Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а это мы мишку из термомозаики собирали(кусочек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, да, Наташка твоя крута!

ГусёнA, ща ребенка уложу и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белые с цветочками,кремовые....но

у нас ленне плащ белый - супер!!!всё что пачкалось отстирывается на ура)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вижу термомозайку!!во деревня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлина просит песню про друзей до конца ))

у меня в фотике карта памяти закончилась на этой песне))))ща проснётся может ещё разрешит поснимать её, тада полностью запишем)))

 

Первый вижу термомозайку!!во деревня!!

я сама думала, что это для детей постарше - в икеа,например, там совсем мелкая, а эту нам подарили на ней 3+ стоит, бусины достаточно крупные. по сантиметру приблизительно, а для мелкой моторики так вообще находка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, крутая! а почему термо то?ее греть надо чтоли?и я дерёвня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тож надо прикупить сыну штанов с подкладом. А когда весну распродавать будут в Детмире, то полукомбез все-таки возьму наверно какой-нить.

Завтра нас папа везет шопиться. Точнее сам на учебные стрельбы (после уже сданного зачета по ним же), а мы в ТЦ будем в Глории джинс. 23 идем на свадьбу, надо че-нить дешевое и шоб потом не жалко было отдать, если я увы не влезу в него. Заодно Самирке присмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а потому что потом поверх выложенной на подложке картинки кладёшь бумагу типа как для выпечки(там в наборе есть) и проглаживаешь сверху утюгом и получается фигурка. которую можно поставить на полочку...вот фотка всекте чего в итоге получилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, хорошим узи)))) я за мальчика))))

 

Симпапупс, Туся певица)))) как всегда-красотулька такая и болтушка))) Света, я в шоке, как у вас игры происходят, Туся послушная девочка, когда ты ей говоришь, не бери горсть, ставь сюда она слушается....давно я такого не видела)) у нас совсем по-другому происходит :Crazy: когда я говорю- не бери горсть, тогда имено берется горсть и расшвыривается везде :malicious: У нас ща период сделай все наоборот и назло :malicious:

 

Даша, у нас Ленне осенне-весений. В куртве 70 гр утеплителя, в штанах и того мшьше, все на флисе. Мы носим с + 8 где-то, но смотря что под низ одеть. С флисовой поддевой мож можно и раньше. Но вроде заявлено, что с + 10 можно его одевать без поддев. Мне этот костюм нра, впрочем как и зимний Ленне. Андрюха в нем уже во всех лужах поплавал и всю грязь в округе собрал, а костюм как новый и не промокает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери горсть, ставь сюда она слушается....давно я такого не видела)) у нас совсем по-другому происходит

обычно у нас тоже всё наоборот, но вот если ей чего то понравилось она сидит и меня слушается)))

 

Девочки я была на скрининге)) ре 6 см , махал ручонкой )) все ок!!

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, хорошим узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,где была???срок какой ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб) Жень , 12-13 недель, в ЖК

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mashuu, молодцы!))У меня Улька тоже была ровно 6см на 1м скрининге))тоже 12-13н написано

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ух вы какие большие! Молодцы!

 

Я уложила свою истеричку.... и главное обедать не стала, на улицу не пошла, а спать легла, и меня целовала-обнимала перед сном. Мне подменили ребёнка! Ужасть какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, ты в сад Полину не будешь водить пока?у нас сегодня врач был, сказал ещё неделюхотя бы дома посидеть - так и получается неделя в саду, три дома...но я не представляю как по другому пройти эту адаптацию...сейчас апрель. может май походим, а потом на дачу уедем на всё лето, в сентябре на море, в сад пойдём ток в октябре...и чую опять всё снова здорово будет...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нет, мы написали заявление на домашний режим пока. болели с 20 февраля по 10 марта примерно, только тогда кашель нас окончательно оставил, вести сейчас смысла не вижу, если так долго мы лечимся (у нас ещё и иммунитет снижен), то есть большая вероятность заразить грудничка, а мне это ваще не нужно. Поэтому до тепла посидим дома, а там может в конце апреля-начале мая ещё попробуем походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, на Тенерифе смотри города Плая де лас америкас и лос Кристианос. Отели на вскидку Sol Tenerife, Gala, Best Tenerife. Но опять таки, лучше не на детские каникулы, а на неделю раньше. Там такой ажиотаж! На Кипре сейчас себе смотрю, моя Греция подорожала(((. Так что могу уже в конце июня рассказать свои личные впечатления))

Девочки у меня объявление)))

Хочу Полины мелкие вещи раздать и продать коляску.

Про коляску I coo Pii. Колесная база 45 см - проходит во все лифты. Люлка и прогулка на одной базе. Цвет темно коричневый с малиновыми вставками. Колеса в диаметре 17 см прорезиненые. Она в отличном состоянии. В прогулке любые положения, бампер снимается, есть ремни, ручка на 2 уровня высоты, есть конвертик, вшита в люльке маскитная сетка, в прогулке вшита накидка на ножки на дождь. Коляска стоит 18000, отдам за 5000. Желательно самовывоз из Крылатского, но в целом по договоренности.

Теперь по одежде.

У меня осталось около 11 человечиков маде кеевских и некстовских на 3-6 месяцев. Платьичшки и кофточки до года. Отдам бесплатно. Если кому надо себе или знакомым. Пишите в личку. не знаю можно ли сюда ссылки с авито, скину в личку желающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, спс, за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы мишку из термомозаики собирали

молодец Натуська, отличненько собирает, я сама пробовала тоже собирать, потом утюгом клеила. класно получается, только по дольше надо чуть утюг подержать, а то у меня в одном месте чуть не доплавились и развалились.

Маш с хорошим узи тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только по дольше надо чуть утюг подержать, а то у меня в одном месте чуть не доплавились и развалились.

да-да!!! я тоже всё тщательно прогревала особенно края...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и получается неделя в саду, три дома...но я не представляю как по другому пройти эту адаптацию..

у меня Полина так в сад первый год ходила, неделю ходим, 3 дома лечим сопли, в младшей группе уже меньше болела, раз в месяц но уже 2 недели лечились, короче в подготовительной и в 1-ом классе практически без заболеваний, так если чуток посопливит, Маша совсем другая, в плане здоровья, у нас и зубы лезли, а я не знала)))

Моя подружка сейчас по моей наводке забрызгивает нос обеим девченкам ИРС19, у нас одна мамочка в саду мальчишке брызгала и он всегда сад посещал, не болел. но там только одно НО, надо сопли перетерпеть, которые ИРС19 спровоцирует, меня хватило на 2 недели, потом бросила брызгать. а вот подружка все перетерпела и сейчас не болеют вообще девченки. а так на месяц по 2-3 раза с соплями и кашлем ходили. а сад то тож наш, платный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Жень мне кажется мальчик!

mashuu с узи тебя!

 

ГусёнA, получила сегодня открытку, спасибо за поздравления тебе и Полинке, так приятно! По отзывам на Кипре должно быть еще тепло в октябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ура)) с опозданием, но дошла-таки ))

Апполинария, мне педиатр его настойчиво советует, а я боюсь, он и температуру высокую может вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...