Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Selby, ха))) у меня оказывается еще и недостаток веса)))) мой идеальный 65,7,а я ща 62,5)) фсё мона жрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Fla, рост 168)

да, я права, тебе нужно иметь вес 65 кг, ))))))

думаю, что ты тоже против такого)

 

Люб, она мне сказала, это типа не "ваши" (видимо это молодежь имела ввиду))идеальные формулы, а именно здоровый вес

не, это нездоровый вес, так ей и скажи)

это ж 10 лишних кг на себе таскать, ненене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, И у меня недовесок в пять кило вышел, а я и с этим-то как коровенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите формула добавила оптимизма многим:D

А то вечно результат "надо худеть", а тут мона Жрать!:D

Алена, посчитала?)) паровозы

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут мона Жрать!

а некоторым не мона. а нуна! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Я так весила когда рожать пошла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так весила когда рожать пошла )))

во-во, я с Санчес пошла рожать была 68, а с Илюхой - 63 )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, у меня лишних 5 кг))) кто меня видел, мне че, надо худеть???? я тогда сотрусь с лица земли :Crazy:

 

Римма, сейчас Андрюха стал смотреть мульты, это мое спасение, в сложившейся ситуации с нашими истериками. Без мультов я сожрала бы йад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как по мне, так ребенок по ней залезет и перемахнет, ищи целиком закрывающую

вот и меня напрягло, пишут, что все по нормам, а как по мне, Машке одной левой перемахнуть, макака еще та)))))

 

Дети наши уже кабанята приличные, могут навалиться и выдавить решетку. Особенно, если она легко снимается.

вот вот, чую надо простецкую ковку на всё окно, да и не заморачиваться.

 

как говорит моя свекровь, женщины с годами мудреют, а мужики дуреют)))

+мульон твоей свекрови))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир, подскажи где книжку-пазл Мои Иашинки покупала? Для Василия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, подскажи где книжку-пазл Мои Иашинки покупала? Для Василия

чего -чего??? Риммка, ты меня удивляешь :Crazy: хде твой нюх? я посылку Лене Эллеле посылала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а она уже получила? я фотку не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ай ну вас, волшебники))

Я помню, что Дашка пищала от восторга, что с раскрасками угодили )) ладно, думаю автор найдется)

Всем спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и гулять крайне редко выхожу хоть без легкого макияжа... Вообще стараюсь каждый день быть красивой))) Крашусь, голова мытая, хоть какая-то укладка

подтверждаю на 100 %, Юлька монстр,)))) кожен день красится, млин, вот мне лениво просто все с себя смывать, да и кожа не молодеет от каждодневного макияжа, для меня просто подвиг хоть глаза накрасить)))вот только помаду люблю и духи их смывать не надо)))но у меня и без макияжа глаза карие-выделяются и ресницы и брови черные. так что тут пока можно и без макияжа щеголять))))(сидит Лена, ест ужин и думает, что сейчас на морде лица пол тонны краски, которую смывать надо.....млин эт я себя дрессирую уже неделю. как новый тональный купила,так и крашу лицо каждый день))))))))

 

Я просто так разоочаровалась что муж не принц оказался, что никак ему этого простить не могу)))

Маш, а может просто разлюбила?. потому как не возможно разочароваться в человеке которого любишь, вот у меня почти 2 года одиночества, а ведь люблю и он мой принц. просто можно сейчас найти чуднОго дядьку, еще разок отдать ему 10 лет жизни и опять понять, что не принц((((но дите то родное, и папа переживает и всячески идет на сближение, может ты просто идеализировала человека, а он то был такой. как был, а ты напридумывала и жила своими фантазиями, а потом вдруг БАЦ и все лопнул пузырь....вопрос просто другой напрашивается, ( не в обиду)))а где твои глаза то раньше были? 10 лет- это не год и не пять и не семь, как ни крути, это 10!......ой чегось много написала, даж забыла к чему вела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, посчитала?)) паровозы

да раз 20 уже посчитала! Сниться мне будут ))

 

Возвращайся быстрей, а то жить с родителями так хорошо, затягивает)))

с одной стороны дома комфортнее и никто не напрягает )) а с другой - на стол накроют, с Анюткой поиграют ... полдня лежишь - ниче не делаешь! Когда такое было, чтоб я весь день тут болтать могла..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она уже получила? я фотку не видела!

