Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, нет конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

yurcha, а как вы мотивировали мамин переезд к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки секс-игрушка офигенная досталась мне, завидуйте

я сначала не вкурила(у меня сегодня день тупыша) подумала "фига се кто-то жужжалку отправил"))))) жду реакцию мужа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы мотивировали мамин переезд к вам?

в гости?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, читаю, как у вас детки спят и плакать хотца...((((

 

Олька, все будет ОК!!!! Не боись, че ты нам не видела в ентом РД :malicious: уже 3 раза была, а тут 4ый)) ты уже там должна себя чувствовать как у себя дома! :D Тем более такая секси на столе лежать бу)) анестезиолог в обморок упадет от гладкой Жо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а у вас с маникюром-педикюром можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стока терпения у них

да???? чёт я не замечала - у меня мама и сестра тельцы обе если рот откроют мало не покажется и взрываются по первому чиху, а вот мужчины - тельцы дааааа...само спокойствие и терпения дофига....

 

а мы сходили на пощту и получили посыль от Любы с книшшками по бисеру и с аппликациями для Туси))))спасибище!!!нам всё оччень понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, я с Дашей только все стирала) сейчас по моему всем все равно

 

Мама с папой в ссоре, поэтому она его просто в известность поставила, она ж еще и к Саше на ДР едет ( он правда от этой затеи не в восторге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожать же до внуков)

а что, тоже вариант, а потом на внуков переключишься!

 

тельца или рака, они в детстве спокойные)))

мой племянник рак,а у подруги сын овен, те ещё "козлы" :Crazy:

 

yurcha, Оль, не сцы, всё будет пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я внуков нянчить не собираюсь если даша в 18 родит,я ей так и сказала)))

щас придет Апполинария и сделает тебе ата-та)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  вот за козла спасибо))

Оль, ты чего там боишься-то, мне говорила, что не страшно. Держись! А у меня завтра только ктг.

Оля, с неделькой тебя!!! Уже приличный срок, как же все быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да???? чёт я не замечала - у меня мама и сестра тельцы обе если рот откроют мало не покажется и взрываются по первому чиху, а вот мужчины - тельцы дааааа...само спокойствие и терпения дофига....

я телец)) я не взрываюсь и в детстве спокойно играла с игрушками пока мама занималась домашней работой.

А у подружки сын рак. Тож сидел себе все младенчество в манеже спокойно. Мы же выбираем спокойного ребенка для Аллы, а не спокойного взрослого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, хоть все сообщения о том, как кто спит у меня, удаляй....

Илюха подорвался, поорал, поел, сейчас просто орет и не спит, зашибись вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да???? чёт я не замечала - у меня мама и сестра тельцы обе если рот откроют мало не покажется и взрываются по первому чиху

воооо))и я тож хотела написать)))у меня сестра телец - лучше бы она рот почти никогда не открывала))))вечно из-за нее скандалы случаются. причем она пакостница от рождения она если хочет нагадит делает так тихо чтобы ее никто не заметил, она меня в детстве так подставляла, тихо че-нить гадкое скажет а я начинаю громко ей отвечать поначалу я всегда была виновата, типа она младше что я себе позволяю, а потом мама просекла эту фишку)))

 

Кстати не все тельцы в детстве спокойные)0у меня сестра жуткое шило в заднице с младенчества))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Юрча, правла, что ты распереживалась-то? чай не первый раз! все хорошо будет@@@@

 

у моей подруги сын-рак, это смесь Андрюхи ириного и Савы юлиного 9не жрет, не спит ипостоянно орет...в июле 4 года будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нить к консультанту по гВ обращался-у подруги комки и темпа не проходят,она куда-то позвонила там выезд 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален да узи желала у гини своей а кровь в гемотесте сдала

ну так а как они могли тебе риски посчитать без УЗИ? Табличку с рисками выдают в том случае, когда ты в комплексе сразу все делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS,  я обращалась 2500 вроде платила.. есть ещё бесплатный телефон, можно позвонить проконсультироваться.

 

Оль, Радуга материнства, набери в инете. Я тож по сцеживанию эксперт ))) ездила, помогала одной девчонке несколько дней ее цедили )) просто с моим количеством лактостазов... эх.. надеюсь в этот раз все будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня все ок с гв. На второй день молоко пришло. Правда соски поболели пару дней. Щас все ок, какбудто и не бросала кормить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, я вызывала 6 т. отдавали, но она мне все комки убрала тогда и грудь была мягкая-мягкая, но у меня катька ленилась сосать и у меня все комья вернулись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Спасибо) да ужас-хлоп и третий триместр... и как всегда нифига не готово)

 

Люб,мы не глазили( Илюше поскорей успокоиться!

 

ГусёнA, вот ей и сказали по тел-приезжайте)

 

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, у меня первый месяц было так..ужас..комки и темпа... помог МАЛАВТИЛИН...мазала им, и муж отсасывал

 

с неделькой Оль!!

сейчас папа Варю помоет и я пойду возлягу))).

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мужчины - тельцы дааааа...само спокойствие и терпения дофига...

я тоже спокойная и терпеливая, но если удасться меня вывести, то все, тушите свет, тарелки, вилки полетят однозначно (редко, но метко).

Мы же выбираем спокойного ребенка для Аллы, а не спокойного взрослого)))))

+1 мне мама говорила, что я до полугода только ела и спала :D , они даже меня не пеленали, надеясь на активность...

делает так тихо чтобы ее никто не заметил

и я так с сестрой поступала, т.к. она была крупнее и силой ее было не одолеть. Ну тут кто как умеет, в бою все средства хороши ))))

Оля, отставить бояться, все будет хорошо...

 

помог МАЛАВТИЛИН...

да, я тоже себе купила, мазала и руками мяла, все уходило, даже ТТ не успевала подниматься. Хорошее средство, правда не везде дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, вот и я удивилась-вроде третий деть и такие проблемы-видимо как пойдет( спасибо)

муж молодец,помогает)

 

Алла, да не надо рожать до потери сознания)родишь еще мальчишечку и будешь потом их по всяким секциям водить и развивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не спим((( Утром в 7-30 встал сын, днем поспал час 20, гулять ходили, но вот пока не спит, скоро буду подмывать и насильно укладывать. Не волнует, мне работать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...