Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем доброго утра!)))

 

Ю-ля, я про центральный пляж ничего не говорила))))я всегда в окрестностях анапы, на том же Джемете - там чисто..

 

мы на море все-таки не поедем((((с деньгами не складывается((((опять в москве будем тухнуть(я в депрессии - пойду че-нить поделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я тут для развлечения решила посчитать путевку в санаторий - так у меня глаза на лоб вылезли 70000 на 13 дней....кочмар!

Ира, все таки за эти деньги лучше за границу.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот будет у тебя трое детей-научишься спать в любое время суток)))))))

издеваисси?? Я тогда ваще спать перестану и копыта кину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас только тихо днем-я сразу спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! у нас вообще все бесплатно...и на роды мы ничего с собой не берем, и никому не платим....

мы болели все ужас просто, а в пятницу меня еще и на скорой увезли, кость в горле застряла, думала помру на месте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ужас....рыбу ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, какой кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин....сушеную взяли с пивком погрызть, отметить хотели окончание ремонта...и на тебе...с мигалочками прокатилась....так еще и вытащить не могли, она у пищевода застряла...мало того что мне ножницами все разодрали, так она сама еще пока шла, все горло с одной стороны порезала..СОБАКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

 

ГусёнA, а ты спрашивала, что именно надо?

Рассказываю КАК мы вчера уснули в полпервого (( Пошли в комнату, она говорит, тчо со мной будет спать, я ок, лезем на второй ярус, я ложусь, у Полины начинается... захотела понюхать цветочки, которые в вазе на столе стоят, я ей грю - какие на фиг цветочки, ночь на дворе, утром понюхаем, всё, истерика... орала-орала, успокоилась. Легла и тут же подскакивает - хочу спать с папой :dash_kolob_girl: Отговорки, что папа спит и вообще я с тобой не катят, мне уже всё надоело, так что я забила, а Поля спустилась вниз и легла к папе, потом я минут 15 слушала её болтовлю, потом она вырубилась. И что ей надо было? Она сама не знает :anger:

у нас тут ЧП

абалдеть! Вот это ЧП, Саша молодец :Crazy:

 

Я за платное узи! Потому что скрининги считаю бесполезным занятием, и делаю их бесплатно, у моей подруги было 2 плохих скрининга с детьми - все ок, я думаю узи более показательно. А по поводу стоимости, мне тоже дорого, но здоровье собственно ребёнка дороже, за роды тоже бы не платила, НО бесплатно боюсь идти, наслушалась в роддоме многого, мне такого отношения не хочется, а ждать как повезет не буду.

 

Маша, ой, ужас какой! брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я это не оспаривала - но лично для меня не лучше!)))я люблю наш юг и другого мне не нада)))

 

Машулик_21, кошмар какой....у меня так в детстве кость застряла я теперь рыбу перебирая чуть ли не под микроскопом))костей боюсь ужасно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Много кому хотела написать, но всех не помню, за компом не сижу, дети не дают))

 

Римма, как чудесно, что у вас девчонка! У нас тут почти у всех разнополые детки!

 

Женя, с хорошим узи тебя! Скоро все заживет и все будет ок!

 

Моя малышня больше не температурит, но Тим кашляет противно. Анна непонятна. Хз болеет она или нет. Соплюх совсем немножко есть, кашля нет. Может пронесет. Но Тим делает все, чтоб переболели все. Пьет мой чай моей ложкой и меня поит, целует Аню во все места))) И ведь не убедишь не делать этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки беременяшки, с хорошими вас Узи! те, кто уже знают пол мои поздравления! мы, наверное, тоже начнем планировать после НГ правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша залезла и достала мой шампунь и решила помыть Илье голову - вся голова полита шампунем, руки-глаза....бля, думала прибью. Отмыла, как он орал....

ни фига се!!!!!! А где она шампунь взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша залезла и достала мой шампунь и решила помыть Илье голову - вся голова полита шампунем, руки-глаза....бля, думала прибью. Отмыла, как он орал....

