Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки я в палате с. 12

Еще одна неприятнось - мне капают метрогил ,а с ним кормить нельзя,будут капать три дня.приносят докорм,кормить только с ложки( а она срыгивает потом и кушать все время хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ага,Оксан, только расчешусь и фсе))) ноХти отрезала,потому что два сломались. Че их красить-та, обрубки енти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна неприятнось - мне капают метрогил ,а с ним кормить нельзя,будут капать три дня.приносят докорм,кормить только с ложки( а она срыгивает потом и кушать все время хочет

жалко как, с их бутылок точно не корми, там такие дырищи((((( а то потом как моя будет лентяйка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я никогда не красилась каждый день. Я не вынесу слой туши на глазах ежедневно))) я могу только губы накрасить , и то бальзамом только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда((( принимай меры, а то стоит раз перейти черту и для него это будет в порядке вещей((((

я приняла меры. Провела с ним беседу, написала разъяренное письмо в одноклассниках и даже поплакала 2 раза, чтобы видел, как мне обидно. Пока не говорит гадостей и ходит с виноватой миной)) Ха-ха, так ему и нада!

 

ну и дуся!!! женщина в любой истории должна выглядеть женщиной)))

вот! Надо так намарафетиться и хвостом крутить, чтобы все мужики на свадьбе штабелями падали)) Пусть твой почувствует себя дураком, что такую принцессу обижает.

 

а она срыгивает потом и кушать все время хочет

а шприцем нельзя заливать в ротик по чуть-чуть? Ты лежишь все время или уже вставала? Какая она, Ярослава??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, жалко блин малышку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, так ему и нада!

точно так ему и надо!!!! :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеля, ты занимаешься еще по Джиллиан Майклс? Как тебе? есть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, без парикмахерской и маникюра ты делаешь хуже себе, вообще-то. Нужно быть красивой не для кого-то, а для себя любимой. Муж накрайняк еще и пожаловаться друзьям может, мол, смотрите, не красится, не маникюрится, ужас, а не жена))) (не принимай близко к сердцу, просто весьма оригинальный у тебя способ насолить мужу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Оксан, ну какой хвост??? Я могу только пузом вертеть, сомневаюсь,что на это хоть один мужик клюнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только пузом вертеть, сомневаюсь,что на это хоть один мужик клюнет)))

может и клюнет. но если клюнет - беги от него, он точно пьяный))))) Я забыла что у тебя пузо уже, я думала что у тебя недель 15, ниче пока не видно)))

А ногти сделай! Вишневым!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я отказалась от маникюра и прочего не из чувства мести. Я просто не могу даж деньги у него из рук взять,противно. Я себя без косметики вполне комфортно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так сама сделай ногти, что такого?

 

Пошла на йогу, надеюсь не заметет меня там! У нас такая вьюга, в январе таких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу даж деньги у него из рук взять,противно.

Пусть на стол положит) Не фиг баловать, а то привыкнет, что ссора с женой ведет к экономии)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, для чего метрогил капают?

Я из шприца вливала, не отрыгивал.

 

Кашель замучил, как будто мешает что-то. Приступами, несколько дней, аж кишки сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мы у свекрови, косметика и лаки дома осталась. Иди давай гнись и пялься на на эпилированные подмышки тренерши)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туман встаю конечно- ребенок же со мной.сашка привез из дома брауновскую бутылку,вот попробуем в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна неприятнось - мне капают метрогил ,а с ним кормить нельзя,будут капать три дня.приносят докорм,кормить только с ложки( а она срыгивает потом и кушать все время хочет

Оля!!! Ну ты что??? Я помню спрашивала в РД можно ли кормить ре и как быть, если у меня стока лекарств, так мне ответили - с ре все хорошо, на крайняк докормим, а вот Вас нам надо беречь, не допустить болевого шока, не дай Бог кома!

Так что пока забей, дома начнешь кормить! Сил тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встаю конечно- ребенок же со мной.сашка привез из дома брауновскую бутылку,вот попробуем в 8

ох бедолага...полностью уже на тебе ребенок? первая ночь вместе, получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг баловать, а то привыкнет, что ссора с женой ведет к экономии)

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Анютку рвало в роддоме, у нее не усваивалась смесь Фрисолак! Попробуй брауновскую бутылку, но если не поможет - меняйте смесь! Анютку рвало 3 дня после кормежек, она орала целыми днями, а потом случилось обезвоживание и темпа 38,6!

 

Я себя без косметики вполне комфортно чувствую.

на свадьбе? где все с прическами и в платьях? Фантастика!

Я бы в жизни не пошла на свадьбу без прически, макияжа и неухоженная, я буду себя крайне некомфортно чувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метрогил- антибиотик,потому что спаек много было( на ночь ее в детскую отнесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

yurcha, Олечка,восстанавливайся скорее.....метрогил-не совсем антибиотик,но он более токсичный чем некоторые а/б. Но и пролечится им тебе надо.Надо вам специальную бутылочку имитирующую грудь типа Браун.

OksDmi, результат есть,но я эту неделю филонила,один раз занималась и обжиралась. Вообще нагрузка хорошая, у нее и кардио(метаболическая)тренировка и для пресса отдельное видео. А тебе мало чтоли спортзала?

 

Мы сегодня встретили из роддома подружку с лялей, побыли в гостях, я помогла с уборкой,лялю понянчила,пофоткала их. Такая крошечка лялечка сладкая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на свадьбе? где все с прическами и в платьях? Фантастика!

Я бы в жизни не пошла на свадьбу без прически, макияжа и неухоженная, я буду себя крайне некомфортно чувствовать!

свадьба в деревне, не в Мск))) тут в платье будет только невеста, и в прическе тоже только она.

Про неухоженную я б поспорила, но уже наелась и подобрела))) я ж опрятная пойду, просто с ненакрашенными руктями и не в платье.

 

Самирка мой спать укладывается, а мелочь икает. Еще смотрела детские фото мужа сегодня, пипец, Самирка копия его! И мало того, мелочь в пузе судя по фото, тоже папина копия. Где ж мои-то гены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вам специальную бутылочку имитирующую грудь типа Браун.

брауновскую муж Олин и привез)

 

результат есть,но я эту неделю филонила,один раз занималась и обжиралась

молодец, что занимаешься вообще) дома сложнее заниматься, чем на фитнессе или спортзале.

 

Еще смотрела детские фото мужа сегодня, пипец, Самирка копия его! И мало того, мелочь в пузе судя по фото, тоже папина копия. Где ж мои-то гены?

хехе, моим только глаза мои достались, а так - оба на папу похожи. Я вместо ксерокса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...