Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

PIGUS,  странно, мне не предлагали приехать, на дом вообще выезжают.

 

yurcha,  а мне малавтилин так и не привезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

хоть все сообщения о том, как кто спит у меня, удаляй....

блин, ну вот, хоть на меня не думай то))) я не глазливая, если че, плюйся)))) Илье успокоиться быстрее. Мож че его беспокоит?

На самом деле я рада, что некоторым мамам повезло со спящими детьми, никому не пожелаю жить в таком аду, когда ре не спит(((

 

Я пошла в подполье, напилась транков, давненько я ими не баловалась...сын мне сегодня такую кузькину мать устроил, что меня вечером трясло, я сорвалась и наорала на него... орал не переставая весь вечер, за день 3 истерики до рвоты мне выдал, плюс наши приключения в магазе, ну и так еще по мелочи истерил стописят раз((( эх...как мне пережить то этот дурдом...Пойду успокаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лён, забыла, а ты не напомнила(((( у меня дома один новый лежит еще . В мае еще закажу пока мы в Москве , чтобы привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ну если что, я знаю, где ты живёшь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,естественно у них есть результаты узи,без этого скрининг не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  у тебя есть время заехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже меня достала своими необоснованными переживаниями

и меня. Вечно какие-то странные отмазки придумывает. Пошла, родила, а потом уже голову ломай, куда этих детей девать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

У нас сегодня февральт начался :) Весь день метель, снегом напрочь завалило.

 

Ходили к девочке на ДР, ей 3 года. Было 6 детей. Всем уже около 3х. Мы самые маленькие в этой компании. Это дурдом. Хоть и был аниматор в костюме лунтика, все равно дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, иди и беременей!!! что тянуть-то???? пока есть силы-желание!!! На работу не собираешься, особых материальных проблем нет

ты Дашка, тоже давай не выделывайся. Пошла и забеременела, не фиг тут неБ сидеть и статистику нарушать)))

 

.(сказала что у меня теперь ж.. как у шлюхи-гладкая)

а у тебя что ж.. была волосатая, как у матроса??? Или она тебя между Ягодицами общипала? Совсем дочу не стесняешься? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Машульку с 7 месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не жрет, не спит ипостоянно орет...в июле 4 года будет)

родители еще живы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу из сада привела всю расцарапанную(лицо), воюет с остальными детьми за воспитательницу, никому не дает к ней подойти. сама на руки залезет и никого не подпускает, только отойдет поиграть с игрушками, а воспитательница на руки кого нить другого возьмет, так моя сразу в атаку, отбивать воспитательницу, я прям в растройстве, вот от куда такая боевая(((меся воспитательница успокаивает, что типа взросление такое, млин, но меня это не успокаивает, уже беседу провела, что так делать нельзя, сидит, насупилась, соглашается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже беседу провела, что так делать нельзя, сидит, насупилась, соглашается....

завтра опять детей бить будет, можешь беседы беседовать хоть до посинения. Эти дети себе на уме)) Я Машу тоже постоянно отчитываю за избиение младенцев. Она соглашается, что бить нельзя и тут же дубасит по новой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты такая спокойная, респект тебе!

 

 

У нас пол первого, Владка только утыркалась, хогпидяяяя, истерика на 1,5 часа, гудять ей надо, спать низя, капец :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Я вас залпом читала :D нас почитать - это у нас дурдом! Ягодицы, дети, секс-игрушки, лактостаз и транки))))))))))

 

Ириш, не знаю как поддержать! Но держись!

Юрча, надеюсь ты еще здесь (эклеры лопаешь :D) легкого отходняка после операции, надеюсь тебя не выпустят завтра, полежишь-поспишь-расслабишься)) дочку скоро увидишь!

 

Мне сегодня подруга мозг вынесла))) отхожу ко сну)

Сегодня был замечательный день! С Ромой душевно погуляли, не истерил.

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

а че приходила то??? :D Риммка, ты совсем загуляла, нет тебя никогда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын мне сегодня такую кузькину мать устроил, что меня вечером трясло, я сорвалась и наорала на него... орал не переставая весь вечер, за день 3 истерики до рвоты мне выдал,

мамачки..... Ирка, даже нечего сказать, ты знаешь, я с мелочи в ужасе, твою ситуёвину не пережила бы...

 

Всем привет)))

привет))) куда пропала???)))

Новая ава? Ты Б или в планировании?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, опять новая ава? Чего это вдруг?

Ягодицы, дети, секс-игрушки, лактостаз и транки))))))))))

:D Римма сделала обзор за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  да ладно, не дурдом, а жизнь обычных среднестатистических женщин )) секс, дети, транки - все по порядку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая ава? Ты Б или в планировании?)))

я сегодня гладила))))скопилось до фига, филонила. пока мама гостила, да и картину начала рисовать, борщ варила, убирала, потом школа , потом сад, тренировка. пока покормила, помыла. уложила, уроки проверила, пипец и ночь на дворе, сног валюсь, погода еще такая паршивая, снег метет прям в лицо, я еще без коляски на тренировку рванула, вообщем чет я выдохлась))))ща спать пойду. а то по утру как зомби)))

 

А с авой эт я как всегда в поиске, что то гамак мне надоел))))не Б и не планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я уже все глаза проглядела - а что на аве намалевано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на аве намалевано?

мужские руки а в них лежит женщина. фотка класная была, а вот на аве мелковато, надо искать что более нормальное, но пока времени нет копаться, так что пока я такая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, в мужских ладошках тетка холая лежит))))))....тю пока печатала Лена опередила)))))

 

Апполинария, Лен, толку то от этой беседы, период у них такой, с моей хоть беседуй хоть нет, все равно по своему сделает)))) сегодня мне пыталась глаза выдавить))) это кошмар какой, стописят раз говорила, что мне больно, ржет и тыкает пальчиками в глаз(((

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне пыталась глаза выдавить)))

моя тоже садюга еще та)) Тоже на глаза мои покушается, особенно по утрам, когда я не желаю их открывать))

 

мужские руки а в них лежит женщина.

ааа, мне сильно рябит, ниче не могу разобрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот налетели-то, мегеры, сказать ниче нельзя :D

Дашка, домомучительница есть у меня, дай ей бох здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...