Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

зато теперь и ты вумная)

да, теперь я не дура! Теперь на почту только с весами ходить буду!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi, в финиках дохерища калорий)))274 на 100 гр)))лучше пойди говядины кусок стрескай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, во время тренировок может вес увеличится из-за укрепления мышц,да, поэтому лучше за объемами следить)) у меня сегодня срыв...нажралась...даже сказать страшно....

Elle, надо поробовать сварить)) а наносить как воск или в руках разминать(в инете прочитала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  чьорт! А я думала всегда сработает ))

Ир, если весь этот дурдом не закончится, то пускай муж ее к врачу везет, или к психологу, и меня заодно.

Сегодня днём я ей "пойдём гулять?" "Нет" "пойдём купаться" "нет" пойдём есть" нет", когда я задолбалась просить ее пойти погулять, говорю, что пойдём мыться, на что она тут же хочет гулять, я грю, хорошо, идём одеваться, а она тут же хватает игрушки и уже гулять не хочет. Издевательство какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, держись,дорогая, может тебе поспокойнее все воспринимать, ну лежит на подушках в комнате-и пусть... Я свою так укладываю- выключаю везде свет,иду в спальню, ей приходится за мной идти,ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю финики, но они жутко калорийные. Оксана - не ешь их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наелась фиников, решила почитать про их калорийность. Пишут 23 калории. Я так обрадовалась! А потом дочитала 23 калории в одном финике! А в 100 граммах 284! А я съела много! Дура дурацкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в подъезде на лестнице компашка тусуется, сигаретным дымом оттуда в квартиру прет...ненавижу...су..и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, если не доваришь, то размять не получится, можно как воск нанести, а если получится правильной консистенции сварить, то размять быстро получится.

 

Лен, сочувствую, у моей такое было, ничего не хочет чуть что сразу в ор, ща прошло, хз, что это было кризис или просто вредничала.. Не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  так она лежала! Час лежала, ее никто не трогал, просто у меня вечером время для себя, я хочу хоть пару часиков в тишине побыть, а тут она приходит постоянно, ну ладно, я пошла легла с ней, но так она спать-то не собирается, опять просьбы бесконечные - молоко, писать, кошку, ой, нет собаку, хочу к папе, не хочу спать.... и ты ды. Нервов не хватает, а у меня ещё дела есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в финиках дохерища калорий)))

Я люблю финики, но они жутко калорийные. Оксана - не ешь их!

спасибо вам, родные! Мне и так хреново теперь, а еще и вы)))

 

может тебе поспокойнее все воспринимать, ну лежит на подушках в комнате-и пусть...

я прочитала, что ты советуешь Лене лечь на подушках и на все забить, а Поля пусть себе бесится)) Ну, думаю, дельный совет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня много и я все ною (((

Надо сменить пластинку, а я чай с лукумом пью ))) наступила тишина, значит есть шанс, что дочь спит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чай с лукумом пью )

выплюнь! Там же калории!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила сегодня вещи на выписку, все такое малюсенькое.

Вот не пошла Поля со мной в магаз, а мне срочно надо шторы новые купить. Пойду завтра одна, как хорошо, что мама приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ага,как у матроса))))))))))))))))) скажешь тоже...а что мне ее стесняться? не мужа же просить??

помылась,что то я перепарилась на радости..вышла вся морда красная...

моя спит СБ,пока мылась ее уложили...

сейчас поем помело,чай и спать..нет,еще кино,Даша еще мозг насилует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не худею, в отличие от некоторых ))) и финики совсем недавно ела. У меня вообще последний шанс наестся от души. Вот теперь об эклерах мечтаю, Юрча так вкусно про них писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпила стакан сока или морса по вашему )) и половину мандарина.

 

Седня чуть новым телефоном не обзавелась, кончились ((( Зато Рике наклеек накупила. Клеим с утра до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а что мне ее стесняться?

я Машку стесняюсь. Прячусь от нее сидя на горшке. Но она как хвост за мной в последнее время. Идем с горшка в ванную, Она мне: Мама, что покакала и будешь тепель попачку мыць? :D

А сегодня зашли в магаз, где она месяца два назад гадила в примерочной и Маша выдает: А я тут какала! Да, тут какала! и тычет пальцем на штору примерочной. Добавляет: Потом фуууу, попа был газный! Продавщица все слышала, но сидела с каменным лицом и ниче не сказала))

Изменено пользователем OksDmi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  Машка приколистка ))) Моя один раз со мной в ванну сходила, больше я такой ошибки не совершу )) Играть на полу ей было не интресно, интересней мыть маму мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну так то маша)) Даша сама уже такая же как я))) что там стесняться)) она мне я ей)

 

вот моя кстати никогда со мной в туалет не ходила,ждала снаружи...теперь чуть я в туалет сразу за мной заходит и дверь закрывает,бумажку мне еще отрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там стесняться)) она мне я ей)

я правильно поняла? Вы друг-другу глубокое бикини сделали?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не..она сказала что еще не готова)) вот пойдет когда к гинекологу тогда чтобы я ей сделала))))

ну не могу я с таким пузом такое сама вытворять..кого еще просить то?

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я с таким пузом такое сама вытворять..кого еще просить то?

я брила "по-памяти")))) наощупь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я спереди набрила...теперь все болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справляюсь одна с зеркальцем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...