Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

С утром!

Машулик,вот это новость,хотя все подозрения уже были))держим кулочки!яичный белок может быть и раньше овуляции на несколько дней.

@Alena, какая анютка молодец!))Лечи кашель,Гусена тоже долго болела-кашляла,спроси чем лечилась? Насчет шевелюшек,тем более ж у тебя КС,действительно возможна потеря чувствительности в какой-то степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброе всем!

Лен, ГусенА,а какие выделения? У меня уже неделю "льет", я даж и не задумывалась..

ну вот как ты написала, вдруг "льёт" и потом проходит, наверно это предвестник, хотя я уже один большой предвестник :D Тут я! Мы поздно встаём ))) Сегодня я проснулась в 9.30, во сколько встаёт Поля даже не знаю, она всегда достаточно долго играет одна, я вот проснулась от того, что она сидит на полу напротив зеркала и разговаривает с какой-то тётей :D

 

А Андрюха в уши ватные палочки сует!

Полина чистит сама, очень аккуратно это делает и потом сразу мне отдаёт.

Машулик_21, наши кулачки @@@@@@@ Во это новость с утра! Сдавай хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я фигею....конец марта...снегопад...И до нас снежинки долетели,сегодня похолодало до минуса, немного снежинок летает. У нас такой прогноз,что до конца недели прохладно,а на след. неделе около +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Анютка молодчинка! Я при кашле ингаляции делала, но у меня температура была максимум 37,2. Из лекарств Тантум, Лизобакт, можно попробовать Биопарокс, но я от него сильнее кашлять начинала, там же спрей.

Эллеля, у нас снега по колено просто! На окнах такой слой, зимой такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЮШКУ с 8 мес!) уже начинается интересный возраст)

Маше @@@@@@@

 

а у нас снега так и не было..

 

Ален,у меня по передней и по задней шевеления в 18 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мои@@@@@@@

Илью с 8 месяцами!!!!

Miya))), Ир, вам надо как в Египте шторы такие брезентовые плотные повесить. Их обычно между окном и красивыми шторами вешают))))

@Alena, бери няню и гуляй с ней и детьми. И возьми уборщицу на раз в неделю. Она раз в неделю генералит квартиру и гладит за 1000 - 1200. Тебе останется только кушать готовить и детей развлекать.

Ю-ля, у нас тут также. Правда папа вчера еще начал чистить, а на улицу пригнали трактор. Сосед в гараж заезжал с разгона.

Девочки, сейчас в Москве метет или уже спокойно? У нас тут солнце и -3.

Бедный Ванька! У меня так Поля пластилин себе затолкала в нос. Тож помог аквалор. Я его в нос набрызгала и она чихнула)))

У нас 11:10 - Поля еще спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,Лен, ты на этой неделе родишь

 

 

@Alena, бери няню и гуляй с ней и детьми. И возьми уборщицу на раз в неделю. Она раз в неделю генералит квартиру и гладит за 1000 - 1200. Тебе останется только кушать готовить и детей развлекать.

 

вот с домработницей согласна.раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,Лен, ты на этой неделе родишь

Оль, ну я же сказала, что мне в апреле надо! Так что даю установку на следующую неделю!!! :girl_bye::girl_cool:

 

Нужен рецепт супа-пюре из шпината! Кто готовит - помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мое дело предупредить) желаю,конечно,чтоб как загадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Москве метет или уже спокойно?

у меня в Кучино(московск. обл.) метет и прям так хорошо, крупные хлопья летят и много((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на Мальдивы...вот где рай на Земле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейта сразу мама с рогами то?

вот и я не поняла к чему это)))

 

всем утро)))

 

СЛАБЕНЬКАЯ ПРИСЛАБЕНЬКАЯ

ого!!!! держим кулачки))) ЯБ может и за неделю до О появиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

теперь скажите мне одну вещь, если был яичный белок, это значит что О была прям в тот же день или сутками позже???? просто если в этот же, то тест уже должен быть очень ярким!

у меня за пару дней до О и после О тоже есть. Машулик молодец, без Конфеты умудрилась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а мне кажется нет, у меня подруга там была и по её рассказам мне бы туда не хотелось.

Ничего не могу с Полей распланировать - собирались в магаз, так она уселась мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Конфета вечером зайдет на контроль ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сейчас по телефону сказала с выражением, громко - "по щучьему велению, по моему хотению - выздоравливай мама!"

я рыдаю)))) Анька солнышко)))

 

Я тоже болею, фу. Вчера 38,8, сегодня 37,3. Вчера думала вообще умру, так мне плохо было. Удивляюсь, как дети с темпой под сорок скачут кузнечиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Москве метет или уже спокойно? У нас тут солнце и -3.

в красногорске еще метет ))).

А я суп-пюре из тыквы сделала из нашей темы, вкусный зараза, пойду еще чуток съем, а потом чаем запью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, выздоравливайте давайте!зубов молочных 20 (это если ты про Маню)

 

Машулик молодец, без Конфеты умудрилась))))

да прям. куда ж без неё она пару дней назад была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубов молочных 20 (это если ты про Маню)

Да про нее))) посчитала у нас 18 и вверху бугорки вздутые, вот оно наше покашливание, но не жалуется на боль, у меня нет ни одной мазилки для десен, не охота тратить последние деньги на тот же камистад. может Эриспал подавать(вродь правильно написала) кто то писал, что от кашля хорошо помогает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! сразу после мочкования СЛАБЕНЬКАЯ ПРИСЛАБЕНЬКАЯ, НО ЕСТЬ!

оооой, вот, может к врачу и дюф или еще что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние трое суток 15 часов сна)

да это у тебя еще много :D

:cry:я по 4 сплю в сутки чаще всего... и не спрашивайте. как это удается и как я себя чувствую)

 

Я тоже болею, фу. Вчера 38,8, сегодня 37,3. Вчера думала вообще умру, так мне плохо было.

ого, выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а мне кажется нет, у меня подруга там была и по её рассказам мне бы туда не хотелось

что ж там не так??

OksDmi, ниче себе!выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я примкнула к болеющим(( у меня без темпы , заложило все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 4 сплю в сутки чаще всего... и не спрашивайте. как это удается и как я себя чувствую)

:blym: безобразие! Если я тебя еще раз тут застану после 23,00 ты у меня получишь! :girl_hospital::D

 

Спасибо, девочки! Буду выздоравливать.

 

И я примкнула к болеющим((

Отмыкай! Нечего болеть, выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...