Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Блин, я уже вызверилась с 3 ночи! Сын проснулся с ревом и криками "мама, отдай машинку". Пыталась успокоить, папа принес машины, сын их расшвырял все. Я отругала. Фублин. Уснуть не могу, до 5 провалялась, потом мужа на работу собрала. Дура-кошка орет ходит, не жрет, внимания штоль надо ей. Щас лежит плед сосет *е***нутое создание*

а я лежу по-прежнему без сна и представляю,как завтра буду еще раз Капеллу в лифт примерять. *недайбоже влезет, я мужа на цену Макларена уже настроила, умолчала только про переделку капа у Мариты - сюрприз будет*

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Всем бодрое.

Римма.Глянь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы с Машей то ли спали то ли не спали всю ночь. Я что-то пока не поняла, но кофе мне глаза не открыл еще )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И меня приподняли рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, ответила.

а мы щас пойдем на почту. у нас 0 и снего ночью был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) меня опять в 6.30 муж разбудил :sorry:

ща принимаю душ и бги на массаж!! Ужос!!!

Я себя тренирую)) раньше я пи*орила хату по пн, ср, пт, а теперь по пн и чт. планирую :D надеюсь, не сорвусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Симпапупс,  точно! Когда можно нагрянуть?

Папа вчера Полю уложил, НО на нашей кровати (( кажется опять вернулась к нам и ведь спала больше месяца одна. Утром моя краса грохнулась с нашей кровати(( поэтому проснулись на два часа раньше, чем обычно, около 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас тут слова со звездочками интересные! :D :D :D

утро доброе

 

Доброе всем утро!

Симпапупс, точно! Когда можно нагрянуть?

Папа вчера Полю уложил, НО на нашей кровати (( кажется опять вернулась к нам и ведь спала больше месяца одна. Утром моя краса грохнулась с нашей кровати(( поэтому проснулись на два часа раньше, чем обычно, около 8.

зайка маленькая! сильно испугалась? ничего хоть не повредила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  это они ещё не проснулись ))) а может как раз потому что не проснулись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с 7-ой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время летит! зубья уже есть? ползает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! девочки!! я в шоке!! В понедельник говорю мужу, если у нас деньги теперь будут, а времени на отпуск нет, давай мне машину чтоли купим))) пока лето я научусь нормально ездить. Он грит, ну позвони, узнай.....я хочу хундай солярис хэчбек. Позвонила в салон, где муж всегда авто покупает. Есть в наличии. Цена вполне. Так эти уроды мне вчера целый день названивали. Предлагали записать на тест драйв, звонили из кредитного отдела, что дадут в кредит, из отдела трейдин, что могут взять в зачет мой старый авто :D . Сейчас еще нет 9 утра, они уже звонили!!! Какрй агрессивный метод продаж у них нынче. Они мужу моему раньше звонили, доставали, муж позвонил менеджеру. у которого покупает и сказал, что если ему еще хоть 1 чел позвонит из их салона, он уйдет к конкурентам-звонить перестали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Машу с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Марфушу с семимесячьем!!!!!!!

Машулик, это ты про пи*орить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Машу с 7-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, если оно таковое :Crazy: Деффки, сынуль ваще офигел! Ночью спит по 7 часов всего! Я не высыпаюсь ваще, мне малоооооо....я не с ним спать даже ложусь, а позже, дела есть....Охренеть ваще, раньше хоть 10 часов в сутки спал, а тепеь 8-9 часов в сутки. АААААА. Сегодня встал в 5 утра, утром орал от недосыпа :girl_mad: Я тоже уже хочу поорать от недосыпа :malicious:

pancino, блин, ну пипец, как мы собрались к вам, так аномалия с погодой приключилось :Crazy: наверно эти вещи взаимосвязаны :malicious: Алла, невролог нам про горшок сказала так- ждите и все. Преснаньте предлагать горш и не насилуйте ребенка. Поставила диагноз- нейрогенный мочевой пузырь, т е часто писает из-за своей гипервозбудисмости нервной системы. Но памп грит не одевайте, это только помешает и оттянет момент прозрения. Ну и игры ролевые советовала, чтобы звери на горш ходили и прочее. Тока у нас это не прокатывает, при виде горшка, а тем более игр с ним-жуткая истерика, и я не пойму даже от чего, я сына с горшком никогда не насиловала. Хочешь- садись, нет- иди гуляй. Ну я подозреваю, что не горш виноват у нас, а кризис....у нас сейчас на все мои предложения отказ, игнор или действия наоборот. Так что, я уже подозреваю, что надо кризис пережить, потом у нас дела наладятся...А памп Андрюха категорически одевать дома не хочет, орет до истерики- одень трусы!!! Так что у нас без вариантов, машу тряпкой по 20 раз за день и отмываю вонючий пол(((

Вот что про него сказать, нассал ща на пол и стоит в луже ногами топает, смешно ему, брызги летят :Crazy: ...Вроде умный мальчик, но как посмотришь на его выходки, так жуть берет :D про кака я ваще молчу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  она заорала сильно, я сразу же взяла, качать начала, ушки, пальчики осмотрела, вроде все цело, говорит, что ничего не болит, потом проводили с ней беседы, что она маленькая и ей надо спать на детской кроватке, чтобы так не падать, не знаю, подействует ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!! УРРРА!!!! Вот время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а я помню, когда Маша только родилась ты писала, что весной нам с Олей рожать, а у тебя есть утешение, что Машуле уже будет 7 месяцев. И вот оно!!!! Теперь я могу только позавидовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, и про это и про кошку, которую от сиськи рано оторвали и она теперь плед сосет :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которую от сиськи рано оторвали и она теперь плед сосет

у нас коту 3 года уже, он до сих пор плед сосет)) че, тоже рано оторвали от сиськи? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), конечно рано! вон, ребенок уже такой взрослый а все ностальгирует! :D

все повела в сад, а то на завтрак опоздаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Марусю с даткой!

Тим наш вроде выздоравливает, кашляет меньше. Аня непонятная, покашливает, а как ее лечить, не знаю. Тима с папой в охапку всю ночь спит. Хорошо папа дома, а то я б не справилась с двумя болючками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...