Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26, почему так думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Бля,девочки,мой мне типа подарка сделал.... После родов вызывает свою маму типа мне помочь , а у той ноги больные,она еле ходит. Это опять же мне на шею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, "молодец" какой....можно его как то отговорить от этой затеи?типа что маме и так тяжео из-за больных ног и сама справишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, "молодец" какой....можно его как то отговорить от этой затеи?типа что маме и так тяжео из-за больных ног и сама справишься

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, когда говорят, что наслаждаются Б, чем? Хотя может, если нет бесконечных угроз, можно вести норм половую жизнь и не становишься похожей на слона с дикими отеками рук, ног и всего прочего, то может и круто.

мне с половой жизнью и без отеков хотелось кого-нибудь прибить и желательно никого вокруг не видеть, так что я тебя понимаю. Когда нет на руках старшего ребенка можно лечь и не отсвечивать, а тут хочешь не хочешь - будь добра встать, покормить, погулять, на ручках дотащить, т.к. истерит, что устала и не может идти, и пофиг, что ты с пузом. Ох, вспомню, вздрогну. После родов было гораздо легче, да. Правда первое время Саша ревновала и не давала мне спокойно кормить Илью. Потом и это устаканилось, главное. понимать, что это тоже маленький еще человечек, которому нужна мама, любовь и ласка)

Держись, скоро родишь и все будет уже лучше. А там лето и не надо много одежды будет напяливать.

 

Да не за один день, полгода эта канитель уже длится) он себя проявил так что не хочу говорить , у нас вообще война была ща перемирие вроде как и то из-за беременности , вот знаю его теперь и мне страшно

может оба перебеситесь. Ты, скорее всего, знала какой он. Просто не замечала или не хотела замечать, такое бывает) 10 лет не возьмешь и не выбросишь вот так вот...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,девчат. у меня по воспоминаниям беременность Улькой-одно из самых счастливых,залитых солнечным светом в жизни,необыкновенным чудом, тоже не всегда легко было.......я так хочу это повторить))сама Б-не самоцель конечно,главное-рождение здорового ребенка.

Ленок, под конец то Б,конечно мысль-скорей бы уже родить,но так и задумано все) и конечно учитываем,что маленький негомонный с наступвшим кризисом 3го года жизни ребенок старший))

 

Fla, кстати,сегодня у подруги страшая сначала неотходила от новорожденной сестренки,гладила ее(под нашим присмотром конечно)) на ручках подержать просила(ага..))....хотя было уже что мама,положи лялю спать в кроватку и пойдем со мной))что дальше будет...

Ульку спрашиваю "хочешь кнам такую маленькую лялю?"...."неееее...")))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у подруги страшая сначала неотходила от новорожденной сестренки,гладила ее(под нашим присмотром конечно)) на ручках подержать просила(ага..))....хотя было уже что мама,положи лялю спать в кроватку и пойдем со мной))

у нас было предложение оставить лялю в коляске на площадке, а самим идти домой)))))

сейчас наоборот контролирует, где и кто. чтобы точно ляля был дома, попробуй только не ответить на вопрос "ляля де?" - пойдет по квартире искать. К бабушке на выходные одна ездит (в смысле. без Ильи), так на лестнице слышно, пока поднимается, что болтает громко "мама и ляля доооома, Сася идееет". Но опять началось спихивание Ильи у меня с рук. Держу либо обоих враз, либо по очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, действия по порядку?

 

Судя по всему как в математике. В общем то к этому весу и стремлюсь.мне надо 20 сбросить

и мне 19...офигеть,все с пн ничего не ем сажусь на воду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Сижу ем Самиркин омлет, он съел только пончик (потом рецепт кину во вкусную тему).

Оля-Стелла, ну какие карманные деньги, да еще в 2 раза больше? Я тут уже выкладывала нашу арифметику, тут не до карманных денег, красивых шмоток или просто приятностей в виде шоколада.

 

Пойду рецепт напишу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  когда у тебя первенец, то конечно ходи и наслаждайся, если еще и угроз нет. А когда у тебя маленький ребенок на руках, истерящий, большой живот, тут уж не до прелестей Б :) одни мысли родить и стать хотя бы более поворотливей)))

 

Если у меня будет такая же Б как и в первый раз - я не знаю как буду выкручиваться :) но я ношу в себе мааааленькую надежду, что будет все нормуль и я буду легко и звонко порхать :D

 

Всем утро, я заболела :) в груди дыра и жуткий кашель. Я забыла когда я так простужалась!

Последние прогулки ноги мерзли сильно

Ромка кричит Мама Тавааай)) пойду вставать и кашу варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))))) Морозно сегодня на улие не меньше-15, я замерзла пока гуляла с собакой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня утром 38 и кашель в груди стоит! Что делать? Что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое)))

Я проснулась, а Маруся спит))) вот чего мне не спится)))

Римм, пей эреспал, от кашля хорошо помогает.

