Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, а на какой стр Тусю поющую показывают?

 

мы седня выписались,завтра в сад,ура!

Дрюня сегодня побил все рекорды по обжорству! (Юле не читать) обед:съел тарелку борща,оттуда 2 куриные ножки,пополам со мной мясо запеченное (типа по французски) целую бутыль морса уговорил и еще попросил вареников ленивых,уже вторую порцию доедает! если раньше меня беспокоило его ничегонеедение то теперь боюсь Дрюня потолстеет!!! ааа!!!!

дописываю: доел вареники и попросил глазированный сырок! просто так бы не дала,сладкое уже месяч не едим,но раз так хорошо покушал,то пусть радуется!

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

завтра вообще хочу нажраться всякой гадости напоследок))))

во-во, я перед сдачей в РД бегом бежала к холодильнику за последним глазированным сырком. Потом приехал мушш и мы поехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода-мерзость-выходить не хочется...

и мне, я хотела с Туськой до почты сегодня дойти, но она подкашливает - не пойдём...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, пирог а-ля греческий с фетой и вялеными помидорами, баклажанами, фаршем))) нет его во вксной темке? я выложу тады попозже)) или Света сама выложит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, не игнорьте! Чем гуашь отстирать?? , кофту так загадили....

а мож забить и оставить ее как домашний вариант? мы пальчиковыми красками умудрились новую кофту испачкать,так и не отстиралась,поносили чуток дома,потом выкинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  есть тут смайлик потирающий руки?))))

 

Юрча, покаж фотки с венчания!) интересно мне, я тож хочу когда-нибудь!)

 

Оксанка, я хочу Вано лёлики купить!) думаешь рано еще?) я б и коньки купила ему, но зима уж заканчивается, на следующую куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я колыбельные не пою, хоть и голос со слухом есть. Андрюха сразу глаза вытаращивает, ему не до сна))) а че, его развлекают, веселуха, какой там сон)))) у него песни - значит развлекают его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я еще гуашь не купила :sorry: а стираю я нянем...я только недавно у девочек спрашивала, кто чем стирает, потому как нянь хреново отстирывает у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, не игнорьте! Чем гуашь отстирать?? , кофту так загадили....

я так и не отстирала бодик, был в разводах, как будто так и надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я не знаю чем отстирать гуашь. Мой аккуратно рисует, руки сразу вытирает тряпочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой стр Тусю поющую показывают?

Наташ, в секте на стене у меня есть, а здесь уже и не помню на какой стр ссыли кидала - точно вчера это было)))

 

 

не. ну нормально наша почта работает - посыль-сурприз в италию уже выпущена таможней, а внутренняя - всё ещё в статусе "приём" с 14 числа, пойду ругаться с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! звиняй, что сюрприз испортила :sorry: но там все так скомкано-эта работница почты торопилась...не хочется, чтоб ты думала, что это я так паковала...а что в открытке написано, я тебе потом напишу, если не поймешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить ее как домашний вариант?

мы дома в таких не ходим. Мы тока в майках и трусах.

 

Ладно, фиг с ней, с кофтой. Если не сильно видно будет, так и будем на развивашки в ней ходить, там постоянно чем-то пачкаемся, еще 2 месяца ходить осталось, потом выкину кофту, если чО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нашла Тусю, уржалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, тоже пирог хочу!!

завтра вообще хочу нажраться всякой гадости напоследок))))

 

пойду посплю

-ну, тебе, почетной роженице, высылаю кусок!!! нехорошо рожать, такой вкусности не отведав!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, про нажраться напоследок) я сгоняла в магаз за день до родов) как чуяла)) купила торт, пончики, ДОШИРАК, шампанское 0,2л, мандарины и сок апельсиновый))) отвела душу))))

 

А стираю я все обычным порошком))

 

И мы гуляли сегодня, колотун фу( хочу лето! Не хочу одевать детей пол дня!)))

 

 

Пойду тоже посплю, пока мои троглодиты спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу ем листья китайской капусты :Crazy: чета мне всегда после обжорства листвы пожевать тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), попробуй купить мыло антипятин, рижское, потри и на ночь оставь, а потом ещё раз постирай. Или амвэй отбеливатель тебе в помощь, точно отстирает.

 

шампанское 0,2л,

ого, а такая тара тоже есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  так сюрприз в том, что там внутри))) жду-жду)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу ем листья китайской капусты

а мне жрать охота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага есть асти мартини 0,2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за пожелания и сострадания =))) хорошо что все обошлось! а рыба была почищенная, в упаковке, я и костей то там не видела....а надо было смотреть все таки внимательно!

сходили мы в комнату..правда НЕ без приключений...гггг...в одну пришли, там бумажка на дверях, типо сегодня закрыты, пошли в другую через дорогу, а оттуда оказывается вообще съехали, проехали на автобусе одну остановку, а там тоже комната закрыта, правда позвонила девочке, она через 15 мин приехала со своим дитем, и мы поиграли нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, низя на воде сидеть!! ты что монах-аскет что ли?? зачем тебе так серьезно поститься??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С откручивающейся крышкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага есть асти мартини 0,2)))

ооо, буду знать.

Машулик_21, так в комнату так и не попали?А где тогда поиграли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...