Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем привет! мы первый день не сопливим,ура! это при том, что утром гуляли почти 1,5 часа и в снегу по насту ползал)

чо то мое здоровье совсем никакущим стало. седня на обед положила себе остатки оливье с праздничного стола. так к вечеру сбоку левого поднывать начало. короче праздничную еду можно ток один день есть,но никак не три дня подряд! а на весы встаю ваще дыхание перехватывает от ужаса!

yurcha, ого,вам 21го уже ложиться! вот это время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ну вот, у меня горло заболело(((

Гусен, ну у меня в инете высветилось, что 15го числа уже вручено адресату))) меня это смутило, думала извещение валяется у вас в ящике уже 3 дня))) а что, прямо письмо бросили? я думала на заказное сначала бумажка приходит и на почте получаешь.

 

Опять у нас пылесос живет по середине комнаты...хоть убейся, он должен стоять именно там! ооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, а спрятать его некуда? Чтоб на глаза не попадался, так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нас пылесос живет по середине комнаты...хоть убейс

:D :D :D а у нас вернулись тапки на ночь, уже неделю опять только в них спать ложится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да прям письмо в ящик бросили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вернулись тапки на ночь

а я сегодня буквально на корню пресекла любофф к мылу(откопала в ящике его в косметичке, которую я на отдых беру, так то у нас в доме только жидкое) - сказала что это бяка и должна лежать в коробочке далеко запрятанная в сумочке))))

 

девочки, мне у некст таааак нравится новая коллекция одежды детской, я не могу выбрать(((((хочу всё!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, а спрятать его некуда? Чтоб на глаза не попадался, так сказать?

Если только шапку-неведимку накинуть на пылесос :D

У них каждый дюйм занят:)

 

Всем спокойной ночи. Тема отпусков для меня далека, была на море раз 5-6. И все в далеком детстве. Турция в 2007, но я ни черта не помню))) а нет, помню, ужасный номер без холодильника) но уже было пофиг на все, на то что переплатили, мы тогда ушли в отпуск за три дня, меня начальство отпустило, сказало либо сейчас либо никогда)

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля муж бесит, быстрее бы залечь в роддом или убью всех на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пылесос деть некуда))) но я его уже на место убрала, сын тока что уснул. А еще у нас страсть к скотчу. Уже неделю))) все книги в скотче, Андрюха уверяет, что они поваты (порваты))) и их нужно заклевить)))) ну и квартира наша тоже скотчем постепенно покрывается... все время нахожу заначки, то на пол наклеит, то на мебель, то на столик, и даже видела, что на кота клеил, а тот ,дурачок, сидит и в ус не дует))) весело у нас)))

 

пойду я спатки, устала я седня за день скотч отдирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня буквально на корню пресекла любофф к мылу

у Санчес прошла почти, в кровати оно лежит, закопанное в книжки и игрушки, но хотя бы не в обнимку)

наор в кровати шедеврален: книжка "тилибом", "федорино горе", "кококо" (сказка про кота, дрозда и петушка), мягкие игрушки: кошка, лев и змея. ну и кусок мыла, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

yurcha, ой как волнительно!!!!!! Удачи тебе!!!! Ты там на связь с нам выходить то будешь, хоть просто сообщить что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вернулись тапки на ночь, уже неделю опять только в них спать ложится.

оооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль прям не вериться, пронеслось как время быстро)Если на связь не сможешь выйти, пусть хоть Даша пару строк черканет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, буду)) инет подключу себе к телефону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать с ребёнком? Это ужас-ужасный.... не спит, то пить, то писать, то какать, то книжку читать, мне тяжко, ща со второго яруса слезла и еле дышу, а она опять орёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас папа СБ укладывает... ты еще и наверх залазишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня без дневного сна, если бы я на него не настроилась изначально, все прошло бы гораздо спокойнее. Никак не ожидала такого подвоха сегодня. Вас почитывала, потому вопрос к мие на счет скльпеля ))))) может мне не стоит к вам навстречу идти? )))))

 

ГусёнA,  Лена, ну, наконец-то дошла открыточка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, папа укладывал, терпения не хватает, наорал на неё, вот пришла ко мне на кухню, рисует, сил нет, я не знаю, как с ней разговаривать.

Алл, спасибо огромное за внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, хорошо у меня няньки есть..сегодня то Дашу запрягаю то Кирилла...только вот кирилл с ней играл и башкой ее с дивана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже свекровь встала, рисует с Полей, я не могу, что-то голова кружится и дышать тяжко, а дочь орёт и плюется опять (((( дурдом, зато пазлы стала с закрытыми глазами собирать и слова новые учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать с ребёнком? Это ужас-ужасный.... не спит, то пить, то писать, то какать, то книжку читать

Санчес сегодня после ванны сначала требовала почитать - почитали. потом "водички и хлеба" - собственно, лаваш и воду, как будто бы не кормили... После чего спать, пыталась пореветь, но под грозное "тише, Илью разбудишь", угомонилась и взяв мою руку себе под голову, уснула...

Может Поля понимает, что что-то тут не так, мама нервная и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, а если просто лечь с ней на вашей кровати и лежать обнимать-гладить, я так делала, а потом перекладывала в кроватку. а если просыпалась и продолжала истерить ложилась с ней...у нас такие истерики были перед НГ и после, потом месяц затишья и опять...сейчас(тттт мульон раз) недели две все нормализовалось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже как чует...просит ее на ручках качать,все время со мной быть хочет,даже в туалет стала со мной ходить-такого раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, кстати да. у меня Саша перед родами пару недель вообще с рук не слазила, истерила и нужно было маму. Я в роддом уезжала - ох как она ревела(((( Правда потом быстро успокоилась и с бабушкой нормлаьно время провела. но встречала меня с такой радостью, и к концу недели (я же сначала в патологии потусила) уже устроила скандал бабушке на тему "где мама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Полина сегодня в люльке качалась и говорила, что она как мальчик! И книжки требовала ей читать. Лежать вместе не выходит, не хочет, говорит, что спать не будет и все тут, ходит, бродит, игрушки берет (в тёмной комнате), потом срочно что-то нужно - горшок, книжка, пить или игрушка какая. Убиццо, у меня впервые ребёнок невменяем. Не знаю с чем это именно связано, но надеюсь это ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...