Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

у нас опять снег идет, эта зима никогда не кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Нам тож еще снег прогнозируют, но я уже не удивляюсь, у нас и в мае могет снег пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! а у нас дубак и асфальт весь белый от реагентов...и все серое кругом...как после атомного взрыве....бееееее..где весна???

вытащили мы щас с Вано один пазл, а составляла я его одна полчаса :Crazy: и что можно от ребенка хотеть?? он у меня даже пазлы из 2 частей не собирает-весь в маму!!!!!!

 

я сотру это ваще пожалуй))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваняш такая зайка после сада, после прогулки приходит, выдувает 2 кружки компота, требует Машу и машинки и сам!!! играет около часа и требует, чтоб его не беспокоили

плюнь, а то завтра же начнет мамкать и на тебе висеть. Знаем мы эти форумы))

 

Даша&Ваняша, а он срется в горшок? В саду меня волнует)) Чето мне кажется, как только Маша нагадит в садике стоя в трусы - так тут же ее и выпрут оттуда обратно домой, доучиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,фотки на другом компе...искать надо(( тут только две есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфутьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьтьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфуфу

Несколько раз мне его обосранным сдавали, помнишь я рассказывала...иногда там какает в горш..иногда домой несет...вчера например 2 раза вечером дома какал, а в саду ниразу)) Отправить домой не имеют права!! :D

 

Ваще он просто щас в саду устает..я даже ни с какими занятиями к нему не лезу. Он и с начала, когда я его в 12.30 забирала, также уставал и один играл с машинками, смотрел мульты, потом попривык, снова начал баловаться. Щас вот к спанью в саду привыкает, мы ж всего 4 день спим...вот недельки через 2 (тьфу-тьфу, если не заболеем!!) опять баловаться начнет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто щас в саду устает..

и моя када в сад ходит возвращалась оттуда никакая - поест и сразу спать(мы до обеда ток пока ходим)....а так когда она дома у нас всё кувырком и вверх ногами...сама только мульты смотрит,остальное мама должна рядом быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В почте отписалась, подарок забрала. Наташ спасибо большое, все классное! Фоты вечером сброшу, Машка востребовала все заколки на волосы себе нацепить.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо спати!!! Блин,так классно! Я сегодня столько разговаривала,что сейчас способна только кивать.

А еще мы седня пробовали в резиновых сапожках (с войлочной вкладкой) ходить при +6, неа,рано. Пущай пока в демарах ходит без теплого носка. Но ходили в осенней куртке и обычных штанишках с начесом.

 

А еще у меня кости таза болят. Капец как. Я ложусь как скрипучая телега и спать могу только в одном положении. Начинаю переворачиваться и привет боль.ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, оо, кости таза...как вспомню, так вздрогну((( у вас че +6? у нас еще минус и снег опять шел((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас к выходным -13 обещают. Потом тож то плюс, то минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня кости таза болят. Капец как

а витамины и минералы пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я при Б пила витамины, ела творог килограммами, но кости разваливались и еще после родов болели 1,5 мес((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я ниче не пью. Купила Компливит 2 триместр, но забываю про него. Творог ваще не могу есть. Из молочки - только масло, сыр. Больше ниче не могу.

Сегодня только ревизию в аптечке делала, выставила себе Компливит и Самирке Бифиформ и Креон достала. Муж повеселил:зай, прочитай, как надо Омез пить. - а че сам? - ну ты ж знаешь,что я тупой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)

Оль,ну до овна дотерпи и езжай)будет у тебя два упрямца.

Римм,а я себе еще магний все же купила-вчера болело все так,я прям напряглась..

я наоборот,как мужа что спрошу про лекарства-он мне так отвечает,что я ничего не понимаю

 

блин,с этим ремонтом муж зажал мне деньги на одежду для мелкого,в феврале не получилось их перевести,а теперь все(((эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла кружочки рисовать))) мушш ангажировал.

 

Назавтра дел дофига.спальню я так и не расхламила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Меня Маша орет, не могу никак уложить, на руках орет, в кровати орет, вообще не знаю что делать с ней (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Меня Маша орет, не могу никак уложить, на руках орет, в кровати орет, вообще не знаю что делать с ней

Люб погода такая , может метеочуствительная, у меня Маня на погоду тааакое отчебучивала, страшно вспомнить, я ее одно время на руках, животиком вниз носила, на теплую пеленку животиком укладывала и только так могла успокоить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, вот и я уже как только не носила и чего только не прикладывала к разным местам. Потом поняла что мне надо привязать к голове компресс из валерианки и внутрь стопарь ее же принять, иначе я сорвусь на всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съела чебурек,пельмени,выпила пиво...меня еще эклеры ждут(когда мой в ашан пошел в 8 вечера тортов уже нормальных не было) и помело с апельсинами...надеюсь не помру))))) детям сказала не надейтесь ,эклерами делится не буду,все пять съем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты же лопнешь)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съела чебурек,пельмени,выпила пиво...меня еще эклеры ждут(когда мой в ашан пошел в 8 вечера тортов уже нормальных не было) и помело с апельсинами...надеюсь не помру))))) детям сказала не надейтесь ,эклерами делится не буду,все пять съем

Оля, ты потом клизму представь...хотя тебе не завтра, а послезавтра сдаваться...

 

у Меня Маша орет, не могу никак уложить, на руках орет, в кровати орет,

я вечером полчаса укладывала, если не больше, на груди не заснул - выплюнул презрительно и пополз от меня, на руках - не укачивается. в кроватке орал. Дала бутылку с водой - присосался и уснул с ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ну ты мать, перебрала по моему )))

 

У нас по прежнему весело - на улице ходит одна, руку мне не даёт, наш поход на почту и обратно занял 2 с лишним часа и это с учетом, что проехали остановку па троллейбусе, мыться опять отказывается, есть тоже, спать тоже ((( я не могу больше... просто кошмарный-кошмар, вот отдохнула называется перед родами, дите такие концерты устраивает. От неё все в шоке и папа и бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, нашла сайт где можно подбирать одежду и подсмотреть. что и с чем носить или спросить совет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...