Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

yurcha, Оля, поздравляю тебя и твою семью с таким радостным событием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

там его обучат слову пи*орить хату))))

пусть лучше не слову обучат, а пидорить хату научат)))

 

и кто этот Мавр???

как кто? Ленкин лепший корефан))) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленкин лепший корефан)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samsung galaxy S III mini

одобряю, я так и подумала )))

Стучать ими любит. Поэтому вечно синяки на голяшках.

+1

еще окситоцин капают-для большего кайфа

аааааааааа, это же как вторые роды. Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  Ольга и тут говорила про имя для дочки и на встрече последний раз тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда все про Ярославу знают?

на встречу ноябрят надо приходить :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сейчас приготовила кисель по твоему рецепту, клаааас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..у нас каждую секунду "маааам, мааааам , мамачкааааа, а что это? а вот это? ту куда пошла? зачем встала? зачем села? что взяла? что ешь? кто там идёт? а вон там?....я не могу я хочу ТИШИНЫ,,,,,,,

Свет, а Юля хочет, чтобы заговорил)))))я уже вешаюсь от кучи почему, зачем, а как, а где...я понимаю, что это до 6 лет, потом пройдет, но как по мне то лучше позже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе-фсе, поняла))))

Вырубает меня. Всем сладких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-стук это она ногами так дрыгает когда сидит и так постоянно...вот скажите мне это нормально?

Машка когда засыпает. то прям перед самым отрубом пару раз не произвольно!(точно не имитирует и не притворяется, потому, как в дреме)дергает ногами, двумя вместе, как прям знаете на что похоже, вот если у кого было. когда во сне летишь и понимаешь, ну ..опа какая и неожиданно просыпаешься. вот в тот момент когда просыпаешься, то как бы \типа толчек, от него и глаза открываются, ( не знаю понятно ли обьяснила)))но в тот момент у дочи пару раз дергаются ноги, а перед этим она на них жалуется и говорит, что болит, а так как она постоянно не хочет спать и то попить, то пописять. то почитать, то почесат, то погладить....всего не перечесть. то я уж на то, что болит. практически не реагирую. так как переодически, то ручка. то пальчик, то попа, то пися и ты.ды., но встряхи ногами не произвольно меня напрягают....может так и должно быть и типа так мышечная система снимает дневное напряжение(эт я сама придумала, так как ничего другого в голову не приходит)к врачу заразу собирать не хочется идти. платно-лишних нет денег....Насть, ты вроде писала, что Тимка с ногами жалился, как у вас с этим сейчас дела обстоят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Толя тоже временами во сне так вздрагивает, просыпается, да и я сама так бывает падаю во сне . Думаю не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила -девочка 3270, 52 см Меня почти два часа оперировали-сказали мраке много и трубы перевязали Мест нет лежу в реанимации,пузо болит уже,но ног еще нет

с дочкой тебя))) Почему болит??? У меня ничего не болело, кололи постоянно обезболивающие, у на вообще боятся болевого шок у кесарок)

Ты рожала не под общим наркозом? Дочку видела?

 

Мест нет лежу в реанимации

так это вроде нормально, у нас все после кс в реанимации почти сутки)))) отдыхай, отсыпайся)))

 

Кетонал у тебя с собой?

Даша, это накой?

Дефки, Андрюха жжот со своми НЕТ. Истерит сегодя хуже, чем вчера, но я уже подготовилась. Даже не нервничала, так он выдает потом: Я: Андрюша, ты хороший мальчик ( глажу его по голове и успокаиваю) Он: НЕТ, НЕЕЕЕЕТ Я: Я тебя люблю. Он: НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я: А ты маму любишь? Он: НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я: А папу? Он: Тоже НЕТ!!! Я: А ты вообще неш Андрюша? Он: НЕТ, НЕТ, НЕЕЕЕТ!!! Мля, ребенка подменили

у меня брат сына спрашивал - ты хороший7 - НЕТ! ты плохой? - НЕТ! а какой ты? НИКАКОЙ!!!!!!!!!! ребенку было примерно 2,3 г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу поверить, что Юрча покинула меня и я терь совсем один, так клёво было одновременно ждать чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лена, то, что ты описываешь, что вздрагивает в полудреме, то это есть у всей нашей семьи)) Андрюха так делает всегда, и то у меня, то у мужа такое бывает ( это я про взрагивания) иногда я от этого просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так клёво было одновременно ждать чуда.

