Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Приветик))

офигеть что с погодой творится,не вериться что столько снега навалило где-то.... У нас сегодня относительно тепло,но сильный ветер,прям ураган,но мы поперлись на дачу, ветки сухие пожгли, но недолго были.

У нас соседи какие то придурошные(Ира-Мия,твои еще ничего получается)), сначала мужик ломился в дверь(рядом с нами),потом Улька начала кашлять и чихать, вскоре и у меня запершило в горле и носе, и у всех, открыла дверь в подъезд-чуть не задохнулась, оказывается там брызгали газовым баллончиком, мужика того скрутили,милицию вызвали...пипец...вот уроды...потом проветрили подъезд и я у себя в квартире, от кашля до сих пор горло саднит...Дверь у нас какая-то дырявая,надо или менять или еще одну ставить...

 

@Alena, выздоравливай,мукалтин можно принимать,хорошее средство. Кровь бы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Эллеля, вот тебе ссылка на Азов

Ссылки скрыты.

, там и чёрное есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, а ты для каких целей няню хочешь? Ну имею в виду - что ты хочешь, чтобы она делала?

я тоже няню планирую с сентября октября брать. Мне она нужна, чтобы занималась ребенком после сада, часов с 5 до 9 вечера. Забрать из сада, покормить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибо,посмотрю)) Мы пока на Кабардинке остановились,вроде там хорошо. Теперь смотрим где остановиться,может санаторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как тебя засыпало, у нас маму тоже завалило, дверь не открывается, там угол дома, намело больше полуметра.

благо в доме есть все из еды и мне папироски, но провизии хватит на дней 10, правда за молоком придется идтить послезавтра... А еще с работы скорее всего завтра приедут, надо будет как-то выйти к ним за калитку))) При этом Савёнок дома один

 

ну да, буран.

Оль, этот баран надолго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь будут наводнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а вы там куда решили поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, этот баран надолго?

в смысле?

 

а вы там куда решили поехать?

Ссылки скрыты.

 

Оль, этот баран надолго?

буран-это снегоход так называется, а если ты про сеголняшний буран-ураган,, то хз, говорят дня 3!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, блин, задумалась...вы в эконом-класс? в какие числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сама выздороветь хочу!

Вообще врачи интересные люди ))) я по телефону со своей Г на связи, вчера приезжал врач по скорой, сегодня приходила терапевт из больницы - все 3 врача назначают разные лечения ))) порой даже совершенно противоположные! Это ппц какой-то ))

Fla, т.е. тебе надо на работу и тебя весь день не будет дома, да? Мне то больше просто в помощь, чтобы я Анютку на процедуры и развивашки водить могла, не таская с собой мелкого в больницу, готовить и чтобы оба ребенка обязательно гуляли... но я не знаю, что сама успевать буду, а для чего помощь нужна будет )) может и сама со всем справлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мы берём 4-ех местный благоустроенный, с 3 июля пока по 13, а если понравится то ещё дня 4 возьмём (будем ещё по деньгам смотреть). Мне там вообще понравилось, аквапарк , дельфинарий, кафе, пляж мелкий ракушечник мягкий. Мы там были, в первое лето Богдана, правда на 1 день приезжали из Новоросса. Собираюсь с подругой, её дочкой 12 лет, и мои дети. Папа скорее всего не будет.

Присоединяйся!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо на работу и тебя весь день не будет дома, да?

пока нет, но хотя бы без детей поработать на фрилансе сначала, посмотреть, что из этого выйдет.

 

чтобы я Анютку на процедуры и развивашки водить могла, не таская с собой мелкого в больницу, готовить и чтобы оба ребенка обязательно гуляли... но я не знаю, что сама успевать буду, а для чего помощь нужна будет )) может и сама со всем справлюсь?

