Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

чет грустно, что в семьях случаются такие ссоры(((

Ир, грустно??? Да процентов 80-90 в *опе с появлением ребенка, а если погодки, ваще хана мужикам! И при этом они кричат, что они сильный пол!!! Все скандалы, ругани, разборки исходят от мужчин, ИМ тяжело! Ну да, кто-то на работе без ребенка отдыхает, кто-то - спит в машине в соседнем дворе, но главное, что не дома(((

Я не мужененавистница, я даже и замуж бы сходила, но сейчас я уже знаю, что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Над сыном поугорала сегодня, приходит ко мне и говорит "мам,атзь"(речь про кошку). Я: нет такого слова, надо полное слово сказать. Сын,подумав: "мама, тизь-зееее". Лентяй блин, не хочет говорить. И это снова увы не мои гены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто так разоочаровалась что муж не принц оказался, что никак ему этого простить не могу))

смешно написала ))))) не, мой как был принцем, так им и остался ))) просто у меня что-то много сложных мыслей в голове, страхов и нервов всяких, мне надо в голове все собрать! Я стала нервничать, все начало раздражать и мы постоянно что-то выясняем и разговариваем с претензиями... Муж вроде понял меня, но сейчас написал, что если завтра не приду домой, то за волосы меня притащит и к батарее пристегнет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Вооот я с тобой согласна , мужики -слабый пол, как бы не хорохорились, вот мой может и умеет деньги зарабатывать , а вот так чтоб с ре посидеть нормально и не жаловатся что она спать не дает , он не умеет вообще , хотя это легче чем деньги зарабатывать и приятней )) но не в этом соль у нас конечно все намного сложней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ресницы, и вообще я их крашу в салоне

я тоже в салоне красила частенько! Ты не в курсе - Б можно? чет я не решаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  почему нельзя? Ты ж волосы красишь, какая разница)

Возвращайся быстрей, а то жить с родителями так хорошо, затягивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я красила. В воскресенье пойду на педикюр и брови- ресницы покрашу.Сегодня денег стресла на это дело.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, я во время Б только мелируюсь )) там краска головы не касается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Да ничего не будет, ты ж ногти красишь))) фигня это все , иди накрась ресницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас девки, беременные, скрутило :D от мужей сбежали) обычно они сбегают ))))

Я думаю все наладится, а потом еще лучше будет!)

 

Опять выходные.. Тоскливо блин, мало того, что мужа до сих пор в командировке, так еще и девки мои свалили в дом отдыха.

 

 

 

Мне свекровь очередное развлекалово мне принесла, где-то в журнале медицинском вычитала формулу, по которой вычисления идеальный вес для здоровья человека))

 

50 + (рост - 150)*0,75 + ( возраст - 20):4

:D

У меня лишних 13))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, действия по порядку?

 

Судя по всему как в математике. В общем то к этому весу и стремлюсь.мне надо 20 сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оль, бедная малышка. Хоть бы с бутылочки хорошо пошла еда для крошки @@@@@ Даа, ты вообще герой, первые сутки только, а ты с дочкой в палате сама,после операции. Молодец просто! На ночь отдай конечно в детское,сама отдохни,поспи нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, блин мне надо 30 сбрасывать - да я умру если буду с таким весом жить))))меня ветром сдует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Олька, с Лесей домашку по математике давно делала?))))))))

Сложение в последнюю очередь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее уже 17 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь очередное развлекалово мне принесла, где-то в журнале медицинском вычитала формулу, по которой вычисления идеальный вес для здоровья человека))

считать каким именно образом?

если сначала от роста отнять 150, получившееся умножить на 0.75

возраст - 20, потом разделить на 4

а потом сложить три цифры: 50 + то, что от роста + то, что от разделенного возраста

то получается гонево, я должна в свои 26 при росте 164 быть весом в 62 кг. оохренеть, нет, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй блин, не хочет говорить.

а не хочешь - Я-я, мама, иииииииииииии, ууууууууууу, жжжжжииии...

 

жить с родителями так хорошо, затягивает)))

жить в родителями хорошо??? ну уж на фик... я отдельно от родителей живу с 22 лет! Даже и мыслей нет к маме вернуться!!!бррррррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, так, свекровь то мне по памяти своей написала, может че запамятовала :D посчитайте еще кто-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я вот тоже хотела все покрасится, но наверное не буду уже. У меня последняя окраска волос перед Б как раз и так хорошо цвет подобрали,корни практически не заметны,что отрастают,а уже сколько месяцев прошло. Но в эту Б у меня челка и стрижка, так что позволяю себе подравнивать челочку и вот недавно подстригла кончики волос горячими ножницами на 2 см. Так полегчало на голове ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

формулу, по которой вычисления идеальный вес для здоровья человека))

Римма, ты гонишь что ли? Мне 10 кг набрать надо!!! Я толстая буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Как ?? Я не могу посчитать , у меня какие то за предельные цифры получаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу посчитать , у меня какие то за предельные цифры получаются))

рост свой выдай в студию) думаю, что тебе тоже по этой формуле килограмм 10-15 прибавить положено))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, она мне сказала, это типа не "ваши" (видимо это молодежь имела ввиду))идеальные формулы, а именно здоровый вес :)

Я так, чисто развеять пятничный вечер и поупражнять мозг :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  рост 168)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто развеять пятничный вечер и поупражнять мозг

я весь сегодняшний день паровозики считаю ))) уже и папу заставила и свекровь ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...