Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Моя на бок уже легко переворачивается, мне кажется девочки шустрее мальчиков, ну и вторые еще шустрее))

вторые шустрее) Санька лентяйка была

 

Аскорбинка-это еще не все наши злоключения!!

ой блин, мы уже высмаркивали кусок булочки....перепугалась больше Саша. чем я. Теперь вроде пока не сует в нос ничего, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

не жалуется, что болит..ел нормально, какал..

Дашка, я от тебя балдею))) Какал - это хорошо))) А что большая крышка привалила?

 

Ждет пока свалится

мне уже начинает нравиться ее идея распихать детей по бабам и свалить одной на моря)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты так не пугай. Во мне еще теплится надежда на спокойную дочу. Если и она будет с такой же скоростью шкодить как Самирка, убиццо.

да я вообще бы развеяла миф о том, что если один активный, то маме воздастся и второй будет спокойный)

У меня одинаковые ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже начинает нравиться ее идея распихать детей по бабам и свалить одной на моря)))

хехе, а ты думала, что я такая мать-ехидна? :malicious:

конечно, не без этого... но мне хочется хотя бы неделю побыть одной без детей вообще, т.к. круглосуточно со мной хотя бы один ребенок да есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, для тебя это миф, потому что Ванечка у тебя спокойный. Мы втут уже третий год с дитями и когда заходит разговор про шило в попе, всегда мелькают одни и те же имена. Вас среди них нет.

А я пока живу надеждой,что-таки мне воздастся)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  с восьмимесячьем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый энерджайзер,то второй еще круче будет?)) Хотя бывает,что первый шустрый,второй-спокойный, но понятно что не обязательно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ГусёнA, вот куда бы я не хотела, так это на Мальдивы :D

Алена, я теперь опять не поняла, где ты нынче проживаешь? Анюта у бабушки? А ты в квартиру к мужу вернулась? У меня кста всю беременность темпа 37.2 была :D а насморк у меня всегда по утрам, к обедне проходит-аллергический))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый энерджайзер,то второй еще круче будет?)

у меня два энерджайзера, только Саша громкий, а Илья тихий. но упорный)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да ладно Ванечка спокойный у тебя, проблем со сном и поведением не было особо, спокойный-это не прям совсем тормоз. Все познается в сравнении.

 

Эллеля, ГусёнA, вот куда бы я не хотела, так это на Мальдивы

ну почему? конечно за такие деньги лучше в Европу, но так побывать пару дней... А где тогда чтоб был белоснежный песок.прозрачное синее море,экзотические фрукты.? А бали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю о том, что мне все обещали буйную дочь за спокойного Ваню) а вышло, что они одинаковые по характеру пока) только Дашка спит меньше, больше глазеет по сторонам)

 

 

Так что тут никакой закономерности нет.

Как повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белоснежный песок.прозрачное синее море,экзотические фрукты

Куба и Доминикана :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, А че балдеешь-то? Я про то, что если б ему по почкам попало или в какой другой орган, стул может с кровью был...или не какал ваще/не ел, писал какой-нить странной мочей.....Я ж наблюдаю...Вано,не Анютка, он сказать-то не может, где и как у него болит. Спрашиваю, болит? говорит нет) выздоравливай кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да Аня тоже давно на бочок вертится. Это както само собой)

Аня у меня больше спит, чем Тимка. Он все животом да почесухами маялся. У Анютки пока никаких аллергий и беспокойств не наблюдается. Правда я все еще не ем капусту)))

 

Оксан, хорошо. Буду надеяться, что Анна и заговорит раньше как Маша)))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, потому что я на белом песке с тоски здохну!!!!!! Мы походить куда надо, а тама акромя спа и жра ходить особе некуда))) Я на Кубу хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за место?

Пулья, Саленто, Песколузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне Василия врачу какому показать? Неврологу может? Мои родители меня уже достали!!! Постоянно звонят и спрашивают, как Ваняш-очень переживают)) Валерьянку тама оба жрут. Я из-за них уже тоже загоняться начинаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, раз такое дело, конечно. покажитесь. Но для справки, мне Рику в таком случае вообще надо было бы ставить на постоянный учет к неврологу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю о том, что мне все обещали буйную дочь за спокойного Ваню) а вышло, что они одинаковые по характеру пока) только Дашка спит меньше, больше глазеет по сторонам)

удали от греха подальше)))

 

А че балдеешь-то? Я про то, что если б ему по почкам попало или в какой другой орган, стул может с кровью был

если по почкам - то скорей моча с кровью. Почки с какашками вроде мало связаны. Ты наблюдай, пусть все будет хорошо))

 

Буду надеяться, что Анна и заговорит раньше как Маша)))

Тоже хочешь чтобы она с года тебя ТАРИКАМИ мучила)))

 

может мне Василия врачу какому показать? Неврологу может?

не загоняйся. Он что как-то необычно себя ведет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алл, да я тоже сначала не особо переживала...дети-все бывает, нормально же все))) но родители меня достали! даже папа САМ!!! звонил, обычно он через маму что-то мне говорит. И еще поняли они, что одни с Василием не справятся, а то все предлагали его летом на недельку другую на дачу отправить))

 

 

не загоняйся. Он что как-то необычно себя ведет?

из необычного только то, что бабушка нам подарила сундучок с книжками и Василий их сам достает и рассматривает картинки)))) так то нам книги фиолетовы, только перед сном позволяет себе почитать))) А тут этот сундучок наглаживает и говорит "баба и деда" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, папы они такие, да)) Не обращай внимания. Скажи, что уже проинформировалась заочно у доктора все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из необычного только то, что бабушка нам подарила сундучок с книжками и Василий их сам достает и рассматривает картинки)))) так то нам книги фиолетовы, только перед сном позволяет себе почитать))) А тут этот сундучок наглаживает и говорит "баба и деда"

это не повод бежать к врачу)) Если ты с таким симптомом придешь, то скорее тебя поставят на учет, но у другого дохтора))

 

Дашка, лучший способ отвлечь мозг - занять руки: иди и выкинь тумбочку, чтобы больше Ваньку не придавливала))

 

Уф, опять температурика (это по-Машкиному) поднимается. Из-за этой болезни я пропускаю пилатес, не буду как трость к концу апреля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь чтобы она с года тебя ТАРИКАМИ мучила)))

Даааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа))

значит будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да, Аня у мамы моей, а я дома )) у меня темпа уже 37,5 и жуткий кашель - не думаю, что это нормальная темпа при Б... к вечеру она 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...