Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Юльк, как будто у самой денег вагон) у нас кредит и тд.. Денег нетю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у низ разница в три кило всего

У нас пока ммм... 8 чтоли)

 

Мы сходили в пт в гости, когда ехали домой Тим стал покашливать. Вчера узнали, что заболел наш троюродный брат, у которого в сб 23го ДР 2 годика. Как дурацко.. Даже если мы выздоровеем, то он скорей всего нет, как неудачно..

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "пока")

всё, буду с ним в туалет ходить) или плотно дверь закрывать, чтобы не прокрался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну как зачем, потому что просит полежать с ней, а полежать на взрослой кровати и тащить ее на второй ярус с моим пузом... не я пыталась, но не развернулась на лестнице )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начальник звонил))типа завтра на работу)я говорю на больничном)он-заболела?)я грю даа))не нашла в себе силы признаться)))справку в жк возьму в пятницу и отдам ему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, как будто у самой денег вагон) у нас кредит и тд.. Денег нетю(

ты сейчас про что? про платные узи и скрининги или про отпуск? У меня нету денег, на копейки живем с сыном, благо шмоток не надо, нам только на еду хватает, это я про ТУ прежнюю свою жизнь писала. Зарплата была хорошая, хоть и кредиты были и всегда, но на все хватало, плюс заначка у меня была как сейчас зарплата)))

Эх, когда же я верну себе нормальное фин. положение?)))

 

ГусёнA, погоди, я запуталась - Поля спит на 2 этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отпуском какая попа, муж кроме лета может только на каникулах и желательно в 7 дней уложиться (( я бы поехала заграницу летом, но мелкий будет слишком уж мелкий. Тогда НГ остаётся, но там дорого все, а интересно насколько заранее можно купить тур на НГ например? Оль, подскажи.

 

Да, Юль, на втором! Когда не приходит к нам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Машулик_21, ну ты даешь,хорошо,что все позади..

Fla, Санчес отжигает)) вот Илья ходить научится..представляю как они вдвоем шкодить будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не дачи нет..)))да и не оч я лю дачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, на втором!

она за бортиком?

Я вот даже пока не представляю Саву просто на какой-то кровати, он так крутится, что точно упадет... Так что спит за решеткой))) И думаю лет до 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, выздоравливайте скорее!

Ёженька, блин, как жалко,что с морем не получается((А муж тебя с ребенком одну не отпустит на море оздоровиться?так может хватит денег...не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  ну конечно там бортики! Самые высокие искала, по 40 см, выше не делают, попыток вылезти оттуда, где-то кроме лестницы не было. Кровать сама широкая, Поля там и поперёк спит. А первый ярус для малыша, поэтому туда не кладу, чтобы сразу споры не возникали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, что-то мне поплохело после твоих рассказов((( Бедненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока ммм... 8 чтоли)

у вас пока разница слишком большая)))) Илюха уже вставать начал...

 

всё, буду с ним в туалет ходить) или плотно дверь закрывать, чтобы не прокрался)))

ггг, дверь Саша умеет открывать, да и два кота - из-за них не закрываю на замок, просто ручку поворачиваю

а ходит в туалет вместе - нуууу, я не всегда успеваю вместе идти, мне ж не разорваться)

 

Мне начальник звонил))типа завтра на работу)я говорю на больничном)он-заболела?)я грю даа))не нашла в себе силы признаться)))справку в жк возьму в пятницу и отдам ему))

а ты на больняке? просто чтоб не заартачились задним числом писать, там же учет и контроль)

 

вот Илья ходить научится..представляю как они вдвоем шкодить будут))

я пока не хочу представлять даже)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном!немного не поняла про заднее число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном!немного не поняла про заднее число

я думала, что ты не на больничном, почему-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по страховке и платно?

так хотели полечить, а страховка на ограниченный перечень услуг. А в ЖК у нас очереди особо не было. Мы по записи ходили.

Fla, бедный Ильюха! Представляю, как он испугался. У меня так бывший муж "помог мне" Полю помыть. В 3 месяца линул ей ковш воды на голову, она так орала, до сих пор голову со слезами моем. А до этого всегда нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, смотрела на сайте икеа вашу кровать) мне понравилась очень! Она с матрасом и всеми постельными причиндалами в 10 выйдет? Это я думаю куда Саву укладывать после 3 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж то чего? Вано в сад собирать, или мужа собирать?

обоих собирать))) у меня ж двое детей на сегодняшний день ;):D

Fla, ну Санька!!!!! ну шкодина!! глаз да глаз за ней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,да!!!нам тоже нравится!!!

 

Фла,вчера мне больняк дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а что ты синяя? Как Ваня в саду, спал?

я ж на массаж пошла на шейно-позвоночного отдела (по страховке) и за деньги она мне целлюльный+баночный делает...жесть...

Miya))), Я умею спать стоя!!!В студенчестве в метро научилась :D тока, чтоб не толкали..а то упала однажды :D

Машулик_21, жуть!!!! рада, что ты жива!!!!!! Видишь, Боженька говорит, худеть тебе надо!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно насколько заранее можно купить тур на НГ например? Оль, подскажи.

если туры через турагентство, то в сентябре самые дешевые цены. Тайланд уже в августе можно купить. А если самой все компановать, то хоть сейчас))) Кстати в январе на Тенерифе хорошо. На вечер нужна кофточка. В океане только взрослые купаются, вода +19. А так все цветет, все растет! Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ужас какой, рыбу чтоли ела так неосторожно?береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, не не хватит, мы ж смотрели где платишь за номер а не за человека, а без него выйдет ток дороже потому что ехать на поезде надо будет...а с ним мы на машине и это существенно дешевле выходит))да и без него я с катей не справлюсь это будет не отдых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, понятно....может все-таки получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...