смотри. по моему опыту - можно спокойно доехать до больницы с мелким и Аней, НО

1. мелкого таскать с автокреслом, чтобы можно было поставить и руки свободы

2. Аня должна слушаться и не убегать

3. Им враз нужно к одному и тому же врачу

4. в очереди оба будут вести себя идеально

5. в кабинете тоже

6. вокруг нет больных детей, а то заразу подцепят оба враз

 

Ну и дальше по всем случаям так же расписывать

Я сейчас с двумя могу гулять - т.к. Илья в коляске, Саша пешком, даже на далекие расстояния. например до парка, но Илья в коляске не ревет, даже когда не спит, он сидит и пырится вокруг. Чаще в его сон второй гуляем. Саша идет сама, правда иногда нужно ее возвращать на нужный маршрут, догонять (я это с коляской делаю, либо коляску на тормоз и бегу за Сашей), пару раз бывало, что Санчес начинала истерить от усталости - пихаешь коляску и несешь Сашу на руках, все враз, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, это на Тамане?почему именно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно туда?

мне понравилось там, туда стараются все местные из новоросса поехать. Это типа большой деревни с морем, тихо-спокойно, сочи дорого, в анапе песок тоже не плохо, подруга с кот едем в голубицкую каждый год уже лет 5 в джугбу ездят, под анапай, вот решили сменить.я думаю тебе в кабардинке понравится. Азов мельчче и теплее чёрного, для малышей там не глубоко.

 

Эллеля, посмотри широкую балку ещё, тоже вся местная крутизна туда ездит, но там ничего нет кроме пляжа и кафешек.Типа дачного посёлка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся!

посмотрела билеты...все ничего, но авиа два взрослых, 1 ребенок и 1 младенец туда-обратно - 60 тыр) если без пересадок. с пересадками - 48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туда-обратно - 60 тыр)

в шоке. Мы на машине.

Я теперь понимаю, когда говорят что в турцию-египет дешевле.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, в Кабардинке по отзывам чисто и красиво, я хотела чтоб были заросли можжевельника и сосны,считается полезно для дыхания) Цемесская бухта,по идее тоже должна прогреться.Тоже и Геленджик рядом,и Аквапарк. Читаем отзывы там про санаторий Жемчужина Моря,противоречивые,уже голова пухнет.

В саму Анапу не хочу,если только в Витязево. Азовское тоже надо посмотреть,эх....проблема выбора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, для дыхания надо ехать в крым, где очень низкая влажность, для бронхов очень хорошо.А соснами я в Калинингаде дышу, на косе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, коляску для Богдаши будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....проблема выбора))

это да, я очень долго мучилась с выбором.Но у меня было только мучения жилья, место уже давно определили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю, когда говорят что в турцию-египет дешевле.

ага, я и писала, когда шло обсуждение нашего юга...

нам проще свалить куда подальше из страны, нежели добираться по России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, коляску для Богдаши будешь брать?

скорее всего нет, если куда поедем, то на машине, спать планирую дома, под палящим солнцем не хочу. Да и у моей трости капюшон сломался.

 

Fla, я планирую вложиться в тыс 40, это вместе с новороссом, но без машино-переезда. А за границу, недели на 3, за всех тысяч 100 надо будет отвалить, я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес начинала истерить от усталости - пихаешь коляску и несешь Сашу на руках, все враз, да.

а я в таких случаях сажаю Толяна на край люльки сверху, он получается сидит ко мне лицом и держится за ручку и я дерржу ручку через его ладони и толкаю коляску, при этом держу, чтобы коляска сильно вперед не наклонялась под весом сына ))). Вот такая сложная конструкция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, хотела в Крым,не получается у нас, все равно подороже выйдет. В Крым я вообще не представляю куда ехать,смотрела кое что -свои плюсы и минусы. Евпатория вроде для детей,у нас там родственники живут,надо созвониться.

 

я читала отзывы,находятся люди,которые недовольны отдыхом или так себе,ожидали большего в Турции и Египте ...так шо....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо....))

хорошо там где нас нет!

А мне везде хорошо, отдыхать- не работать. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...