Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Эллеля, у нас в апрелятах долго сравнивали сердцебиения и в итоге взаимосвязи с полом не нашли, у всех по разному :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

mashuu, с хорошим УЗИ!!!!

 

Stella26, о Оль, мы тож Грецию смотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот и я говорю все эти приметы или данные чисто для развлечения. все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что если на узи все зрело то резать будут если нет, то оставят.думаю оставят как с Варей...у меня дома блин конь не валялся..

дааа, как время летит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, волнительно как))как же время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили мы врачу- сказал 21 приезжать с двумя пакетами..

ужееее???? вот это да :D

Про санатории....я считала еще до Б, мы хотели в Железноводск съездить или в Пятигорск или Ессентуки, по гинекологии подлечиться, когда не получалось заБ. Так я посчитала и чуть со стула не упала....на неделю на двоих 40 тыс выходило, и это без лечения еще и проезда и было 4 года назад. Капец. Мы в Египет слетали за 38 тыс, вместе с дорогой. Вот и цены(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, зачем именно в санаторий? У нас в том и вся прелесть, что можно снять жилье. Причем вполне комфортное и отдыхать. Никогда не отдыхали на нашем и Украинском побережье в санаториях. Всегда снимаем жилье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ничего себе...уже????вот время то летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Ох, я аж разволновалась. Как скоро-то уже .... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мальчишку больше получается))))

Оля@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, да если б одни ехали, то можно и снять, а так дети, да ещё и грудничок, я бы не хотела заниматься покупкой продуктов, готовкой, с детьми и плитой я ваще не отдохну, ну и плюс врачи рядом.

 

А мы заглянули в почтовый ящик!!!! А там сразу 2 сюприза!!!! Открыточка из Италии от Аллы и Рикардо и книжечка с наклейками от Андрюши с Ирой!!!!!! :girl_dance::JC_goody:

Алла, спасибо, что аж второй раз нам открытку выслала, всё таки мы её получили!!! :heart:

Иришка, спасибо за приятный сюрприз, Поля уже наклеивает наклейки, довоооольная, я ей книжку вручила и говорю "это тебе", она "тётика?" (от тёти) я говорю "да", она носилась по квартире с воплями "тётика, тётика" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Снимать жилье еще не означает необходимости готовить. Я никогда не готовлю на отдыхе. Найти приемлемое по цене и качеству питание всегда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, расскажи мне куда можно поехать, чтобы море было чистое? и как примерно по деньгам получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, мы рады, что дошел до вас наш скромный сюрприз))) а то я уж распереживалась)) пришел то он давно уже к вам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Из Анапского побережья, Джемете и Витязево, Кабардинка еще, это уже ближе к Геленджику. Там песок вроде везде. Из Сочинского побережья мне нравится Хоста и Дагомыс. Лазаревское и Адлер категорически не советую, так же как Курортный городок, ну и сам Сочи конечно же. В Крыму Евпатория+птг Заозерный, Феодосия и все мелкие поселки рядом с ними. Пляжи песчаные. В Евпатории на июнь я считала около 50-60 тысяч вместе с дорогой. Это 2 недели (включая дорогу). Хоста может выйти дороже. Феодосия скорее всего так же по цене. В прошлом году знакомая семья в Джемете отдыхала. Могу уточнить где.

 

А вообще, девочки, в отдыхе 80% успеха это настрой :). Если пилить в душном вагоне РЖД в Анапу и всю дорогу с горечью думать, что вот оно г*но и денег не на что путное не хватило, то таким отдых обязательно и будет. А если ехать и радоваться, что вообще нашлись деньги вырваться на море и свежий воздух, то отдых будет совсем другим :)

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,куда это вы так дешево ездили??? мы 68 отдали за двоих за 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, У них был отель в нааме на второй линии.

Я люблю большую Ялту и хосту. Крым больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я сегодня своего ре не узнаЮ: днем спал с полчетвертого почти до 7 вечера. Щас у нас 22-20, он уже спит. Завтра как Римма штоле встанем и к 7-40 все дела сделаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, девочки, в отдыхе 80% успеха это настрой :). Если пилить в душном вагоне РЖД в Анапу и всю дорогу с горечью думать, что вот оно г*но и денег не на что путное не хватило, то таким отдых обязательно и будет. А если ехать и радоваться, что вообще нашлись деньги вырваться на море и свежий воздух, то отдых будет совсем другим :)

+ мульон! Помниться мы с мужем ездили отдыхать в Адлер в пансионат , нам все понравилось, мы отдыхали, ели, пили и не напрягались)))) приехали в восторге! А на следующий год поехал туда же брат мужа с женой, так они обплевались, и еда г*но и все им мешало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Стелла уже написала. Мы ездили на 7 дней , 4*, вторая линия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ехать и радоваться, что вообще нашлись деньги вырваться на море и свежий воздух, то отдых будет совсем другим

вот и я о том же говорила) про Джемете и Витязево поподробнее расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Джемете и Витязево поподробнее расскажи!

Я там сама не была, но очень много знакомых любят туда с детьми именно ездить. Пляжи песочные, море мелкое, прогревается быстрее, не Евпатория конечно, но и не как на сочинском берегу. Поселки небольшие, без шума и движняка. Но и до Анапы не далеко, так если на променад захочется. Нареканий на пляж и море ни от кого еще не слышала. Все мои знакомые селились в ч.с. (дома либо частные мини гостиницы).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, да вот я думаю что для ребенка такой пляж надо,а то мы в июне поедем,может там хоть более менее прогреется море. А где все-таки получше из этих поселков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел то он давно уже к вам

посмотрела на конверте - 15 число стоит, т.е. в пятницу только на почте был, сегодня наверно бросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Насколько я понимаю, Джемете поменьше и потише. А уж где лучше от потребностей зависит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...