да ладно, скоро и ты отстрелляешься! И будете обсуждать своих крошек. Вместе с нами.

 

Я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, у меня у катьки так же было, потом прошло)))я те больше скажу у меня такое бывает при засыпании и бывает в те дни когда я сильно устану физически и эмоционально, так что думаю ты верно

предполагаешь)))

 

ох...завтра на работу...я вам кстати не рассказала, я с работой завязываю - не нра мне ни условия работы ни требования))))буду дома сидеть)))муж сказал неча там нервы портить - сиди дома наслаждайся))

 

все я пойду почитаю и баиньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Optimictka, Miya))), у Саши не замечала, у самой бывает, очень натуральное ощущение, что падал и только что приземлился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с рождением доченьки тебя!!! Скорейшей поправки!!!!

 

Алл, с приобритением))) клевский телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_ пишет: мне пармидол кололи, а мне Трамал кололи

а я даже не додумалась поинтересоваться, что кололи, но мне было хорошо и всегда не больно))))

 

Сколько по апгар еще. Не сказали.

мне говорили ещё при вскрытом пузе))) и сына показали за ширму у морды лица уже отмытого и упакованного))) после чего я решила поспать))) Штопали без меня)))

Олька!!! Здоровья тебе! Сил! Восстановления скорого! Не геройствуй! Всего-то месяц - и легче станет, да ты и сама знаешь)))

 

Посплю немного, позже зайду

ты с телефоном??? Вот именно в реанимации нам строго запрещали телефон!!! Родила я в 4-40, мужу СМС написала тока около 8 утра, украдкой от персонала))) Категорически нельзя было телефон! Но мы втроем с девочками шифровались)))

 

Посплю немного

поспи нормально, а не немного!!!!

Апполинария, Ленка, давай как-нить напьемси? Шашлычка хоть куриного по 200 грамм на человека пожарим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  а чего так? Что за работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, то, что ты описываешь, что вздрагивает в полудреме, то это есть у всей нашей семьи)) Андрюха так делает всегда, и то у меня, то у мужа такое бывает ( это я про взрагивания) иногда я от этого просыпаюсь

Ир ждала твоего ответа, прям успокоила, а то жалобы на ВСЁ,(вот оно счастье, когда ребенок может сказать)))что болит уже не воспринимаешь всерьез, потому как у нас болит-это еще и страшно, просто она

это слово не выговаривает)))вот и начала заморачиваться с этими дрыгами, мож отклонение, а тут оказывается мы не одни такие))))

 

, Ленка, давай как-нить напьемси? Шашлычка хоть куриного по 200 грамм на человека пожарим?

да надо будет замутить как нить на досуге, у нас в эту субботу соревнования в школе президента. но я на Рублевку не повезу, или папа, или отправлю с тренером. еще не знаю просто ее возрастная категория в субботу или в воскресение выступает, просто на улице тусить холодно, а в доме тож не дело сидеть, мож давай на апрель, у меня днюха на носу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Юрча спит, я хвастану новым телефоном))

мне не увеличивают... Что за телефон? Тоже новый хочу... Мой глючит страшно!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что панча телефон я видела)

Так я к тому, что сегодня главное событие - это роды твои, не хотела лезть с ерундой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия отошла, живот болит пипец...

а пАчиму не капают обезболивающее??? попроси! мне капали или кололи обезболивающее+снотворное! Не жизнь, а сказба была в РД!

Олька! Все скоро пройдет! Потерпи, что-то и потребуй! И иди уже спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому вечно синяки на голяшках.

вооот и у нас так...Тань, ну ты считаешь это нормально? не заморачиваться? пусть дрыгает?

 

то, что ты описываешь, что вздрагивает в полудреме, то это есть у всей нашей семьи))

и у нашей - это в момент когда проваливаешься в сон...мне кажется это норма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...