Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, офигеть!!! мы из спетого тока "ля-ля" можем))) Я сначала подумала, причем здесь Наталья Андреевна из камеди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Женя, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ланенка вон с Ленечкой туристы какие и без "все включено" супер отдыхают))

ну во первых они с мужем увлечены оба туризмом, АКТИВНЫМ отдыхом, и им нравится жить на природе, в палатках, сплавляться, ходить в горы!!!!

А для моего мужа самый активный отдых - это съездить на экскурсию, идеальный отдых - это лежать в шезлонге на пляже под навесом и чтобы кто-то прохладительные напитки приносил. Ну и конечно никаких комаров и прочей живности вокруг. Ему и море то нужно, чтоб на него смотреть, а не плавать в нем. Как с такими настроениями я могу его в палатку жить позвать???? Он не пойдет, а без Дьюти Фри, в лесу как он будет??? Увы, это не для нашей семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, мы в конце мая-июнь. Окрестности Анапы тоже интересуют,если что хорошее найдешь,делись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумала, причем здесь Наталья Андреевна из камеди

так мы с мужем постоянно ржём, что наша подрастёт и ту Наталью Андреевну подвинет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,ну врач не сказала приходить! Фиг знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда реально поехать с детьми в середине-конце октября? В Египет не хочу детей везти, в Турции уже холодно, в Тунисе вроде тоже, не подскажешь какие варианты есть?

Можно на кипр, Тенерифе, ОАЭ - в Шарджу или на Фуджейру, но лучше первая половина октября - погода будет лучше, Израиль (Тель-авив, Хайфа, Нетания) м.б., надо посмотреть архив погоды, Если не смущают перелеты - Куба, Доминикана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на двоих взрослых и ребенка получается тыщ 60-70 на 21день в Кр.Талке,да?

мне посчитали 50тысч на 12 дней - два взрослых и ре, мелкого не считаю

 

 

Жень, с хорошим узи тебя!

 

Мне кажется я сейчас сойду с ума..... сегодня день выноса мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, я писала нам с Тусей на 21 + муж на 10 дней обходится 75500 без дороги...я не утверждаю, что у нас дешевле чем в египте. турции и тыпы, просто для меня другие критерии в подходе к выбору места отдыха с дитём до 5 лет, я выше писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я в шоке от ваших речей))Туся такая лапуля классная)) Улька увидела,обрадовалась,сказала "моя!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посчитали 50тысч на 12 дней - два взрослых и ре, мелкого не считаю

а мне за Маху уже доплачивать придется, как ни крути, нам только на неделю ехать надо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну вот и главное чтоб у отдыхающих интересы и понятия об отдыхе совпадали)) Я и в комфорте с удовольствием поотдыхаю и в лесу с палатками.

так мы с мужем постоянно ржём, что наша подрастёт и ту Наталью Андреевну подвинет))))

это сто процентов!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от ваших речей))

Лен, рот не затыкается ни на секунду))) я понимаю, что классно что она болтает, мы прям диалоги с ней ведём как со взрослым человеком, но я ТААААААК иногда мечтаю о тишине)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! девочки! хотела не слезая с дивана Ваняшу на весну полукомбез заказать и шлем...дык я в растерянности!!! У кого-нибудь был ленни весна-осень? с какой темпы его носить можно? а шлем с какой темпы?

че у вас на весну??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я уже давно в шоке, Туся развивается не по годам, ей уже скоро в школу надо, с Анюткой на пару...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня Василий тоже постоянно трындит...ток ана марсианском и еще ругается, когда я не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну ты все разложила.а мы гадаем)) но вроде на другой континент очень дорого, лена хотела недорого относительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я вот заметила Толя со мной на ломаном русском говорит, а с Машей на своем языке, и она вроде как понимает его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Андреевна поёт))))

ааа классно как Туся поет, да и песня то непростая, нам еще далеко, мы только в лесу родилась елочка исполняем)))))

Жень я почему то к мальчику больше склоняюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела не слезая с дивана Ваняшу на весну полукомбез заказать и шлем...дык я в растерянности!!! У кого-нибудь был ленни весна-осень? с какой темпы его носить можно? а шлем с какой темпы?

ой я не знаю,еще и шлем мы весной не носим, есть у нас костюмчик легкий керри, и тонкие шапочки, это уже довольно тепло, у нас весна короткая совсем,сразу лето начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в Египет даже скальпель брал и иглу и шовный материал :Crazy:

хотел халтурку найти))))) :hohot: :hohot: :hohot:

я на 191 стр, интернет, то был, то пропадал, сейчас вас нагоняю.

В Тунисе холоднее, чем в Турции. В конце ноября ехать не советую. В Испании, в Валенсии (Коста Бланка) нет размещения 1 взрослый+ребенок, нужно платить как за 2-х взрослых, и в конце октября особо не накупаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю многие звезды любят отдыхать в Майями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, мне его нормально запаковать надо, чтоб тепло, мы ж в саду)) поэтому шлем и полукомбез обязательны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нас ленне весна-осень. он совсем тонкий без утеплителя, только хб подкладка внутри, вроде он до -5,но у нас флисовая поддева к нему, шлемы мы ток зимой носим, поэтому не подскажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень,с хорошим узи и я за девочку )))) ЧСС у вас высокая, мне кажется девчонка-сестренка Алиски ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...