не пугай Панчу)))) Сашка конечно поиздевалась над братом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, крутяцки у тебя мелкие отжигают)) Вот шкоды подрастают)))))

 

У меня Тима все подрывается Аню тащить)) Вчера папа сидит за компом, Тим у него на ручках. Я рядом за столом, Аня у меня.Тим поворачивается к нам и радостно: ААААНЯ!! Па атэ Аня! На! Хватает ее под мышки и тянет папе)) Сам садится со мной лепить.

 

Не думайте, что я разрешаю Аню тягать, все под контролем и со страховкой, хотя Тим справляется с этой тяжестью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, какой ужас!

Про медицину. Лично мне с платной не везло((( Я предпочитаю бесплатную, я лучше лично врачу заплачу. Особенно СМ-клиниа уроды продажные. Причем все врачи там. Пришла к окулисту, она мне направление на кесарево - глазное дно у вас слабое. Прошла после этого обследование в клинике федорова - все у вас хорошо с глазным дном, показаний к КС нет. Пошла взять справку у лора, ничего не болело для ЖК. У вас все горло в гнойниках, чуть ли ни срочно на операционный стол. А я себя прекрасно чувствую Сейчас вот анали за 1700 сдадите, потом за 10000 полечитесь. Сдала анализы крови перед Б мне там нашли цитомегаловирус, пересдала 2 раза в обычной ЖК и в Габричевского ничего. И так ВСЕ врачи! Спросите - какого фига я туда пошла!?! Они у меня были в рабочей мед страховке и я решила не сидеть в очереди в поликлинике взять у них справки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты как жена банкира))

почему?

 

я про центральный пляж ничего не говорила))))я всегда в окрестностях анапы, на том же Джемете - там чисто..

в Джемете ездили пару раз, но я не люблю песок, он потом везде!!! Я больше гальку на пляже люблю)))

 

опять в москве будем тухнуть(

а дачи у родителей нет случайно? Мож хоть на дачу? Все таки не мск

 

а в пятницу меня еще и на скорой увезли, кость в горле застряла, думала помру на месте.....

да ты что??? как умудрилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не знаю как....=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она шампунь взяла?

на полке в ванной, залезла на закрытую крышку унитаза, встала на бачок и достала, етить...

скоро точно все под потолком будет

 

крутяцки у тебя мелкие отжигают)) Вот шкоды подрастают)))))

а уж мне как весело))))

Ой, я поднимать не даю, у низ разница в три кило всего)

 

 

не пугай Панчу)))) Сашка конечно поиздевалась над братом

так я ж не напугать...

 

мало того что мне ножницами все разодрали, так она сама еще пока шла, все горло с одной стороны порезала

ох. блин....ничего себе приключения

 

мне уже всё надоело, так что я забила, а Поля спустилась вниз и легла к папе, потом я минут 15 слушала её болтовлю, потом она вырубилась. И что ей надо было? Она сама не знает

видимо, обратно к вам в кровать вернуться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новой авой!

)))))) спасиб))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да, про аву - теперь пытаюсь сообразить, кто это, когда вижу. только к красной тетке привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а ты зачем на 2 этаж лазиешь?

Я даже не Б не хочу на 2 этаж)))

 

я люблю наш юг и другого мне не нада)))

я бы тоже поехала на наш юг, но точно в проверенное место и не по цене загранки))) а подешевле))) Но у меня отпуск очень нескоро будет, так что мы с Савкиным просто постоянно дома пока будем)

 

залезла на закрытую крышку унитаза, встала на бачок и достала, етить... скоро точно все под потолком будет

ни че себе... Мой только на закрытый толчок встает, в шкафчик залезает, но я его уже опустошила, все убрала, там ловить нечего, но залезть на бочок!!! оттуда же если что лететь высоко... Не, мой пока так не лазил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мы пошли в детскую комнату..всем удачи =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мой пока так не лазил

ключевое слово "пока")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  а почему по страховке и платно? Конечно, когда идёшь платно гарантий никаких, главное к какому врачу попадешь, но бесплатно сидеть по 2 часа в очереди и тебя мельком смотрят.. даже если врач хороший, просто нет нормальных условий для работы и это ужасно.

Да, мы сегодня умылись и даже позаатракали, надеюсь, что ттт сходим на почту отправить посыль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...