 

@Alena, мне кажется дет. Нурофен можно. Побольше теплого питья, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пока без изменений-все болит Пипец. Малышку жалко,все чистку ищет,а я ей соску сую( хотела вам ее показать но телефон с радикала не копирует ссылку( а в соцсети выкладывать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  Оль держись! Обязательно все наладится!

Главное сейчас, чтоб ты окончательно пришла в себя :) с каким из детей больше всего сходство?

Бандаж носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чё Оль пару денечков и по легче будет, крепись)

Ален , отставить болеть, тебе низяяяя)))Ромашку может позаваривать, попить? я уж и боюсь советовать, а то у меня гимморой\гайморит частенько друг с другом дружат)))))

Машка у меня как то странно покашливает, уже в течении трех дней во время сна по чуть подкашливает, а так играет и кашля нет . сегодня ночью не слышала, спала и ни кто меня не будил, но с утра подкашливания редкие были, млин...эт чего она заболеть решила? я еще и в баню с девченками собралась((((Римм. ты как профи по банным делам, скажи, если темпы нет, можно в баню, кашель погонять, сходить?

 

Римм Селби выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж ношу, на кого похожа непонятно...пока на маленького злобного голодного карлика)))

Изменено пользователем yurcha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)) я вчера так поздно легла, закопалась в инете, все с этой поездкой.... залипаю теперь. Кот, сцуко, еще 7 утра не было, начал орать, а потом залез на Андрюхино пианино и начал ходить по клавишам! Вот зараза! Чуть не убила. Разбудил нас всех, естественно :girl_mad:

 

Девочки, вы че так разболелись то? Надо строчно выздоравливать, весна же на улице :D Это была неудачная шутка походу :D

 

Алена, тебе можно выпить парацетамол или детский нурофен, вообщем, Анюткины сиропы ей от темпы. А вот с кашлем тяжелее....Б много чего нельзя, даже и не знаю, че посоветовать. Толзилгон вроде можно.

 

Римма, а может тебе врача вызвать? надо легкие послушать, а если че серьезное? мож антибиотики нада? Так кашлять то, кошмар(((

 

yurcha, а доча соску берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ненадолго... Сейчас вот ее к себе прижала-уснула.еду только через час принесут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Римма, курс на здоровье! Много пить теплого. Римма, можно грудной сбор пить. Ален, Тонзилгон уже писали, его можно.

Лен, я б повела в баню, но если нет темпы. Прогреется хорошо.

Оль, а бутылочку она так и не взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ох, Олечка, жалко, конечно, малышку(((( Я тебя хорошо понимаю((( Я помню, как я с орущим сыном ползала по коридорам рд ночью....он орет, соску не берет, молока нет, смесь плюет(( потом всю ночь сидела и ревела в детском отделении с орущим сыном, вместе с медсестрой пытались смесь из шприца вливать, он орет, рыгает....

 

Чета вы тут ностальгируете о Б и младенцах, а я с ужасом вспоминаю те времена. Ностальгии никакой нет даже и близко. При Б я тока от унитаза отползла в 22 недели, и тока отползла, так стали кости таза до скрипа болеть, потом отеки, вечный тонус и болит живот, потом орущий и неспящий младенец с рыгушками и коликами....бррррр

Я явно не скоро до второго ре дозрею, если вообще дозрею.... :malicious:

Я уже не раз писала, что всех мам с двумя и более детьми считаю просто героинями :D тока респект им, я б так не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, выздоравливай скорее!!!

 

Всем доброе.

 

Апполинария, ты чего так рано вскочила???

@Alena, и тебе не болеть!

 

Доброе утро, пока без изменений-все болит Пипец.

обезболивающие не колят штоле??? Блин, ну как так... Меня долго кололи, нормально было

 

я еще и в баню с девченками собралась((((

в общественную баню с детьми?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого похожа непонятно...пока на маленького злобного голодного карлика)))

ой Оль не могу с тебя))))), как тебя вспомню или читаю. сразу эклеры перед глазами пляшут)))))ничего, дома отъешься)

 

в общественную баню с детьми?...

в часную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ними бутылку взяла, только здесь нельзя,кормлю втихаря)

Юль, что ты срвниваешь? У тебя первое кесарево было, у меня третье,операция очень тяжелая была, все в спайках.обезболивающее водят-только толку особо нет

 

Сегодня всю ночь опять вся мокрая была-волосы,лицо,рубашка насквозь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, держись, солнце! да, у тебя не просто кесарево, а еще и с операцией и т.п., да еще и мелкая на руках....

но это все пройдет! ты одна в палате или вас несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...