Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

yurcha,  тяжело тебе там, ну потерпите ещё немножко и домой, через 3 дня лекарства закончат и выпишут? У меня тоже бутылки Брауновские были, а смесь лучше комфорт какой-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Римма. Ты хоть голову помой и феном уложи. А еще лучше возьми денег у свекрови,пусть она с сына трясет.)))

Олечка, дома наладишь гв. С голода доче не дадут тут умереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма. Ты хоть голову помой и феном уложи. А еще лучше возьми денег у свекрови,пусть она с сына трясет.)))

я уже помылась в бане, такой кайф! У меня ж каре, че там укладывать, расчесал да и все.

А у свекрови денег ни за что не возьму, мы ее не впутываем в наши дела. Пусть думает,что все хорошо. Мне так спокойнее, а то она все близко к сердцу принимает. Я даж маме своей не рассказываю. Тут только могу поныть)))

 

Оля-Юрча, чуток потерпеть осталось.скоро дома будете. Расскажи потом как с бутылкой прошло все.

 

Люб, вот и я чую, что только аппаратом по выпуску детей поработаю. И усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо))противно на себя в зеркало смотреть) я привыкла всю жизнь быть стройной,а тут...) Конечно,абонимент купил и ходишь в назначенный час, дома то нормально позанимаешься когда мелочь спит(и то потише скакать стараешься),я чет эти дни поздно ложилась и к ночи прям сил не было. Да еще кроссовки надо,ламинат скользкий,ковер едеть,выпады даже сложно делать. Но при желание все можно преодолеть. Да,а вот с диетой у меня туго получается)

 

Эх,девчонки, даже и принцы такие дела творят..грустно....все ж непложие мужья, сохраняйте семью..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу выпады. И вообще упражнения на ноги.

 

SoGentle, ну ладн.Хоть чистая пойдешь! :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, при желании наладишь ты потом ГВ, сейчас в приоритете чтоб твое здоровье вернуть чтоб никаких воспалений не было. В смесях я не разбираюсь особо,главное чтоб не голодало дите. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в жизни не пошла на свадьбу без прически, макияжа и неухоженная, я буду себя крайне некомфортно чувствовать!

я и гулять крайне редко выхожу хоть без легкого макияжа... Вообще стараюсь каждый день быть красивой))) Крашусь, голова мытая, хоть какая-то укладка, с учетом того, что волосы у меня никакие, ну или их почти нет((( Но я помню и своё детство - мама всегда раньше всех вставала, я так правда пока не могу.. и я четко помню выходные! так вот, мама раньше всех вставала, и к нашему пробуждению - мама красивая - глазки, прическа, блинчики, или сырники, все с вареньем, или сгущенкой) Я четко помню - здорово!!! я встала - мама красивая до умопомрачения))) папа подхихикивает))) теперь понимаю, почему))) вкуснятина на столе))))

 

на ночь ее в детскую отнесу

это правильно! и не кори себя! я, конечно, херовая мать, но вот сейчас у тебя время восстановления себя! и отдавай в детское! и выспись ! Я отдавала на ночь... ничего плохого не вижу в этом!

 

тут в платье будет только невеста, и в прическе тоже только она.

Римм, ну не в халатах же гости будут??? Не важно, Мск или нет, но свадьба - это же мега праздник!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я тоже кстати) но ляхи надо уменьшать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не только ляхи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты встать еле можешь, ничего страшного если в детском отделении побудет. Ульку мне вообще на 4й день только отдали. Первые два дня мне врач постельный режим прописал и только на кормления приносили. Неужели после такого тяжелого КС сразу ребенка отдают?

 

ТриО_, мне тоже не только ляхи конечно)просто ты про ноги сказала. особенно толстое пузо бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не обижайся! я неухоженная имела в виду с ненакрашенными ногтями! Ты просто сама их обрубками назвала ))) ты просто так написала, что волосы укладывать не будешь, краситься не будешь, на руках обрубки - картина такая сложилась неприглядная... я думаю ты преувеличиваешь! Требую фотку тебя на свадьбе! )))

Мож тебе чего вкусного выслать, чтоб ты совсем на меня не обижалась? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира-мия.Это у тебя лак долго держится?Скажи,какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты че, я не обиделась!!! Я в принципе в нормальном виде пойду: в рубашке свободной и узких брюках на эластичной резинке под живот.