да, получила))) не все фотки выкладывают,тока обещают)))

 

фсе, я ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я следующая с чюмаданами уйду к родителям... меня довели, вот думаю прям с утра уезжать или к обеду завтра, в ночь не попрусь, дите уже уложили.

Римм, я посчитала и у меня нехватка веса получилась ))) странно

 

Муж вроде понял меня, но сейчас написал, что если завтра не приду домой, то за волосы меня притащит и к батарее пристегнет ))

Муж молодец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что если завтра не приду домой, то за волосы меня притащит и к батарее пристегнет )) Нра

млин))))королевские замашки однако))))не Ален , на королевича, не меньше, тянет))))эт у всех принцы. а у тебя -королевич))). вот писала же раньше, что сдурел он. без вас с Анюткой)))))

 

50 + (рост - 150)*0,75 + ( возраст - 20):4

оригинально, у меня лишних 6 кг))))потому как насчитала что должно быть 52 кг)))))мож я опять не в ладах с математикой, кто силен, мой вес 58 кг, рост 180 см, возраст 38 лет??????????пересчитала ))))вообще 47 кг получается, что то я не поняла))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с ненакрашенными руктями и не в платье.

поржала с руктей, потом задумалась, а может оно и у меня есть и мне тоже эти рукти красить надо? а в чем ты идешь?

 

свадьба в деревне, не в Мск))) тут в платье будет только невеста, и в прическе тоже только она.

так тем более надо все накрасить и в платье нарядится. Мужики штабелями, в деревне они особо не поймут, пуз у тебя беременный или фигура такая)))

 

 

А тебе мало чтоли спортзала?

мало, мне к концу апреля надо быть тонкой, как трость, сисястой как памела и круглозадой как бразильянкой. Мы в Одессу собираемся, в цивилизацию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жить в родителями хорошо??? ну уж на фик..

+10000000000000))))))))))меня на пару недель хватает))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Богдана новое "не котю" не хочу. Убирать игрушки,читать,рисовать...А еще "не мОгу" особенно одеваться.

 

Упс. Не в тему.(((я с телефона)))

А у нас новая фишка "я маалека" ( маленькая), когда она не хочет чего-то сделать, что умеет на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю на 100 %, Юлька монстр,)))) кожен день красится, млин, вот мне лениво просто все с себя смывать, да и кожа не молодеет от каждодневного макияжа

Лен, а мы и без каждодневного макияжа не молодеем, так что вот и крашусь всегда, чтоб красиво и мен и сыну было! И краситься буду! И маму свою помню всегда красивой!!! Именно красивой - укладка, макияж, а уж потом нам с братом тычки(((

Лично мне самой - надо быть красивой, накрашеной, причесаной, я не про сценичекий жуткий макияж, а так - тончик накидала, тени легкие дневные, стрелки мягкие, помадка, тушь конечно)))

Все, я следующая с чюмаданами уйду к родителям... меня довели, вот думаю прям с утра уезжать или к обеду завтра, в ночь не попрусь, дите уже уложили.

Лен, у тя гормоны беременные!!! Как и у Алены!!! Ну не поверю, что баба добровольно от КОЗЛА заБ и родит второго и последующих!!! Девки! Вы гоните! Это вас беременность угнетает в чем-то)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сисястой как памела

как эту проблему решаешь, есть действенные методы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело тебе там, ну потерпите ещё немножко и домой,

ха-ха-ха, а дома легче будет, ага))) Отлеживайся в роддоме пока полностью не заживет все!

 

но ляхи надо уменьшать)

 

А мне не только ляхи )))

и мне ляхи((( И пузо, и бока. А все остальное просто прекрасно!! Особенно ручки-палки по полтора метра каждая))))

 

ты просто так написала, что волосы укладывать не будешь, краситься не будешь, на руках обрубки - картина такая сложилась неприглядная...

вот, мне тоже такое воображение нарисовало, ой!

А ногти я всегда под ноль стригу и крашу - мне так гораздо больше нравится!

я тоже. я длинные терпеть не могу, тем более они Машу царапают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не поверю, что баба добровольно от КОЗЛА заБ и родит второго и последующих!!! Девки! Вы гоните! Это вас беременность угнетает в чем-то)))

точно, прям моими словами написала)))))сидю и так же рассуждаю)))))не ну повыкабениваться можно, чтоб место знал,но вот с моим этот номер не проходил, он за километр чуял мои подвохи)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...