Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

там нет рисков просто тупо результаты

а риски вроде вручную считаются от показателей не? я чёта такое припоминаю, но точно не помню...ща девочки тебе всё расскажут,кто помнит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, я в цире делала в прошлый раз, там и таблички рисуют) а ща..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

погода что ли меняется??...не спла всю ночь,болят все суставы-запястья,щиколотки,колени,локти,плечи...ужас

 

Машеньку с 7 месяцами!

 

Жень,я бесплатно делала-были написаны риски в табличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,я бесплатно делала-были написаны риски в табличке

эх..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне звонила, сказала пить Эреспал.

давала Илюхе, помог. Ему 3 меяца было, когда все переболели враз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Люб, Машуню с 7мес!

Машулик_21, доча прелесть, очень интересная))А дети могут взять что-то и от бабушек,дедушек. Вот Улька у нас рыжеватая какая-то, ни у меня,ни у мужа нет такого оттенка)

 

Naisa, выздоравливайте окончательно! Мы тоже Эреспалом лечились

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а если посмотреть нормы результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, твоя тоже посыль дошла!!Спасибо)))) Давай в секту вылазь, есть что обсудить, в посыли кое-что разлилось и все пакеты порваны и все в кучу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я вообще сдавала кровь в 16 недель на АФП и ХГЧ,в нормы вписались, в 12 недель у нас кровь вообще не брали,только УЗИ. Я думаю все нормально у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с Андрюшей в магаз ходили....и я потеряла ребенка в магазе!!!! Он очередной раз убежал и спрятался где-то, а как дура бегала с тележкой по супермаркету, оббегала все полки, спрашивала у продавцов!! Стыдобища!!! А его нигде нет! И тут меня как ушатом окатило, ребенок пропал!!! Млять, я чуть с ума не сошла :girl_cray: Вся взмокла от беготни, весь магаз по периметру оббежала....все начали искать. А он выходит откуда-то...девочки, два чувства боролись во мне- первое- ну СБ нашелся, мой роднулька, и второе- я хотела его прибить!!! Отругала, конечно...а ему пофиг, вырвался и снова побежал :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ой, у меня Улька так ненадолго потерялась в ТЦ, кругом игровые автоматы рядами,ресторанный дворик,люди, шумно,эксткалатор рядом, мы с друзьями бегали искали, вся жизнь перед глазами пронеслась,все похолодело внутри, понимаю твои чувства. Нашлась-тоже не знала прибить или обнять)) Схватила ее,отругала,но она и сама испугалась, расплакалась) Прям ни на секунду не отвернуться от них. В магазине супермаркете сейчас тоже по рядам гонять любит,но хоть откликается "мама, я дееесь!" сама зовет меня. Если крупный гипермаркет,стараюсь в тележку посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,по нормам все в средних значениях!ну я думаю все норм,просто неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ну и все супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну ты мать, перебрала по моему )))

 

У нас по прежнему весело - на улице ходит одна, руку мне не даёт, наш поход на почту и обратно занял 2 с лишним часа и это с учетом, что проехали остановку па троллейбусе, мыться опять отказывается, есть тоже, спать тоже ((( я не могу больше... просто кошмарный-кошмар, вот отдохнула называется перед родами, дите такие концерты устраивает. От неё все в шоке и папа и бабушка.

а мой наоборот как ослик,встанет и орет,что идти не хочет,я ухожу,а он так и стоит бубнит..сердобольные бабки считают,что деть потерялся.. вообще прогулка не клеится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а моя еле-еле плетется позади меня, все бабушки оборачиваются (даже они ее обгоняют), а Поля стоит и говорит, что бабушку пропустит, потом ещё одну, короче еле тащимся.

Свет, мы встаем в 10-10.30, пока позавтракаем, уже 11)) мы поздние пташки последнее время. Думала сегодня до вас доехать, но Поля опять отказывается одеваться ((

Ириш, я больше всего боюсь потерять дочку в магазине! Представляю как ты перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, в секте отписалась! Мляяя,так и знала,что как дрова перевозить будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без сил...все болит...валяюсь и смотрю Хичкока.

про капустный лист а против ничего не имею, но вот мазать молодой организЬм медом с солью, раздражения не будет?? у них кожа такая нежная...

М ы в крупных магазинах только в телеге ездим, а в мелких (в Петергофе, без папы) или в коляске или за руки, вообще не отпускаю, потому как Вано бесстрашный и может спокойно на улицу убежать или в подсобное помещение (такое уже было) Гиппенрейтер рассматривала случай потерявшегося малыша-ее ответ обнять)))))

PIGUS, наши прогулки -это просто сумашествие!! На детскую площадку мы больше не хотим идти-детей нам в саду хватает, теперь мы по улицам гуляем и машины рассматриваем, пока весь Петергоф не обойдет-не угомонится :Crazy:

я отключила телефон :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но Поля опять отказывается одеваться ((

я в таких случаях включаю Ульке мультик, она вылупится, я ее одеваю, если что примению силу, если совсем убегает,то одеваюсь сама, говорю-оставайся дома,пока! иду в коридор,одеваю сапоги, куртку,самое-крайнее шумлю ключами,замком))-но она обычно раньше начинает ныть "и я, и я,мамааа!", я говорю "давай тогда скорей одевайся", тогда быстренько ее одеваю. Если мне надо куда-то идти,то по любому ее одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бесплатно делала-были написаны риски в табличке

я просто помню когда принесла свой скрининг по дмс сделанный в ЖК она вручную высчитывала по какой-то табличке...

сказала пить Эреспал

мы сейчас тоже его пьём. но его не меньше 10 дней пить надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, вот только машины меня и спасают,а так может встать и орать как сирена,что идти никуда не хочет,тащу за руку и прошу мне марки машин называть..а вообще че-то под устала я,мы прям с сыном совсем неразлучники стали,раньше хоть раз в нед его на пару часов,кто-то из родителей брал( и ведь это он один)))

 

а еще я что-то стала напрягаться,что люблю я Ясю,а как буду относится ко второму малышу непонятно( хоть и убеждала девочек,что просто это будет совсем другой человечек и ты его тоже будешь любить,но по другому,Боюсь,что Яся будет не хватать внимания и вообще я с него начну волей-неволей требовать,как со старшего,а он малыш(((

 

я скриниги делала в цире и инвитро,по мне так в основном это все хрень,сколько людям нервов тратят

 

может после 35 я бы еще прислушалась,а так посылают на биопсии здоровых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвался и снова побежал

Ир. а чего ты его в тележку не сажаешь? я свою сажаю и пусть лучше в тележке орёт чем по всему магазу за ней носиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) раньше я пи*орила хату по пн, ср, пт, а теперь по пн и чт. планирую надеюсь, не сорвусь

Даша ты псих)))) В хорошем смысле, конечно. Ты как Моника из Друзей. Поставь уличные ботинки на обеденный стол и так переночуй, если выживешь - значит натренировалась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир. а чего ты его в тележку не сажаешь? я свою сажаю и пусть лучше в тележке орёт чем по всему магазу за ней носиться...

+1,мой сразу кричит-В телегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Василий норовит на дорогу выбежать или просто идти по бордюру, мне приходится рядом бежать и еще коляску толкать (он в любой момент может на ручки попросится и мне придется его 13 килограмовую тушу на себе нести, поэтому без коляски мы не ходим...Вы тоже такие? не представляю, как ты с пузом бегаешь)) Не переживай! Ешь, спи, гуляй, по мере сил и возможности :D на месте разберешься)))))) в общем, это и не плохо с ранних лет быть ответственным, важно не перегнуть палку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Катюха красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю с 7 месяцами!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...