Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

pancino, Алла, спасибо за мнение! Я уже успокоилась... Умом понимаю, а сердцем жалко его... Мы тоже через год пойдем в садик, так все будет на японском... У меня много друзей с детьми двуязычными, так в саду ничего, а в школе учителя говорят что словарный запас скудный... А некоторые даже запрешают смешивать языки, но их никто не слушает, конечно. Дети же наши! А он сейчас, смешно сказать, больше по английски говорит... Бейби Энштейн у нас не выключается.

 

 

ОЛЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!

 

А хотела свои 5 копеек вставить... кто болеет, кашляет, а может ингаляции нибулайзером помогут? Там и физраствором и просто минералкой можно... У нас уже через 2 дня кашель прошел. Я очень довольна! Жалко так всех! Особенно беременюшкам лишний раз и кашлянуть то страшно... Выздоравливайте и берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Эллеля, кабардинка под новороссийском? Моя подруга хвалит.Мы едем на азовское море с3 июля.ст Голубицкая.С компа тебе потом дам ссылку, где можно жилье посмотреть фото и цены. От новоросса в паре часов.Есть аквапарк.дельфинарий.грязи.лотосы мы смотрели.Мы туда ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Олька,держись,друХ! Последний день антибиотиков и молочко как раз придет уже. Нацепишь дочку на грудь аки медаль!

Ира, со снегом шоле вас)))

 

мы вернулись домой, вчера в час ночи приехали. Погуляли хорошо. Я была самая заметная))) потому как пуз по размерам как у невесты (а той в конце мая рожать). А парней-то скока было!!!! Первые полчаса я тольео и делала что ела))) а потом начала замечать,что вокруг меня происходит. Моск до конца не понимал,что не так. И только спустя еще полчаса до меня дошло - алкоголя НЕТУ!!! Вот я тормоз! Канеш нету, свадьба-то муллы! Такого количества верующей молодежи я еще не видела рядом. Как мне мушш рассказал: Абдулла старался облагоразумить молодежь, сейчас эти бывшие балбесы учатся в университетах, кто очно,кто заочно, работают,помогают родителям.

Вся свадьба на татарском, так красиво звучит грамотная литературная речь, охренеть просто! *терь тож думаю учить штоле*

 

Ириш, ты попозжа через полчасика в секту вылези, вопрос у меня есть по одной знакомой. Есть подозрение,что врач деньги выкачивает.заодно теор.часть мне объяснишь.

Я ща позавтракаю и напишу тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моск до конца не понимал,что не так. И только спустя еще полчаса до меня дошло - алкоголя НЕТУ!!!

а вот это вообще отлично! ну, с гулянкой вас)

я уж вчера хотела клич кидать, что ты не выходишь на сайт. потом про свадьбу вспомнила)

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с возвращением!! и с хорошим походом на свадьбу))) Я ож вчера тебя потеряла, а потом опомнилась, что вы на свадьбе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Miya))), от мине так просто не отвяжесси)))))) Ир, написала в секте тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ух ты, необычная свадьба:) а Самир с мамой оставался?

Ставлю эксперимент - соберет ли Рома вообще без подсказок пазл на 28 штук, относительно новый) собирали всего два раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю эксперимент - соберет ли Рома вообще без подсказок пазл на 28 штук, относительно новый) собирали всего два раза

а я пойду в обмороке полежу, Саша и на 6 деталей собрать не может...

 

от мине так просто не отвяжесси))))

так мы ж переживали, вдруг что случилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

а я пойду в обмороке полежу, Саша и на 6 деталей собрать не может...

я с тобой пойду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, три детали подсказала словесно:) Типа " где кусок от волка и куда его можно поставить"

Пошла готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Самир с мамой оставался?

ага, со свекровью был. еще золовка с парнем приехали с нами, Самирка там без нас вообще не скучал. но нас и не было-то часа 3 всего лишь.

зато он там таз с водой разлил)))) у мамы подставки нету для ног,чтоб он мог стОя писить. и он решил таз перевернуть и на таз встать, а в тазу воды немного было. ну он перевернул, все пролил естессна. и зовет "няняй, няняй, льта-льта". кароч было им чем заняться вечерком)))))))))

 

соберет ли Рома вообще без подсказок пазл на 28 штук

пойду-ка я пустырничку тяпну и пончиком со сметанкой деревенской закушу. если раньше в обморок не грохнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

соберет ли Рома вообще без подсказок пазл на 28 штук

наш предел это 8 штук, остальное пока никак )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю эксперимент - соберет ли Рома вообще без подсказок пазл на 28 штук, относительно новый) собирали всего два раза

Андрюха из 20 деталей собирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха из 20 деталей собирает.

пойду еще поваляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду еще поваляюсь

я с тобой

Девчата из Москвы и области, у кого еще кроме Иры снег идет? У нас пока нет, когда до нас дойдет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Апполинария, Полю поздравляем с поясом! Молодец!!!!!

 

Я утром с 37,2 проснулась )) надеюсь, что не будет подниматься! Кашель в груди стоит ((( сухой. Интересно - при таком кашле ингаляции просто с физ раствором делают или с чем-то? Анютке обычно врач назначает с чем и скока делать...

Скриннинг в понедельник видимо отменяется у меня ((( кровь то плохая будет, какой смысл ее сдавать? А УЗИ и кровь вместе сдавать надо! Поэтому мы пол видимо только через недельку узнаем (((

 

Девчата из Москвы и области, у кого еще кроме Иры снег идет?

У нас намело, но не прям по колено ))) думаю Ира преувеличила )) метель была, да и сейчас мелкий такой снег моросит, но пока не каллапс прям как обещали. На весну, конечно, вообще не похоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полю поздравляем с поясом! Молодец!

присоединяюсь кстати.

Скриннинг в понедельник видимо отменяется у меня ((( кровь то плохая будет,

а разве простуда как-то влияет на гормоны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Ужасная ночка...

Небо наконец-таки прорвало!

Меня от этой ночной напряженки клонило в сон, а Дашу походу наоборот бодрило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет, когда до нас дойдет то?

че, тебе нада? А то снежком кину в тебя :malicious:

 

 

У нас намело, но не прям по колено ))) думаю Ира преувеличила ))

ну я образно писала, что по колено))) по щиколотку мне будет))) Дорожки никто не чистил с утра, спят походу, сегодня выходной!

 

А мороз то какой! брррррр и ветер жуткий(

 

~Zhukova~, Настя, в секту вылазь

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! месек нет, даже секасом и вином их не пробить....что делать то? завтра тест повторю, понятное дело, а если там пусто....как меси то вызвать? че за ерунда с циклом? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!у нас снег!!

А еще у нас закончился 1 триместр))нам 12 неделек!!!

Мы пазл из 28 спокойно собираем)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я не знаю, но просто боюсь, что скриннинг может быть ошибочно плохой из-за болезни и потом только лишние нервы тратиьт буду! Сегодня врачу позвоню и спрошу как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляем вас с важной даткой! пузька уже вылазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,спасибо))неа))за жиром не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, на узи сходи.

 

ツ ξ+β+Α ©, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...