Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Мне эти понравились)) Теленок тоже, не знаю почему. И это я сегодня трезвая, попрошу заметить)))

post-56970-0-62970600-1363806735.jpeg

post-56970-0-10318900-1363806744.jpeg

post-56970-0-54906200-1363806751.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Кто-то там спрашивал еще может ли муж оплатить няню, ну не мне, ре, в смысле. Может, но она мне не нада, мы сами с с усами))))

 

Оксанка, это ты себе выбираешь вместо матрешки? бери корову))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня после тренировки подошла к тренерше и спросила, чем она подмышки эпилирует)) Ну не дура)))

 

Оксанка, это ты себе выбираешь вместо матрешки? бери корову))))

корову поставлю когда УКРАИНКА надоест (а не матрешка!!) Не, поставлю ка я лучше козу, я же такая коза по жизни)))

 

Не, а че, Панча, у тебя вон теленок-пес на аве, а у меня просто теленок будет или козленок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, блин, я все глаза сломала об твою аватарку,только когда скзала,разглядела женщину)) мне казалось бабочка чтоли там в руках...))

OksDmi, ой а мне так нравится твоя украиночка с венком из роз, и такая забавная и красивая как ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я сегодня трезвая, попрошу заметить)))

лучше пьяная авы выбирай....)))))

 

Римма сделала обзор за день.

хороший такой набор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять ходила на почту скандалить. Но они сказали, что моей грубейшей ошибкой было взять пакет и взвесить его тут же, не отходя от кассы. А так ничего уже не докажешь. Может я спрятала юбку с футболкой дома, а к ним пришла и говорю, что почтальоны воры))

самое смешное, мне почтальон говорит: Честное слово, у нас тут не воруют! Говорю: Было бы странно, если бы вы заявили, что у вас тут в отделении воруют. Ну странные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, и чем эпилирует тренерша подмыхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне так нравится твоя украиночка с венком из роз, и такая забавная и красивая как ты))

ну знаешь, Элеля, папрашу не выражаться)) Красивей видали) Даже теленок красивее украинки,)) У него глаза больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они сказали, что моей грубейшей ошибкой было взять пакет и взвесить его тут же, не отходя от кассы. А так ничего уже не докажешь. Может я спрятала юбку с футболкой дома, а к ним пришла и говорю, что почтальоны воры))

к сожалению, да. Нужно было там взвешивать. Если не совпадает вес - то вскрывать при всех и акт составлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем эпилирует тренерша подмыхи?

эпилятором. У нее они всегда такие гладкие и аккуратные, я только потею и завидую))

 

к сожалению, да. Нужно было там взвешивать. Если не совпадает вес - то вскрывать при всех и акт составлять.

и где ты, Любаня, такая умная была 7-го марта? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, эх как классно,я тоже в спортзал хочу,дома все равно так не оторвешься и не расслабишься...Может получится когда мама приедет. А эт ты говорила,что на зумбу ходила? я посмотрела видео-прикольно двигаются и нагрузка супер для похудения,интересно у нас где такую программу ведут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А эт ты говорила,что на зумбу ходила?

я на ЗУМБУ? Нееее, я даже не знаю что это)) Я на пилатес, степ и йогу хожу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, Элеля, папрашу не выражаться)) Красивей видали) Даже теленок красивее украинки,)) У него глаза больше)

))))не будем на мелкие детали заострять, картинка в целом))это как дружеский шарж,а предполагается что эта украинка красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а муж что не может посидеть с малой 2 часика пару раз в неделю? Заставляй его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, минутачку, у меня пес-черт)) Праильно те Маша в глаза тычет, ваще ниче не видишь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, И что тебе тренерша ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как дружеский шарж,а предполагается что эта украинка красотка)

ну если с этой точки смотреть - тогда конечно, украинку с меня писали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да ну его, и денег на фитнес он мне не даст сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тебе тренерша ответила?

8 лет эпилятором))

 

Праильно те Маша в глаза тычет, ваще ниче не видишь ))

рога есть - значит корова))

 

 

ну его, и денег на фитнес он мне не даст сейчас

у нас некоторые с детьми приходят, только дети уже большие. Сидят себе тихонько или висят на канатах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у меня в подмышках вообще мало волос,особенно в правой))можно пинцетом удалить и как и не было.....не завидуй,в других местах зато....Кстати, я прикупила крем для депиляции Вельвет по рекламе от Даши, еще не тестила,посмотрим)

А кто шугаринг дома делал?как оно?

 

OksDmi, Оксан,ну вот благодаря фитнесу у тебя в цифрах есть результат минус сколько кг см?хотя ты и так худырик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто шугаринг дома делал?как оно?

я )))) мне понравилось, только огромный минус этой процедуры, не всегда правильно варю( пару раз в помойку выкидывала((( а так кожа гладкая и минимум боли. Я все ищу лучший способ эпиляции, пока удобнее восковые полоски))) воск из банки тож не плох, но я обматерилась пока про эпилировалась(((геморно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжается вынос мозга... Что делать с ребёнком? Кто глазливый-то? Я уже сто раз сказала про наше плохое поведение, все должно было исправиться ))) Опять не спит, час сидела в комнате, устроила себе лежбище из подушек около окна и типа спать там будет, 2 раза выходила требовала молока, потом ей надоело одной.... мля, не могу, сил моих больше нет, какой-то кошмар и это перед родами, мне кажется с двумя я точно в дурку съеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, терпи у нас такое длилось недели 2 если не путаю, ща встает в 7 утра и в 9 вечера ее рубит за 2 минуты)))зато в другом она у меня теперь не управляемая...делает вид что не слышит меня...приходится все заставлять делать(и из сада уходим с истериками, что успокаиваем ее с воспиталкой по 30 минут, как итог она вся красная горло скрипит и голова вся мокрая( в саду мне сказали у ребенка кризис 3х лет надо идти к неврологу и психологу и помогать ребенку с ним справиться...вот в пон-ик пойду в саду с ней к психологу, может она мне подскажет как мне с моим ребенком разговаривать и на каком языке)))

 

все я спать))всем сладких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну вот благодаря фитнесу у тебя в цифрах есть результат минус сколько кг см?хотя ты и так худырик

благодаря фитнесу и обжорству есть результат - плюс 3 или 4 кг)) Мышцы наросли, но сало осталось)) надо рот зашить, а это выше меня)) Вот сейчас сижу и жую финики с чаем. Финики сладкие, в них много калорий???

ГусёнA, Полина чувствует, что скоро что-то изменится, вот и бесится.

Я уже сто раз сказала про наше плохое поведение, все должно было исправиться )))

нет, дружочек! Исправится, если говоришь про хорошее поведение. Плохое форум не исправляет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ты, Любаня, такая умная была 7-го марта?

так ты не писала, что пойдешь за посылкой)))) зато теперь и ты вумная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...