Эт я к тому, что просто даж не хочется красоту какую-то наводить после услышанного от мужа. А пальцы ,да, обрубки))) пришлось почти под ноль рукти отстричь, сломались неудачно (хотя когда бывает удачно?).

 

Олька! Сдавай дочу в детское и отдыхай!!! Твое восстановление очень важно!

 

 

Ира-мия.Это у тебя лак долго держится?Скажи,какой?

Оль, а она случаем не про эйвонский лак говорила? Недавно листала их каталог и видела какой-то суперстойкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а она случаем не про эйвонский лак говорила?

нет, какой-то другой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, лореаль титанум

 

ой, дефки, ну и тему про мужей завели.... чет грустно, что в семьях случаются такие ссоры(((

 

 

фсе,, я так устала, что только только упасть осталось))) купили тонну мяса, перекрутили пол тонны на фарш, наделала тыщу котлет, заморозила))) забили всю морозилку, теперь я не переживаю, что дома есть будет нечего, пока нас не будет))) фсе, я труп после подвигов. Сынуль 1,5 часа мульты смотрел, играть ему было не с кем((ну хоть сидел и не истерил, тттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я каждый день не крашусь, только блеск для губ , я молодо выгляжу ненакрашенная)))ну мне так кажется))

 

Я просто так разоочаровалась что муж не принц оказался, что никак ему этого простить не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, что бы муж ни сказал, ты для себя должна красиво выглядеть! А ногти я всегда под ноль стригу и крашу - мне так гораздо больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я не видела этого разговора. Мне Даша наводку дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, эйвонский тоже хорошо держится, тока не берите быстросохнущий.

 

 

Оля, правильно, что дочу отдаешь на ночь, я тоже первую ночь отдавала, но я и без кс, представляю, как еще с ре и разрезанным пузом карячится.... пока не кормишь грудью, отдавай на ночь, даже не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вы че с мужем решили годовую норму по разделыванию мяса выполнить?))))

так, надо название лака сохранить, мой склероз прогрессирует цуко.

 

У меня глаза закрываются, если и завтра Самирка рано подорвется, то я сдохну на месте и моментально.

 

Машуу, ты на свой возраст не выглядишь)))) не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на тему косметики свои взгляды))) мне ваще пофиг, че там муж скажет, я просто крашусь для себя! мне нра, когда я красивая))) ну и маникюр естественно))) до родов я каждый день красилась и у меня всегда был маникюр, укладка и макияж, я работаю с людьми, поэтому всегда должна хорошо выглядеть. Мне самой всегда нравились ухоженные врачи, вот я тоже марку держала. А сейчас совсем разболталась.... раньше я на улице себя голой чувствовала без маникюра, а сейчас ниче так, нормуль))) конечно , на развивашки и выход в свет я стараюсь опять за собой следить, но времени катастрофически не хватает, особенно на ногти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсее, я спати. Поела на ночь пирог. Всю следующую неделю перед приемом к врачу буду разгружаться. К весам с 8 марта не подхожу даже. Мне еще только сердечного приступа не хватало для полного счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, какой там год, мы его быстро сожрем,у нас вся семья без мяса не проживет ни дня))))

насчет склероза, если че, я напишу еще раз, хоть у меня тож склероз, но лак то еще не выкинула, можно на тюбик посмотреть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Андрюшка начал мульты смотреть? Я вам хотела выслать парочку наших дисков с советскими мультами бородатых годов, но чет мне казалось, что ты говорила,что он мульты не смотрит.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  мерси))

 

Мне кажется, главное это - ухоженная кожа, ногти, волосы и можно особо не красится ну если только ресницы, и вообще я их крашу в салоне , раньше до Майи часто красилась , а ща губы ногти и на площадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...