Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

У меня есть хорошие новости)

привет)))не томи)))мальчика подтвердили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ツ ξ+β+Α ©, ню????????

 

Апполинария, неужели так важен пол?девочка чтоли была бы плохая новость?)))по логике)) главное чтоб отслойка ушла,если про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я там на сайте у них посмотрела, там минимум на 12 дней можно , да? Нам как ни крути, на всю семью с проездом 80 тыс надо (((

Ёженька, Ир, мне более-менее чистое наше море попадалось в Новороссийске, и то наверное потому, что там не такое количество туристов, и мы не на центральный пляж ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а где питание? витязево кстати тоже рассматриваем)была там? это под Анапой?

 

Симпапупс, на двоих взрослых и ребенка получается тыщ 60-70 на 21день в Кр.Талке,да? если самый дешовый номер брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так важен пол?девочка чтоли была бы плохая новость?))

не. не важен, просто как по мне то разнополых деток охота, а отслойка то да, хоть бы все ок было)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька решила поиздеваться над нами,заинтриговала и ...все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит расстроенная узи в жк,я все-таки позвонила своему г(платному)!рассказала какая у меня ситуация,она сказала срочно приезжать!мы приехали,она приняла меня без очереди....

Смотрит...и говорит и где твоя супер гематома в 5 см?

Короч, гематома где была там и есть,но в стадии регресса,в 3 раза меньше,она сказала что скоро ее не будет!!

Если кто-то помнит в жк сказали,что плацента выше зева,в итоге это не так, и где она там и осталась!

И ребеночек больше-4,6 см, на 12 недель тянет! Помахал нам ручкой)))))

В общем по этому узи все улучшилось!!!!

 

Я сегодня сдала кровь на скрининг конечно,бесплатно,но завтра платно сделаю,а то в связи с неверными замерами в жк неясно какие будут у них результаты!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Женя, с хорошим УЗИ тебя, хорошо, что гематома уходит. И предлежание уйдет. Я с Толей до 30 недель с предлежанием ходила и ничего, поднялась плацента в итоге.

Вот это были приключений! Хороший отдых-это и хорошая компания и оптимизм!

+1000. А потом появились дети и началось копание, а будет ли тепло, комфортно, удобно???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу в жк узи новое не даю,после того как она меня приняла после супер узи! Дала мне больняк,типа надо в больницу,там ж гематома поматки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень с хорошим УЗИ.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это все - вы представляете себе КАКИЕ ДИАГНОЗЫ ставит этот узист?????!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, как прятно читать такие хорошие новости))Ведь самое главное-чтоб малыши наши были живи и здоровы)) Офигеть как же в ЖК так все намеряли, ну ужас просто-что тебе пришлось переживать лишний раз!(( Хорошо,что позвонила врачу! ттт на вас что к скринингу от гематомы и намека не осталось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000. А потом появились дети и началось копание, а будет ли тепло, комфортно, удобно???

а когда ты находишь место, где будет тепло и коифортно, нарисовывается муж с физиономией "туда я не поеду" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат давайте что ли ставки))кого мы ждем))) я девку хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, сама в витязево была только проездом и ток на пляже, но хорошие знакомые там отдыхали и море и пляж чистые были, я им верю)))я чаще в анапе была, питаемся мы всегда в столовках которые находятся в городе/поселке, там дешевле а качество не хуже!))а вы когда собираетесь? я ща еще анапу буду смотреть))

 

ГусёнA, умерь мое любопытство, ответ где тебе насчитали те цифры что ты мне озвучила - я ж умру)))))

 

ツ ξ+β+Α ©, с хорошим УЗИ!Еще чуток и все будет ок - будешь прыгать и радоваться беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000. А потом появились дети и началось копание, а будет ли тепло, комфортно, удобно???

с появлением детей жизнь вообще меняется и мирровозрение))Но всегда надо искать плюсы)А Ланенка вон с Ленечкой туристы какие и без "все включено" супер отдыхают)) В Декатлоне,кстати, такие палатки классные смотрели,так на природу захотелось!в путешествие дикое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Андреевна поёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ну я тады за девку!!! я всегда за трудящихся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я за девочку!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, девочка)) а так все может быть и мальчик,например))Тебе через неделю на скринУЗИ уже надо,да? может намекнут на кого больше похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень с хорошим Узи!!!

 

мы в позапрошлом году ездили в Лазаревское, жили в центре--отель частный-3000 сутки без еды...потратили в общей сумме 150000....пляж-лежаков вечно нет,мест нет...их в 6 утра занимали-приходили клали одеяла и уходили...когда мы в 10-11 приходили-негде было ступить.и мы ведь не шиковали,в рестораны не ходили... а стока денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это все - вы представляете себе КАКИЕ ДИАГНОЗЫ ставит этот узист?????!!

и не говори! это еще раз подстверждает,что все надо перепроверять,особенно серьезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там минимум на 12 дней можно , да?

это если с лечением, то минимальное количество дней 12, а так любое можно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,скрининг я сделала вчера! Теперь в 16-17 недель! Это в конце апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а понятно,уже засчитали)) Только в конце апреля пойдешь? гематому уже не надо наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...