Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Доброе утро, Маша сегодня с 5 утра с ума сходила, Толю в сад отправила, и спать уже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброго всем. Мы завтракаем. Спала блин как убитая. Хотела на ночь окно оставить в кухне открытым, дура-кошка сходит с ума от запаха весны и носитя как угорелая и орет. Пришлось все позакрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки)) доброе утро рука не поворачивается написать :Crazy: Андрюха жжОт ваще. Сегодня всю ночь спать мне не давал, возился и дрыгался, так встал уже в 5.30 (!!!!) :dash_kolob_girl: В 6 утра мне был принесен скотч в кровать со словами- мама, вставай, вставай! На котч и ножницы, будем клевить, там повато :girl_wacko: Стал дергать мне ресницы,чтобы я глаза открыла, ковырять в моем носу и стучать скотчем по голове, хорошо, хоть ножницы в нос. Я почувствовала себя Зоей Космодемьянской на пытках. Скока меня еще мучить будут? :malicious: Застрелюсь, ей Богу :girl_mad: Еще я заболела, горло болит аццки, Андрюха стащил тантум верде и его выпил...Мля, не могу больше.

 

Блин, и ведь лекарство его не берет. Вернее лучше спать с него не стал, хотя и днем немного угомонился, хть орет реже, и от недосыпа только.....Блин, надо неврологу звонить, жаловаться...чета сил моих нет, жду жду эффекта, а его неть :think1:

 

Алка, не боись! В Италию муж скальпель не брет, иголку тоже :Crazy: так шта на встречу приходи :D Меня тока боятся стоит, я злая, как стая собак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

я щас Вано в сад, а сама на пытки...у меня вся *опа в синяках :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня в 9 разбудили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, везука))) меня муж в 6.30 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везука))) меня муж в 6.30

так я работала до 4)

у нас тут ЧП - пока села за ноут, сылшу, что оба мелких в районе кухни, причем Саша там что-то говорит Илье, все тихо-мирно, через несколько секунд дикий ор Ильи. Бегу туда и застаю картину маслом - Саша залезла и достала мой шампунь и решила помыть Илье голову - вся голова полита шампунем, руки-глаза....бля, думала прибью. Отмыла, как он орал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж в 6.30 :sorry:

а муж то чего? Вано в сад собирать, или мужа собирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, какая заботливая сестренка у Ильи))) Саша походу решила, что он грязный. Конешн пипец, шампунь в глаза((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша походу решила, что он грязный. Конешн пипец, шампунь в глаза((

она каждый день думает, что он грязный) причем нет чтобы на себя налить....

она не вглаза лила, но шампуня было столько, что и волосы все в нем и на лицо стекло и Илюха руками размазал. Сейчас оплзает и пахнет моим шампунем за километр... И полы все шампунем отмыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 560 страниц не осилю, что у нас нового.

Вижу по линеечке, что Римма ждёт дочку(не утерпела таки?), поздравляю, шли шоколадку :D

Даш, а что ты синяя? Как Ваня в саду, спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмыла, как он орал....

да уж Александра проказница)))хоть к потолку все прибивай, я тоже вся такая молодая в субботу проснулась, пока дремала Маша крем мой взяла(стоял почти под потолком)))меня намазала и сама вся намазюканная сидела, еле все отмыла)

Пришла сегодня Марья в 3 ночи, она оказывается плакала, а меня срубило на крепкий сон. глаза еле открыла, когда она уже у кровати моей стояла, легла ко мне и начала чуть подкашливать, компотом ее напоила. пульмексом спину и грудь растерла, и до 7 утра ни кашлянула. что было. не понятно, в сад пошла с удовольствием, но не кашляет.

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, с новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это все - вы представляете себе КАКИЕ ДИАГНОЗЫ ставит этот узист?????!!

Жень, я вообще не поняла прикола с этой экономией и хождением по бесплатным УЗИ и скринингам...

Есть у меня пример в жизни - девушка молоденькая совсем в 19 лет дочку родила, всё и всегда бесплатно проходила, все типа было ОК, итог - родила дочку инвалида! Не было ни писи ни попы! Ну то есть все эти отверстия ей "делали" уже при жизни. Ей сейчас около 2 лет, постоянные операции, вечно больная, она и мама ее даже не в курсе, что такое памперсы - у них трубки ото всюду торчали((( И еще не ясно, что и как у нее с головой будет! Раз нет даже писи попы, а, ещё у нее изначально была 1 почка, вторая с жуткой патологией!

 

Ну и доброе утро всем!)))

 

я ща еще анапу буду смотреть))

я в Анапе не смогла в море зайти - грязища жуткая! Центральный пляж! В итоге все 2 недели мотались на Утриш, на дикие пляжи, там хоть чисто, но! больше ничего нет! то есть либо тебе все и грязное море, либо море чистое, но негде даже водички попить купить((( И это хорошо, что мы на машине были, а если бы без, то торчали бы на анапском грязном пляже...

 

,скрининг я сделала вчера! Теперь в 16-17 недель!

мне помнится, что второй скрининг в 22 недели... не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль. не, я просто врача не успела предупредить))) и ракурс ну оч хороший был, даж я слепошарая увидела,что фитиля нету))))

ща скину фотки в Почту Самирку в обнове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля нет 2 скрининг в 16-17 нед!а по поводу беспл узи и тд я у многих узнала почти все беспл делали и ниче!!!

 

Приветик всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй скрининг в 22 недели

в 16-17 кровь сдают, на что - не помню, моя врач этот анализ просрала и я не ходила. потом в 18-19 еще один анализ. это есть скрининг. а узи с 20 по 24 неделю. в 16-17 делают узи тоже, если угроза была ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты как жена банкира))у нас вообще т тоже с деньгами ах!седня посл 1000р на скрининг отдала...так что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василий тоже постоянно трындит...ток ана марсианском и еще ругается, когда я не понимаю)))

и у меня)))

 

нам еще далеко, мы только в лесу родилась елочка исполняем)))))

а мой только я-я-я-я поет))) тоненьким голоском)))

 

смотрю многие звезды любят отдыхать в Майями

они там любят жить , квартиры покупать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха стащил тантум верде и его выпил...

моя сегодня тоже себя полечила пока я умывалась - стащила сиропы эреспал и проспан и пила их, хз сколько...я теперь сижу и очкую...надеюсь не много успела хлебнуть...меня прям трясёт...всё и так уже убрано.всё равно достаёт....

 

всем утро....

 

залезла и достала мой шампунь и решила помыть Илье голову -

я смотрю они все сговорились с утра...ппц...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну что мне делать с собой....отправила сына с мужем на развивашки, сама умираю как спать хочу, хожу качаюсь....Лежала больше часа, не могу уснуть и все!!(((( Ну не умею я спать днем((( только ночью, а ночью не дают :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, Санчес отжигает канеш. Алла придет и еще больше испугается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не умею я спать днем

и я не могу спсть днём, вот вроде хочу...ложусь и не могу уснуть.....Ир, ну хоть полежала спокойно пока твоих нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все скрининги со 2 Б делала бесплатно, НО, у нас во первых открыли новую районную ЖК в 3 этажа, 4 кабинета УЗИ с новым оборудованием, врачи приходят из роддома, т.е. нет таких диких очередей, приходишь по записи и ждешь от 10 до 60 минут максимум. С первой Б только платно ходила, т.к. в ЖК 1 старый УЗИ кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе

я тоже все скрининги делала бесплатно..узи в 29 роддоме ,кровь в поликлинике около дома-все норм вроде

 

Ир, вот будет у тебя трое детей-научишься спать в любое время суток)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...