Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

А мне везде хорошо, отдыхать- не работать.

+ мульон!!!!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я планирую вложиться в тыс 40, это вместе с новороссом, но без машино-переезда. А за границу, недели на 3, за всех тысяч 100 надо будет отвалить, я не готова.

а вы еще и в новоросс?

я не знаю, как вариант - Сашу с бабушкой в августе. когда у той отпуск, в санаторий. где она уже была

Илью другой бабушке

а самой свалить и наконец-то выспаться))))))

 

а я в таких случаях сажаю Толяна на край люльки сверху, он получается сидит ко мне лицом и держится за ручку и я дерржу ручку через его ладони и толкаю коляску, при этом держу, чтобы коляска сильно вперед не наклонялась под весом сына ))).

так мы без люльки уже)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы без люльки уже)))))

да я поняла, а наша прогулка по таким сугробам не проедет, поэтому мы пока еще в ней ))).

А почему у тебя на линейке Илье 7 мес и 27 дней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя на линейке Илье 7 мес и 27 дней???

она глючит((( у меня уже 12 минут как 8 месяцев, так лень менять линейку...

 

Поменяла, эта вроде не глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Полину Сергеевну с достижениями в спорте и схорошими оценками!!!

завтра мне пилить кровь сдавать

Тань. может ну его нафиг,попозжесдашь...видела я вчера в новостях чё в курске творится. а это ведь совсем недалеко от вас и в Украмне жуть-жуткая. особенно у Кыеве...

 

 

всем трям)))

 

 

Жень с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Да, Свет, уже решила что не пойду, машину со стоянки не выгнать, там не чистили еще, на нашей улице трактор только одну полосу прошел. У нас та же фигня что и в Курске. Дворы не чищены. Завтра транспорт общественный тоже будет через пень колоду ходить, так что отложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, в том то и дело - я с Анюткой хожу на физиопроцедуры, где помимо электрофореза другие детки нос греют от соплей, а кто-то ингаляции от кашля - таскать мелкого и рисковать мне бы не хотелось....

Гулять с двумя тоже не знаю как... только если на нашей площадке возле дома и больше никуда! или на машине по площадкам кататься и каждый раз мне коляску мелкого разбирать - собирать... Анютке ходить далеко и долго нельзя, мы до сих пор ходим с коляской и она постоянно в нее просится, когда ножки устают, а с двумя колясками как одной то ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машину со стоянки не выгнать

я сегодня опять на машине попала в самую метель...что ж меня вечно за руль тянет в такую погоду...хорошо хоть без дочи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять на машине попала в самую метель

ну ты даешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  только если для двоих коляску купить, где для старшего и младшего, но только это уже прогулка, а не люлька. Выздоравливай давай! Где-то ты вирус подхватила.

 

если я буду в Мск, то хоть смсни))))

Я все таки надеюсь, что до апреля дотяну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, есть специальные коляски для погодков.Ален,не мучай пока голову сильно,будешь решать проблемы по мере поступления)

ГусёнA, че у тебя за выделения?усилились?у меня за неделю до родов необычные начались,шейка готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после бани)))))чувствую себя стерильной)))девченки просто вырубились после бани и еды))))а я пока все разгрузила в стирку забросила, собаку выгуляла. еду разогрела, теперь вас перечитывать и кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, во прикольная коляска Коляска для погодков phil and teds Classic v.2

 

Апполинария, ох классно как))баня...хочууу)) мелкая тоже парилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Баня это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  да усилились выделения, такого раньше не было и живот периодами протягивает как при монстрах, потом проходит. А ещё на меня напало обжорство, просто все время охота есть.

Апполинария, Лен, с лёгким паром вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую вложиться в тыс 40, это вместе с новороссом, но без машино-переезда.

Оль, это на 3 недели и все 4 члена семьи?

 

а я в таких случаях сажаю Толяна на край люльки сверху, он получается сидит ко мне лицом и держится за ручку и я дерржу ручку через его ладони и толкаю коляску, при этом держу, чтобы коляска сильно вперед не наклонялась под весом сына ))). Вот такая сложная конструкция

вот это конструктор)))

 

Евпатория вроде для детей,у нас там родственники живут,надо созвониться.

я бы даже и не думала наверное, раз есть родственники - то приличная экономия на жилье! Другой вопрос - посчитать траты на питание, ну вроде того, что родственникам подарки наверное надо... И как быть там с питанием?

Но если все просчитать - то должно хорошо получиться! И опять же - смена обстановки и климата)))

 

хорошо там где нас нет!

а уж если мы туда приедем - то там есть МЫ)))

 

я не знаю, как вариант - Сашу с бабушкой в августе. когда у той отпуск, в санаторий. где она уже была Илью другой бабушке а самой свалить и наконец-то выспаться))))))

я вот при всем своем плохом мамстве не уверена, то отдала бы сына кому-то, а сама куда-то... Ну то есть здесь по местности отдала бы, но сама никуда бы не поехала) Если что - я бы смогла прискакать) Но это я так, свои мысли) И как ЭТО во мне уживается???)))

