Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я себе купила чернослив в шоколаде сегодня-сижу ем пока не вечер)))

тож инсталлировать будешь потом?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Юля, я вчера ещё хотела ответить про принтскрин. да забыла...на ноутахэта кнопка может работать вместе с кнопкой функции,например, у меня вот на клавиатуре есть белые надписи на клавишах, а есть красные и есть кнопка FN только с красной надписью, вот при удерживании этой кнопки и нажатии той, где красный внизу подписан работает именно то что напимасо красным...не знаю понятно объяснила или нет...и кстати. вставлять принскрины можно не только в графический редактор а в текстовый тоже,просто там будет как картинка...

не, у меня все одного цвета, и только 1 кнопка принт скрин...

Ну да ладно, потом кого-нибудь рядышком помучаю кнопками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, давай вместе вставим!! а куда? Я кстати то у в Турцию по большому счету ехать не хочу из-за моего плохого отношения к ним!! надеюсь, что их никогда не возьмут в евросоюз (смайлик с высунутым языком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, приехала только свекровь и она тут не при чем, просто так совпало ))

Она каждый день к нам приходит, играет с Анюткой весь день )) жалко, что не гуляем и никуда съездить не можем из-за соплей.

Если бы не свекровь, то конечно же съехал бы муж, но так совсем некрасиво бы получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оля, самое страшное позади, держись

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  из-за чего поругались-то? Может это гормоны, меня тоже муж часто бесит, вчера обиделась на него, до сих пор не разговариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять не пОняла!! Это вы давно с мужем поругались и ты уехала к родителям?? Ален, ты че??? У тебя такой прекрасный муж!! Иди мирись!!! Наверняка же посорились из-за пустяка! Ему ведь тоже не легко все эту ситуацию выносить...с Анюткой. Ты что, поплакала, нам пожаловалась, отпустило и с новыми силами побежала Анюткино здоровье восстанавливать. А он ? Он же поплакать не может!! Мужиков беречь надо!!! особенно таких положительных!!!! Иди и мирись!! еще раз говорю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да я как ты теперь - беременная с ребенком живу у родителей ))

поди муж себе места не находит, за что эт ты так на него разозлилась)))гормоны шалят?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока н очень получается не думать, ну как это не думать, ведь мысли сами в голове роятся.

это смотря как думать. Если думать: Ах, какая я бедная и несчастная, вся такая бесплодная! Никогда у меня детей не будет, пойду и повешусь! - тогда толку никакого. Надо думать так: Все обследовали, мы здоровы, надо выпить фольки, с мужем покувыркаться и ждать. Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, это тебе покувыркаться и ждать, а Ане очередь на ЭКО ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня гулял? Там как? Дубак? А то солнышко слишком обманчивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, да я как ты теперь - беременная с ребенком живу у родителей ))

ну вот, приплыли. Неужели свекровь тебя выперла?

 

это тебе покувыркаться и ждать, а Ане очередь на ЭКО ждать...

как-то про ЭКО я забыла, сильно извиняюсь)))) Хотя некоторые ждут ЭКО и приходят на ЭКО уже беременные :P Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  вообще холодно, но на солнышке хорошо, теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня гулял?

Я. Больше туда не пойду, пока весна не растопит снег.

 

Наверняка же посорились из-за пустяка!

а где пишут что они поссорились??? Ничего не понимаю. Может просто места мало и свекруха не помещалась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали на яндексе "Экстренное предупреждение МЧС РФ: 23-24 марта ожидаются сильные осадки (20-30мм), дождь, мокрый снег, налипание, гололед, на автотрассах гололедица, снежный накат, ветер порывами 15-20 м/с"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Юрча! с рождением доченьки!!!

Машу, да я как ты теперь - беременная с ребенком живу у родителей ))

а чего й то ты к родителям сбежала? из-за чего поругались?

 

всем привет! седня у Дрюни праздник. к нам в гости его подружка приходила и я угощала детишек печеньками. Дрюня сначала начал "мне это неззя,не буду" потом пришлось объяснять,что иногда можно,когда мама сама предложит. вот что значит месяц без сладостей!

 

Кто сегодня гулял? Там как? Дубак? А то солнышко слишком обманчивое

я своего ток в сад отвела,вроде нормуль,ток ветер неприятный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>FLA, Да вас разве догонишь.... А я тута каждый день,ток стр 15 отстаю.

Олю,с рождением доченьки!!! Отстрелялась.

А Лена про меня забыла   :(, Не одна она толстопузик :D

ДАША, а у Аскеренка пдр вроде с моим совпадает,у них девочка будет.

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  ой и правда, извини, забыла. Это я на эмоциях, что юрча покинула ряды беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу работать...состояние какое-то ужасное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  какие туфли-то? Не на шпильке, надеюсь? У нас сегодня теплынь, мы с Рикулей куртки поснимали, ветра нет, солне жарит! Градусов 20, наверно, если не больше. Не знаю, правда, сколько такая погода продержится. Тем не менее по Риму самая обувь-это кросовки, ну или балетки, кому что нравится. Летом удобные сандали, правда я и сегодня сандали напялила бы ))) Ну, и если ты едешь в Рим, какие могут быть покупки в Раше накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я ща умру от зависти! Я стою в куртке и мерзну на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня теплынь, мы с Рикулей куртки поснимали, ветра нет, солне жарит! Градусов 20, наверно, если не больше

я сегодня выперлась Машу выгуливать, так одни маты с моих губ летели. Такая мерзкая погода, ветрище, снег мерзопакостный летит, дорожки не чищены, ни пройти, ни проехать! Какое солнце в Риме??? Не дразни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  не надо от зависти, надо было тебе себя в посылку и вместе с мией прилетать))

Трио, печеньки навскидку не вспомню, подумаю вечером отпишусь.

У нас сегодня в имаджинариуме скидка 10%, пойду пластилину куплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем смыть хну с рук??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...