Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, она их мне носила и с варей играла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

~Zhukova~, тока сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  вот нефига ж себе, этож на днях уже!) вот это да, вот это волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вошебную паличку не атдам

ржака)))Машуня жжот как всегда!!!

 

один пирог готов!!

делаешь тот что с сушёными помидорами и фетой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настя, с крестинами вас! А где дочку-лапуську показывает Настя???? Че т я не видела ((((( В секте только Ванечка с чудо-поделками ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, тока сегодня :Crazy:

седня я тока про синяки на попе и про приключения на почте читала) это ты мне чтоль неразборчивым почерком заполняла там?)

Или хде еще читать?))

Я тупая стала))) лакто-кретинизм у меня)))) прошу отнестись с пониманием))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня седня 17 неделек )))) Я уж не помню )))) Ой,экватор скоро... Пипец,время летит. Даааа,у кого то экватор,а Лене с Олей скоро,совсем скоро рожать идти @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага)) я его делала уже без феты, мужу понра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака)))Машуня жжот как всегда!!!

еще у нее новая игра. Берет веревочку, один кончик зажимает зубами, второй мне дает, становится на четвереньки и ползет. Она собака на поводке))) Только что сказала: Мам, дай косточку))) Дала ей грильяж из воздушного риса, проконало за кость)) Изменено пользователем OksDmi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настя, с крестинами вас! А где дочку-лапуську показывает Настя???? Че т я не видела ((((( В секте только Ванечка с чудо-поделками ))))))

в секте- в секте!

 

С мальчиком вас!)

 

 

Машка с паличкой ржачная!))))

 

 

 

OksDmi,  ну прям ролевые игры, ё-моё))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща гляну есчо раз ))))) Дааа, а у нас братик будет )))) Спасибо,Настен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я посмотрю, на сколько меня хватит, хочу хотя бы 1-4-7 недели. Попытаюсь на овощах (без картошки) и рис поминимому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и рис поминимому.

рис - один крахмал, бери гречку и фасоль. С них толку больше, белок например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кидайте в меня тухлые помидоры и бейте палками...Я ЖРУ ПИРОГ!!!!

 

рис - один крахмал, бери гречку и фасоль. С них толку больше, белок например.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, только что посмотрела Наташкины песнопения, круть! Ты ей сама поешь или у вас магнитофон поет? Я чето стесняюсь петь.Пою я голосом пьяного дрозда, даже меня эти звуки бесят, не говоря уже про окружающих)))

Песни песнями, но я все видео любовалась Туськиными глазами!!! Вот это красотища (тьфу мне прямо в глаз на всяк пожарный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам, дай косточку)))

моя вчера корма кошачьего просила насыпать ей)))не могу над ними - фантазёры)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлю суп. А мясо завтра на второе оставила, во мушш подивится, с чегой-то я экономить решила)))

Настя-Малышка, я вас пока с мальчиком поздравлять не буду, я буду ждать когда вы пойдее еще на узи и вам нормально поглядят. А то закрыл ручками ребзь причинные месте, а врач гадает сидит. Ты его уговаривай ,шоб он как доча моя - ноги на ширине плеч, шоб уж точно не ошибиться.)))

 

Мой тож седня бегал с криками "исся-исся" (лиса), спрашиваю у него про хвост, отвечает кошка съела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя, дочка и вправду похожа на маленького Ванечку и на тебя очень похожа,собенно где ты кроха в детстве и она рядом на фото-ну копия- ТВОЯ ДОЧА,ВЕРЮ )))))))) Молодцы ребят, ТТТТТ на вас )))) Я как представила, что мой Санек братика также будет нежно обнимать-целовать-аж на слезу пробило )))))) Мииииллоооо, не могу )))) Пошла пить чай с тортиком,обмывать Дашины крестины ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей сама поешь или у вас магнитофон поет?

она берёт мой телефон и сама включает песенки у меня там детских много закачано, сейчас недели две у нас "па пастоам" играет не выключаясь пока батарейка не сядет)))а ещё в машине я часто слушаю русское радио, так она фанатеет от песни лепса и тимати"я уеду жить в лондон", потом сидит и напевает "я уеду жить в йондон"))))

 

Даш. ну один то кусочек мона, он такой вкусный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка постоянно просит купить ей ЛЁЛИКИ))) Но мы с мужем думаем что еще рановато ей на лёликах рассекать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НАШЛА ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ!!! мы ж родители-мы делаем все лучше всех!!!....пока))) у меня нет ни слуха, ни голоса, я завсегда Вано колыбельные вою..и так просто песни пою :D Особенно люблю Короля и Шута на ночь исполнить "Воспоминанья о былой любви" она такая мрачная, готическая :Crazy: , Вано сразу вырубает)) или из Земфиры старенькой или Чижа "Поход" тоже наша любимая колыбельная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Симпапупс, меня теперь совесть мучает!!! пирог правда очень вкусный!!!! Я в прошлый раз не пробовала....

 

у меня теперь пузо опять, как у беременной :sorry: :sorry:

 

Ура! Хичкок мой грузится!!! пойду посмотрю чуть-чуть и за Василием побегу))) у нас седня тоже погода-мерзость-выходить не хочется...снега нет, -8, голый асфальт и ветер и пасмурно...

 

Девочки Мы вчера с Василием кормили голубей и уток на пруду, какие же голуби страшные сволочи!!!! Прям близко-близко подлетают и из рук норовят выхватить!!! Я все переживала, что они у Ваняша булочку отнимут и он испугается...Я теперь старый хлеб выбрасывать буду!!! пошли они в опу!!!

 

top100.cnt?1190241

Настя, ты в правильном месте читала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, тоже пирог хочу!!

завтра вообще хочу нажраться всякой гадости напоследок))))

 

пойду посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну у вас хоть асфальт голый! У нас - месиво снежно-лужное. Трактор пройдет, колею сделает и начинается заплыв потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напоследок))))

гы, "перед смертью не надышишся!" :P

 

Даша&Ваняша, Даш, а что ты пекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, не игнорьте! Чем гуашь отстирать?? , кофту так загадили....

Дашка, ну ты то уж должна знать, чем гуашь отстирать, ты же спец по моющим средствам! :malicious: или вы ею не инсталируете?

 

У нас мороз и жуткий ветер( а гулять надо все равно выйти, блин, и мое больное горло совсем не кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...