 

у меня уже 12 минут как 8 месяцев

Илью Васильевича и маму его с 8 месяцами))) Бааашой уже Илья)))

 

Гулять с двумя тоже не знаю как... только если на нашей площадке возле дома и больше никуда! или на машине по площадкам кататься и каждый раз мне коляску мелкого разбирать - собирать..

Алён, ну а никак совсем у дома на площадке гулять? Без катаний?

Не могу сказать, что у нас хорошо, но гуляем мы около дома, площадок нет, летом ходили в соседнее поселение))) Сейчас - трудно, лень, неудобно, неохота, далеко... И это даже не отмазка - Сава от коляски отказался, санки не особо уважает, удти нам до плащадок - до Ленки, примерно 1,2 км, пешком с Савычем по времени - больше часа, плюс погулять/поиграть, плюс обратно... Не вариант в нашем случае...

 

а с двумя колясками как одной то ходить???

вернуться опять к варианту коляски для двойни - один блок - люлька, второй прогулка.. не? Но это я от незнания "проблемы")))

Пойду я работать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, уговаривай сыночка сидеть до апреля :) там глядишь и весна доковыляет до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели и все 4 члена семьи?

без папы.Если будет он , то прям боюсь что либо планировать. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Илью Васильевича с 8 месяцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я ухожу, так что Илюшу с 8 месяцами. (у вас то уже всё равно 25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, наверно это шейка сглаживается) у меня вообще с кровянистых началось(в 39недель),я подумала,ну все-в течении суток должна родить))но ни фига,на след.день сходила в роддом просто на осмотр,сказали,что там все готово,наковыряли до крови, но это сошло на нет,а выделения продолжались неделю еще и как опять появилась сукровица я стала рожать. Так что не факт,что роды прям скоро начнутся,но процессы какие-то пошли))

 

Ю-ля, ну мы с родственниками не очень близки,можно позвонить хоть чтоб подсказали где хорошее место)) они вроде сами жилье сдают-это видимо их существенный доход в летнее время, как то неудобно, ну это узнавать все надо)) Все-таки не в этом году в Крым получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без мышки, поэтому без выделений коментариев печатать буду))))Машка парилки боялаь, плакала, ей там было темно, там одна еле видная лампа ильича под потолком и все))3 раза ее занесла на 20-30 секунд, а все остальное время в тазу и в горячей воде с игрушками гуляла, сама баня мне не очень понравилась, парилка нормальная, но как то везде тесновато, и народа много было, но все равно напарились))))

Лен, спасибо))))Ты кстати может хоть Алене позвони, а она нам маякнет, что ты уже в роддом отчалила, а то мозг себе свернем переживая, как ты там)

Ален, скорейшего тебе выздоровления!!!!

На дорогах дурдом, метет, дороги не чищенные, машину заносит на шоссе, на участках где снега по более намело, еще и чувствуется, что под снегом каток, ужас, ни фига не видать, не я больше так поздно не поеду с девченками, стремновато(((

 

Свет, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  уговариваю как могу, вот мороженым его кормлю )) он рад, пинает меня в ребра )) вообще на все вкусняшки очень реагирует, а ещё сегодня ему видимо очень понравился папин массаж, прям сразу так активно двигаться начал.

Лен, я вот тоже думаю, что какие-то процессы запущены, потому что до субботы я вообще ничего не ощущала, Поля родилась в 39,6 так что ждём...

Сегодня придумывали имена для игрушечного верблюда с Полиной, если Поля могла повторить имя, то оно ей нравилось, а вот если нет, то молчала, имя нашего папы повторить никак не может, а вот имя братишка произнесла! Правда без одной буквы, но это не главное ))) в итоге верблюд - Кеша )))

 

Илью Васильевича с восьмым месяцом жизни!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооох, как же не хочется коляску для двойни снова по ступенькам таскать!!! Хоть и на 3 этаж, но для меня это реальный геморр! Она тяжелая, епт! ))) лифт у нас грузовой так и работает через день...

Осенью как малыш родится, Анютка еще на велике ездить будет, а вот потом зимой...

У меня опять 38, я вообще не знаю уже что делать!?

 

Илью Васильевича с восьмью месяцами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Машу спросила , как зовут ее куклу, она сказала, то Сережа, я спосила-кукла мальчик?, она ответила, что да)))но кукла вся в розовом трико намертво пришитым))а еще моя красавица путает цвета: на красный говорит-синий и так далее, когда уточняю все цвета, врода правильно показывает, но стоит пройти пару часов и опять все не правильно называет, я надеюсь, что до дальтонизма еще далеко, но напрягает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...