Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

проснулась, петь больше не желает(((( зато вот буквы учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

mashuu, ツ ξ+β+Α ©, Девочки, с хорошим УЗИ вас!!!

 

Жень, я на мальчика ставлю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки!!! мы с Василием вернулись из сада. а муж дома! реально все на Кипр срулили ...многие еще в пятницу вечером...если в Питере (причем мой муж отнють не с алигархами общается) то там и полМСК уже?? мдаа...вот вам и новый кризис.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педиатр его настойчиво советует, а я боюсь, он и температуру высокую может вызвать.

Лен, про температуру слышу впервые, моя подруга начала им брызгать нос девченкам, когда у тех были сопли, т.е при ОРЗ, температуры небыло, вот как в саду(у мальчика) когда Поля была маленькая не помню. но у Поли после 2-х недель сопли еще были, но меня они уже заколебали и я перешла на Афлубин и им от заразы спасались, но темпы при ИРС19 небыло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, какие вы уже большие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, там в побочке у ИРСа написано, что может быть повышение темпы,ОРЗ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ирс19 это типа бронхомунал,только разные пути введения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а я судя по ЧСС за пацана, у меня на таком сроке было 158 и 166,будем ждать,может вранье это все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама фонатка ИРС19...всем назначает и себе брызгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, да-да, там в инструкции написано про повышение температуры до 39,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи)

Специально посмотрела - у Санчес ЧСС было 165, у Ильи - 140.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тоже про этот ирс ещё раз почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько мама моим брызгала его-темпы ни у кого точно не было...вот впервые тут услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько мама моим брызгала его-темпы ни у кого точно не было...вот впервые тут услышала

Оль, тут речь скорее идет про индивидуальную реакцию на препарат. Тем не менее, в инструкции отражено, значит,исследования определенные проводились.

У меня на этот препарат тож не было ни темпы, ни какой-либо другой выраженной побочки. Я в студенчестве помню им пользовалась, мне его бесплатно выдали, когда в санаторий-профилакторий при универе попала. Я там раз в полгода бывала...эх клево было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,звонили мы врачу- сказал 21 приезжать с двумя пакетами.....вот так вот..осталось два дня свободы

 

у сашки Др 22...не попадаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяя, как волнительно-то!!! Офигеть как быстро время прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ой блин так волнительно)))))они тебя заранее кладут чтоли? сколько ж ты там пролежишь есчо?!)

 

Гусена, теперь я сижу в тихом ауте)))))я тут для развлечения решила посчитать путевку в санаторий - так у меня глаза на лоб вылезли 70000 на 13 дней....кочмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, аааа, уже??? я не хочу :Crazy: коляску вот драю. А КС будут планово делать или ждать схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,звонили мы врачу- сказал 21 приезжать с двумя пакетами....

оооой, уже так скоро...

и Лена сразу запереживает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что если на узи все зрело то резать будут если нет, то оставят.думаю оставят как с Варей...у меня дома блин конь не валялся...и делать ничего не могу-тяжко

СБ коляску отстирала раньше...и вещи

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я на мальчика ставлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот и я посчитала в наши местные санатории, офигеть мля! Тож 75000 за 14 дней, Самирка бесплатно и без еды и без лечения. Сижу акуеваю тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, вот-вот-вот!!!! тут даже не принципиально куда именно считать, примерно одинаково получается.

 

Лена сразу запереживает)))

я уже :Crazy:

Ну вот, а то никто не верил, что у нас отдыхать тоже сооовсем не дешево, ведь ещё дорогу надо прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, у девочек повыш. сердцебиение вроде. Чет все путаются сэтим сердцебиением, у меня гинеколог все время когда пузо слушал что сердцебиение как у мальчика,то есть повыше больше 150.а там Улька была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бензин даж не считала, если брать в нашем регионе санатории.

На следующий год муж сказал,что сразу будет в Янган-Тау заявление писать. Там офигенно!!! Не зря туда космонавтов всех отправляют на восстановление; и арабские шейхи прилетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...