Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Optimictka, Хах)) Маша молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

И от Ильи Васильевича невесте Машеньке)

f7ee63cf8966.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас сейчас вообще период такой, Толя начал бояться того что по своей сути не страшно (игрушки, моль). А где надо бояться - ему пофиг, надеюсь перерастет (((

 

И от Ильи Васильевича невесте Машеньке)

да тут и теща не прочь приложиться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет!

Ого!тут уже свадьба намечается)))

 

причем уже второго так сказать поколения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ого-го!! С такими дарами я б тоже не отказалась невестой Ильи Васильевича побыть)))) старовата я правда :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Далеко пойдет, сразу видать))))))

а меню муж разрешил на гликолевые пиллинги походить!!! Так что я на работу настоящей красоткой попруся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж скока свадеб тута разгулялось...ошалели все от весны штоле? пост на дворе ведь(сказала Света доедая бутер с колбасой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими дарами я б тоже не отказалась невестой Ильи Васильевича побыть

но но но, проходите дамочка мимо :malicious: .

на гликолевые пиллинги походить!!!

я тоже хочу, вернее мне очень надо, пока солнца нет. Поищу в красногорске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, да какой я Марфуше конкурент)))) Я вот тоже щас по быстрячку, пока солнца нет решила)) правда всего 10 сеансов :sorry: но и на том спасибо!!

 

девочки! я проинспектировала седня морозильную камеру-мы почти все сожрали, акромя цветной капусты, ее там 2 ящика...Что с ней делать?? Суп и по рецепту Аллы делаю, еще просто в пароварке готовлю...тушу с куриной грудкой...что бы еще сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем уже второго так сказать поколения))))

с женихами во втором поколении плохо)))) две невесты уже простаивают, а если Марининых считать - то четыре)

 

.тушу с куриной грудкой...что бы еще сделать??

я люблю отварить, обвалять в панировочных сухарях и обжарить на сливочном масле. Правда, редко так делаю.

 

Далеко пойдет, сразу видать)))))

есть в кого :D

 

Где там Машулик? Тест может, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  погодите, ща родим вам ещё жениха во втором поколении )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с женихами во втором поколении плохо))))

дык ещё и впервом поколении полно холостых жонихов. Но жонихи нынче инфантильный народ, за них надо всё делать. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ща родим вам ещё жениха во втором поколении )))

так там и невеста на подходе, в списках Оли нет, значит в роддом уже поехала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну ниче беременные еще есть у кого пол неизвестен))Вон Гусена на подходе)

 

Даша&Ваняша, запеканку можно сделать, со сливками,яйцом, просто в омлет добавлять, немного поварив предварительно или обжарить в кляре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  я люблю запеченую в духовке с молоком и сыром. Можно чуть чеснока или зелени.

 

Я б с удовольствием отказалась от фена. Но тонкие без объема волосенки:)

Секутся по длине от горячих ножниц! Раньше эффект хороший был от них, сейчас наоборот - конец запаен, так в длину сечение пошло, мне парикмахерша моя сказала, я с ними завязала.

Еще перед свадьбой на окрашивание записалась!!! Прям жду этого дня) я когда то мелирование делала, в жизни не красила! Может и это подсушит волосы.

 

А вообще, волосы это либо с организмов беда, если здоров - генетика:)

 

С мясом все хорошо:) я пробные пару кусочков слопала в 10, чтоб проверить. Все хорошо))) спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про женихательства))) Наша соседка Юля, с нами в одну группу ходит, раньша Ваняшу тапки помогала одевать, а седня забегает Ваняш в группу, она там с другими детишками играла, и говорит, Вано "Ваня, иди отсюда" ваняш ее не понял/не услышал/забил , стал покузывать мальчикам свою машинку, а мне так обидно стало...хотелось огреть эту Юлю чем-то тяжелым :malicious: но я промолчала, это их детские дела, пусть сами разбираются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, для теста рановато, судя по графику, если что то и было, то исключительно на 22 дц, потому есть время еще пару-тройку денечков ;) если и буду делать, то только в следю. понедельник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, обжарить мне жирно слишком))

Selby, мона по-подробнее))про рецепт)))

и с тебя рецептик :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила пересмотреть свое питание....попробую, точнее постараюсь изменить рацион, авось вес сдвинется с места.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а сейчас что и как ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну решила попробывать отказаться от бутербродов по утрам, заменила их на творожок, ну и поменьше картошки, больше гречи, риса, не запивать водой еду, ну и вечером кефир, опять же творожое или что то легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не запивать водой еду

почему не запивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Даша&Ваняша, ой да у меня рецептика то особо нет, просто цв.капусту варю до полуготовности и с яйцом обжариваю. Ну и запеканка по такому же принципу, в форму насыпаешь и заливаешь смесью яиц и сливок(или просто молока)плюс зелень,чеснок,сыром посыпать-что есть в доме и по вкусу добаляй. Можно и другие овощи добавить-брокколи,помидорчик и т.д.

Можно еще с фаршем или ветчиной,вот типа такого

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а вот нельзя оказывается. воду нужно пить за пол часа до еды, иначе она сок в процессе запивания, снижает концентрацию, и пища в желудке находится дольше положенного. решила поэксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@ Как дела Алла?ты там случаем не беременна? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...