Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26, Оль, мы собираемся на Черное м. в конце мая-июнь, что скажешь, море прохладное наверно будет для детского купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А чсс вчера 145 уд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с узи тебя! Я вроде еще раньше писала, что я на дочку еще одну ставку делаю.

 

Я поспала,девчонки, какой кайф! Самирка приткнулся рядом и тож уснул, надо было мне еще раньше завалиться)))а не ждать до последнего.

 

Даш, я про ленне-керри не подскажу. У нас какой-то бесфирмовый, нам его дали. Я буду только на осень следующую смотреть. Заранее решила не брать, хз вырастет сын или нет.

Сегодня поглядела на детку в весенней курточке и обычных штанишках (детке 4 года) и появилось стойкое желание Самирку тож раздеть. Нам,кстате,назавтра минус обещають.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся развивается не по годам, ей уже скоро в школу надо, с Анюткой на пару...

ага))) цвета знает, до 20 считает, алфавит весь тоже знает, пытается вычитать и складывать,английские слова учит по книжке - опять всё сама))))можно уже в первый класс записывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, балин!! я буду бояться, что Ваняшу холодно будет, раз он такой легкий...у нас рейма тек, типа зимняя, вот мы ее в прошлом году носили весной, опять чтоли ее купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я на девочку ставлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я те в личку написала))))нас мама возила маленьких на море в это время, там как повезет, может будет нормальное море и купаться можно в удовольствие. а может не повезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа почти все на д)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я почему то к мальчику больше склоняюсь)))))

и я за мальчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, дааа? У нас 144 было в 14 неделек )))) Ну...я все равно за девчонку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я, девки, в магазин что ли...пощупаю одежу...а то так я уже купила Джонатан 98 размера)) нее, он хороший, но мы в нем тонем))) а так он как рейма тек, носили бы щас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак 2 за мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду бояться, что Ваняшу холодно будет, раз он такой легкий...

да лёгкий,но с поддевой Туся не мёрзла, а без поддевы мы его летом в дождь носили - в лужах плавали))))у меня слитник есть и штаны с курткой, надеюсь весну ещё в них отходим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно уже в первый класс записывать)))

забудь про первый класс, университет!!!!!! а я пойду еще немного в сторонке в обмороке полежу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, даш, мы рейму тек зимой проносили с поддевой янус,вроде не мерзла. а на весну у нас просто куртка и джинсы на подкладке,еще штаны непромокаемые есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на весну у нас просто куртка и джинсы на подкладке,еще штаны непромокаемые есть

и у нас такой набор, еще пальто правда есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, прикольно, что Марфушка его понимает))))) Ваняш научился вместо бибика машина говорить!!! Он ваще уже все марки авто выучил у нас)) идем на прошлой недели из сада, он пальцем тычет и показывает "оно" (рено то есть), лада калина (причем все лады калины), мазда, ви-ви (бмв), зи (мерс), хи=хи (хундай)...как то так, идут мимо два парня и говорят ниуя себе!!! :Crazy: Точно Петров новый подрастает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, хотя я вот читала, что если первый триместр тяжелый, кровит,токсикозит,самочуха не айс совсем, то эт к девочке типа, у меня тоже на масеньком сроке гематома была, с 6 по 9 неделю, мазало чуток коричневым, токс был приличный в самом начале-короче 2 Б полная противоположность первой, а у нас мальчишку разглядели снова )))) Ну вот в ЖК была на скрининге в 16 недель,малыш ручонкой прикрылся, но снова предположили мальчика. Так что настроена на сына, а так, на узи в 20-22 недельки точно скажут кто там )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас такие плащи в киаби красивые, белые с цветочками,кремовые....но блин засрет же все...и хочется и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, если не сложно, подскажи какой-нить отель на Тенерифе и на Кипре, я посмотрю, приценюсь, нам можно не супер-пупер, а средненький.

Всё, вызываю дурку - Поля покакала, попу вытирать не даёт, говорит, что сама.... Пришлось насилие применить, плюётся :girl_mad:

 

Жень - пацан полюбому )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Optimictka, нам в сад что по проще да потеплее)) никаких штанов-только полукомбез, пуховик у нас заровский...шлем. Чтоб его быстро одели и ничего не забыли))) так гулять нам с ним в приличные места у нас брюки-джинсы есть...А в саду мы тока в спортивном ходим, чтоб штаны на резинке, а то на пуговице-молнии он сам не снимет)) Седня пошел в сад в футболке, кардигане (типа классика) и спорт штанах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас Даша дома-болеет же..так Варя все на нее орет-выгоняет с кухни,есть не дает,дверь за ней закрывает....если та приходит-Варя в дикий ор и опять выпихивает ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о если первый триместр тяжелый, кровит,токсикозит,самочуха не айс совсем,

да ну это ерунда и о поле точно не говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет Тусенька певица )) ПОлина просит песню про друзей до конца )) "есё папА"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сё, вызываю дурку - Поля покакала, попу вытирать не даёт, говорит, что сама.... Пришлось насилие применить, плюётся

весело.... В таких случаях конечно я тоже силу применяю(пока мы еще сильнее детей))))))Я чай села к компу попить.моя бегает из одного конца зала в другой, тычет мне карандашом в спину.то кусает, то дует и орет ...уже на полу валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...