Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Optimictka, Машу с 7 рочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Поставь уличные ботинки на обеденный стол и так переночуй, если выживешь - значит натренировалась)))

я удавлюсь тогда уже через 5 минут)))))))))

 

мой уснул! сидел со мной рядом, положил руку мне на грудь, сказал бай-бай и залез. ну и все, выключило его. еще б не выключило, мы седня в несусветную рань для нас встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не мой не бегает-наоборот не идет) я когда с ним одна-коляску не беру уже-иначе потом живот болит-сажать-вынимать( но и далеко так с ним не уйдешь( потом куплю подножку..чтоб с ними гулять

 

Машеньку с 7 мес!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ты псих)))) В хорошем смысле, конечно. Ты как Моника из Друзей. Поставь уличные ботинки на обеденный стол и так переночуй, если выживешь - значит натренировалась)))

-не я не усну!!! :D псих конечно!! Раньше мы с мужем убирались раз в неделю и все чисто мне было.Я уж было подумала, зачем мне на работу идти, раз все теперь ни так....(ну ты помнишь), а потом подумала, нафуй! Это ж я от своей манечки никогда не избавлюсь!!! пойду работать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МЫ В ТЕЛЕЖКУ НЕ ПОМЕЩАЕМСЯ!!!!! Которые в Дикси))) Один раз посадила туда, так потом я ребенка достать не могла, наши ноги там застряли, мне пришлось разувать ребенка прямо в магазе! Геморрррр....А тележка, которая в Ашане- да, туда сажаем, но он там не всегда сидит, а по настроению! Может весь поход по магазу орать- вытащииииииии!!!

 

Девчат, хотела вам пожаловаться...меня наш период НЕТ достал до ручки. Не могу больше уговаривать, тем более на уговоры не ведется, если начинаю уговоаривать, что-то разъяснять сразу крик и истерика((( Я теперь насильно умываю ребенка, насильно мою ему руки, насильно одева и развеваю, насильно тащу за руку, если он хочет идти! Я не вижу другого выхода :girl_cray: чем дальше, тем страшнее......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня)) axi_oma

если Василия что-то насильно заставлять делать или с ним что-то делать, он будет крайне не доволен :malicious: я его обманываю, уговариваю, предлагаю что-то сделать...в общем както уговариваю...но вот зубы мы чистим насильно!! Я держу, папа чистит,ано орет, да так что соседи думают, что мы ре в одно и тоже время убиваем))) У нас третья пятерка лезет. Четвертая вылезет-пойдем к стоматологу...платному, в нашу поликлинику к стоматологу не пробиться...Я седня у него в новой пятерки кариес обнаружила...растроилась...СБ, оказалась семечка от компота...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, жесть как вас там накрывает!!!!!!!!!

в тележках в гипермаркетах мой очень редко сидит. как правило сначала сидит, а потом требует вылезти и тож складывать к нам в тележку товары)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Машульку с 7 месяцами!

В магазах мы в тележке ездим, я ей всегда что-то вкусное даю (печеньку, шоколадку, банет с травами, сырок и тд) дома такие вещи никогда не даю, а в магазе сидит и грызет с восторгом, а мы спокойно покупки совершаем ))

 

Жень, а ты УЗИ и кровь в разных местах делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она обычно раньше начинает ныть "и я, и я,мамааа!"

а Полина не начинает ныть, она мне машет ручкой "ка-ка мама", а мультики конечно эффективны, но у нас на них строгое ограничение, стараюсь не прибегать, хотя если б очень надо было бы уйти, то заствила бы.

 

а еще я что-то стала напрягаться,что люблю я Ясю,а как буду относится ко второму малышу непонятно( хоть и убеждала девочек,что просто это будет совсем другой человечек и ты его тоже будешь любить,но по другому,Боюсь,что Яся будет не хватать внимания и вообще я с него начну волей-неволей требовать,как со старшего,а он малыш(((

вот и я этого боюсь и с самого начала боялась.

