Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

не могу работать...состояние какое-то ужасное...

это потому что тест не мочила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Всем привет!

Ир, рада что с анализами все ок!

Ален, ну вы чего то??? Гормоны шалят? Для меня просто уйти от мужа нужен ОГОГО какой повод.... типа полюбила другого, или он меня разлюбил, изменил и т.п. Помню подруга моя ссорилась с мужем часто и также часто гоняла к родителям, потом мы ей мозги промывали, что нужно проблемы решать на месте, развалить семью можно на раз(((( Надеюсь, что у вас все будет хорошо, ведь вторая малявочка скоро будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, это тебе покувыркаться и ждать, а Ане очередь на ЭКО ждать...

Да кувыркаться никто пока не запрещал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не зайду - тут вечно кто-то левый сидит и нас читает! Вот как личную жизнь обсуждать???

 

ссорилась с мужем часто и также часто гоняла к родителям

я первый раз!

Может гормоны... может так надо... хз! Мириться я не побегу точно! Да мы в принципе общаемся нормально (правда только на тему Анютки )) )

 

если ты едешь в Рим, какие могут быть покупки в Раше накануне?

+ 1000000 Ира бери запасную пустую сумку для покупок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз!

давайте миритесь вже :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гормоны... может так надо... хз! Мириться я не побегу точно! Да мы в принципе общаемся нормально (правда только на тему Анютки )) )

блин, а я надеялась на лучшее)) Думала свекровь не поместилась, вот вы и срулили)) Давай мирись уже, не фик такими музчинками, как твой разбрасываться)) А он у тебя красивый? (это я так, для статистики. Неужели и у тебя красивый принц? :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, аааа понятно))

Мой все нас возвращает , я то тут , то там , никак не определюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то тут , то там , никак не определюсь )))

иди к нему))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, нагулялись)

Девчат, я понимаю про то, что я еду в Италию и туда люди еду шопицца))) тока денех у нас маловато, чтобы наши покупки в отдельную сумку складывать)))

Ну и до этого в чем-то надо ходить, обуви у меня совсем нет((( старая тока до мусорки может дожить, до Италии явно не доедет)))

 

Алена, ну и страсти втам у вас. Мириться надо однозначно. Ну и гормоны у тебя, надо понимать. Я тут без гормонов могу прибить любого)) частенько бесят всееееееееееееееее))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня реально все 10 лет принц был, и вот так вот проявил себя ! Он просто марку держал все это время, из-за меня конечно, но потом все таки проявил себя ! У меня глаза открылись , принцев не бывает)))

 

Оксан, не я пока не готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и решетку на окнов детскую выбираю, что то мне страшновато уже, теплынь на носу, подоконник в детской низкий, ручку снли, но мало ли на проветривании будет окно открыто и всё....моя то такая непоседа, вот чего нашла

window%20%20a%20lattice%20kidstop%20safety%20for%20children.jpg

при желании всегда можно снять, хотела найти защиту-ворота на лестницу, чтобы со стороны комнаты на подоконник поставить и в стены распорки распереть, но у меня окно в ширину 135 см. а воротца это только до метра бывают, а те которые по больше уже не так как надо крепятся, да и высотой они 70 см, а решетка 1м. Уже весь мозК себе сломала, кто что дума\ет по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принцев не бывает)))

+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, че хоть натворил-то??

Прынцами они становятся тогда, когда наши желания совпадают с их возможностями, повторюсь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириться я не побегу точно! Да мы в принципе общаемся нормально (правда только на тему Анютки )) )

во, и я тож на только про Самирку с мужем разговариваю. Хоть муж и делает попытки мириться, но слишком много было сказано вчера в мой адрес. И на свадьбу завтра иду только потому,что мы обещали прийти и потому что оплачено уже все.

Однако от парикмахера и маникюра отказалась, не хочу ниче больше общего иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза открылись , принцев не бывает)))

слышь, Панчина))) Присмотрись к своему получше, может он за унитазом грязные носки прячет или жвачки приклеивает под стул)))

 

Оксан, не я пока не готова))

ну тогда готовься)) Потом вернешься к нему, родишь пацана и потребуешь себе слуг, чтобы помогали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынцами они становятся тогда, когда наши желания совпадают с их возможностями, повторюсь))))

Даш, не всегда и не у всех. У меня запросов особых вообще нет. Я не требую подарки на праздники, цветы-золото-шмотье-духи-отдых, мне это не надо все. И не требую от него быть принцем. Я прошу только уважения к себе. Но видимо это он не может себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако от парикмахера и маникюра отказалась, не хочу ниче больше общего иметь.

у вас один цирюльник на двоих? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, неее))) это штоб на свадьбе завтра я выглядела рядом с ним прилично. *а я даж косметику не взяла*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего нашла

ну как по мне, так ребенок по ней залезет и перемахнет, ищи целиком закрывающую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу только уважения к себе. Но видимо это он не может себе позволить.

о, и я тоже такая дурочка. А надо требовать больше, чем уважения. Потребуй шубу из норок, кольцо с камнем и по камню в каждое ухо, машинку, небольшую, но красную)) Он подумает и решит, что лучше жену уважать, дешевле будет)))

Мой вообще офигел, позволяет себе сказать: Закрой рот! мне это так обидно, лучше б дурой назвал. хотя скоро, если не принять меры, будет говорить Закрой рот, дура! :girl_cray:

 

ну как по мне, так ребенок по ней залезет и перемахнет, ищи целиком закрывающую

и как по-мне - тоже перемахнет. И еще надо смотреть надежно ли она крепится. Дети наши уже кабанята приличные, могут навалиться и выдавить решетку. Особенно, если она легко снимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза открылись , принцев не бывает)))

как говорит моя свекровь, женщины с годами мудреют, а мужики дуреют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это штоб на свадьбе завтра я выглядела рядом с ним прилично. *а я даж косметику не взяла*

пойдешь на свадьбу не накрашенная, не чесанная и без ногтей??? Ты страшна в гневе, Риммка! Одумайся))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще офигел, позволяет себе сказать: Закрой рот! мне это так обидно, лучше б дурой назвал. хотя скоро, если не принять меры, будет говорить Закрой рот, дура!

мда((( принимай меры, а то стоит раз перейти черту и для него это будет в порядке вещей((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, если 10 лет был принцем - это уже прекрасно. Сейчас он понял, что снова надо быть в тонусе ради тебя.

Мой ваще не принц, но очень старается, во всяком случае со стороны всем кажется, что у меня идеальный муж, а я жена мигера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я ж не только про материальные блага!! я про уважение тоже...некоторых метелят ежесубботно, а они счастливы.....

Оксан, неее))) это штоб на свадьбе завтра я выглядела рядом с ним прилично. *а я даж косметику не взяла*

ну и дуся!!! женщина в любой истории должна выглядеть женщиной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...