 

Miya))), а ты наверх тележки не сажай, мы давно внизу сидим или стоим и держимся - ей так нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из тележки выпрыгиваем самостоятельно - человек-паук отдыхает. Вкуснятины нам хватает на чуток совсем. С продуктами, да и вообще по магазинам с Рикой-это мучение сплошное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили врачу,он просил напомнить что мы завтра пиедем..так вот он сказал что у нас три варианта

сразу прооперируют

оставят в паталогии

отпустят домой

 

я почему то думаю домой вернусь..вот что там на выходных то делать?? и у мужа ДР 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно внизу сидим или стоим и держимся - ей так нравится.

так в Ашане мы и делаем, сажаем прямо в тележку вместе с товарами/)) а вот в Дикси не проканывает, тележка маленькая там((( даже в тележк не поместится, а если и всуну туда, боюсь, что вывалится или перевернет ее, там борты низкие.

 

Девчат, так еще Андрюха че натворил..ето еще не конец))) пока я квартиру закрывала и брала сумку с перчатками, Андрюха со второго этажа спустился на первый, и стоял у двери из подъезда, там мужик еще его чуть не выпустил. Если бы выпустил, куда бы мой сынуль пошел??? Мля, ниче не боится(((

Сегодня у меня жуткий день какой-то, я уже еле сижу, вечно на нервах, куда-то бегу за сыном, уговариваю, гашу истерики в общественных местах, блин, сил нет!!! ((( а еще тока обед(((( Сегодня утром мы с мужем сползли с кровати, Андрюха орет уже( конечно, который день в 5 утра вставать!) Я смотрю на сынулю и говорю- ну как может такой маленький человечек террорить всю семью??? :Crazy:

 

жесть как вас там накрывает!!!!!!!!!

это меня накрывает :Crazy: у Андрюхи походу все пучком :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а я к вам на встречу с Рикой собираюсь.... наверное не стоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша не сидит в тележке ни внизу ни на верху..стараемся без нее в магаз ходить...убегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили врачу,он просил напомнить что мы завтра пиедем..так вот он сказал что у нас три варианта сразу прооперируют оставят в паталогии отпустят домой

я за первый))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем всем всем!

Эстония кстати в ЕС!!! и бабки у нас уже евро,....чтоб их :D

работа не работается блин! тяжко после больничного въехать что к чему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не ,ну я тоже готова..но срок то...38 только в пятницу будет...на фига так рано если там все нормально будет?

мои конечно будут наверное не рады если я вернусь-я тут уже всех достала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а я думаю, что тебя уже не отпустят)) и будет твой танкист без торта-каски в этом году))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну сына дает!!!! не берегут они наши нервы! хорошо что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже всех достала

поэтому я за второй вариант! тебе определенно надо отдохнуть! а муж пусть на свой ДР тебе эклеров принесет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  я за второй вариант иаче зачем вообще ехать ))

 

Хочу эклеров ((((((((

 

И берлинского печенья

 

И сырков со сгущенкой ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у тебя ПМС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  ишь, ты! Какая проницательная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я за первый, если деть готов или за третий. второй фтопку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рль, а на фига тогда в больницу ложиться, если все равно отпустят?

Пусть посмотрят тебя и в понедельник приедешь на операцию.

 

Маша зубы чистит с радостью, раза 4-5 за день)))

 

В магазе тоже в телеге может ездить или с корзинкой ходить. Главное ей сразу дать молоко детское с трубкой, она выпьет и молчит. Ну и мыло надо купить непременно. иначе скандал.

 

 

пойду работать!!

будешь убирать по ночам. Такие расстройства не лечатся :D По себе знаю Не могу спать, если в раковине стоит чашка или тарелка)) Жутко переживаю. что тараканы заведутся))

 

Рль

это я так ОЛЬ написала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...