Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

не думаю, что это нормальная темпа при Б... к вечеру она 38

это не нормальная, это высокая. У меня тоже в первом триместре, как и во второй половине цикла, была 37,2. А потом прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi, дык тумбочка-то на даче))) я туда по снегу не добегу :Crazy:

@Alena, значитцца с мужем помирилась?! молодец!! темпа, да, а еще если кашель, но не нормально конечно, поправляйся скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ой, мамачки, и Ваняшу досталось значицца. Как эта крышка сама упала или Ваня помог? А то я с нашим падающим комодом все никак не успокоюсь.

 

Я все не решусь с сыном выйти погулять. У нас за окном конец света! А мы уже 2 дня не гуленные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю, каково это, когда ночью кто-то шебуршит и колобродит.

а я вот представляю, и при этом я типа сплю :D

потому что Ванечка у тебя спокойный.

точно, как вспомню в кафе, сидит себе рисует, никого не трогает. Фантастика!!!!

У меня Толя энерджайзер, а Маша спокойней. Она и достижениями меня радует примерно на месяц позже Толиного, но я ее не тороплю, мне проще когда она лежит и тихонечко играет с погремушкой. Но увы, она поползла и теперь все надо опять к потолку привязывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тумбочка-то на даче))) я туда по снегу не добегу

я решила что это у тебя дома такое стоит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в байку, если первый ребенок беспокойный, то второй спокойнее будет))) на меня никакие закономерности обычно не действуют, попандос я :Crazy: так шта я боюсь Б как огня, пока меня еще склероз не прогрессирует)) как забуду все, так за вторым пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но увы, она поползла и теперь все надо опять к потолку привязывать ))

увы, поползла))))))) Радуйся, скоро пойдет и сдашь двоих в сад!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа мой прочитал статус в одноклассниках

хахаха)))продвинутый папа)))СБ что кормление наладилось, молодцы, но домой как то рановато(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама чтоль до голубицкой за рулём поедешь с детьми????

нет конечно, он туда отвезёт, а потом заберёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулья, Саленто, Песколузе

даааа....красота!!!

 

Апполинария, так я тебя про постные щи спросила,которые Маруся любит?ты говорила что научилась очень вкусно их готовить....Ты свеклу кладешь?пережарку делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, @@@@@

 

девочки сколько зубов должно у дитяти быть, чет я туплю...

20

Она мне сейчас по телефону сказала с выражением, громко - "по щучьему велению, по моему хотению - выздоравливай мама!"

какая прелесть!

 

Всем привет. Мы сегодня ходили в садик, играть к деткам. Я сидела в коридоре, Богдан бегал меня проверял, а потом добрые дети закрыли дверь в коридор и мой страдалец прибежал уже со слезами и сказал, всё, домой. Завтра идём в сад пить чай (те на завтрак) :Crazy:

 

Вчера 38,8, сегодня 37,3

поправляйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен,а ты как свой фирменный постный борщ(щи) варишь?со свеклой?пережарку делаешь?

В кипящую воду кладу нашинкованную капусту(она у меня дольше всех вариться), потом добавляю картофель мелкими кубиками и лист лаврушки и все вариться\томиться. В сковороду измельченный лук, обжариваю до золотистого цвета, туда морковь тертую, обжариваю на раст. масле и тертую на морковной терке свеклу. убавляю огонь, на свеклу чуть лимонки бросаю, чтобы цвет не потеряла(только чуть, чтобы борщ не кислым был. прям на кончике ножа)и тушу под крышкой.минут 5-10, потом добавляю болгарский перец( мякоть на морковной терке тру, кожицу выбрасываю, добавляю в тушение. Открываю банку консервированной фасоли в томате. томат сливаю в сковороду, могу еще чуть кетчупа добавить, и дотушиваю минут 5 уже без крышки на среднем огне, чтоб томат дал аромат. Вываливаю эту смесь в кастрюлю и добавляю фасоль из банки, варю минут 5, потом добавляю зелень. все закипело. выключаю огонь и добавляю зубчик чеснока через чеснодавилку, закрывпаю крышку и так томиться на горячем блине пока он (блин) не остынет, можно в телогрейку какую нить для упревания укутать. Вот я если бы где ела в жизни не отличила, что без мяса. просто куски вареного мяса брось и не заподозрят, что на воде. Еще можно поиграться с грибами, но я о них вспоминаю, когда уже борщ сварен, а они у меня сухие и забыла замочить, еще иногда под настроение в борщ добавляю кильку. эт вообще ураган, как вкусно получается. но так у нас на Украине делают)ща выйдет Оксанка и опровергнет, что у них такого нет)))))))))))) Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будем делать, когда уже все желающие заБ. привыкать к Натахиным посещениям и прятаться в укрытия?

:D

не обязательно желающие попадают)) по тртьему кругу пойдут)))

:D

 

.

Поела, попукала и перевернулась на животик))

как мило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, спасибо за ликбез)) точно про фасоль забыла,а я уже вернулась из магазина, я тоже с фасолью делала как то. У меня молодая капуста, быстро сварится. Только болгарского перца нет. А суп с килькой супер, в походах варили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорбинка-это еще не все наши злоключения!!!!

ёй, ёй, берегите Василия!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёй, ёй, берегите Василия!

да-да! подписываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не решусь с сыном выйти погулять. У нас за окном конец света! А мы уже 2 дня не гуленные....

я только с улицы, из окна все страшнее выглядит и ветер в рамы завывает, а на улице нормально. вот только после квартиры чистый снег слепит глаза очень. прям очки хочется одеть, так что на часок подродить можно выйти. найти местечко, где ветра меньше.

 

Я не верю в байку, если первый ребенок беспокойный, то второй спокойнее будет)))

Младенчество не беру в учет. а вот по 3-х леткам скажу, Поля по спокойнее Машки была, у этой егозы шило вечно в попе, не упасть с высоты, так удариться со всего маху самой, разбить, опрокинуть, залезть по выше, открыть окно, ой куча всего, у меня первое дитя по скпокойнее в этом возрасте была)))))

 

так я тебя про постные щи спросила,которые Маруся любит?

эт я через страницу перелистнула, а потом читаю и понимаю, что что то обсуждают, а я не в теме, пришлось искать, какая страница была упущена)))))так что уже задним числом написала))))

Купила себе пошла крем грин мама для бюста, вот правда на растительном компоненте, хотя меня в магазе проинформировали, что бывает и на морской какой то фигне, типа колагене, что ли, но такого не было, он вообще один стоял, короче. все худеют, а я вплотную грудью занялась. уже и бесплатный выписала курс через почтуэл. приходит, буду хоть к первому размеру к лету подгонять))))а то стыдоба на пляже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще иногда под настроение в борщ добавляю кильку. эт вообще ураган, как вкусно получается. но так у нас на Украине делают)ща выйдет Оксанка и опровергнет, что у них такого нет))))))))))))

а у нас на Украине никаких килек в борще быть не должно! Фу-фу-фу! Грибов тоже не надо, хотя в постный борщ их кладут, вместо мяса. А вот фасоль - пожалуйста, это я приветствую.

Ты так расписала систему приготовления борща, что я весь рецепт ржала)) извините)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ужо поздняк метаться, тока Ира теперь сможет удалить)) тьху-тьху-тьхуууу чтоля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, у нас в саду обещают аж 2-е ясельные группы на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все дети бешеные)))))

А выписывают сейчас после родов на 3 сутки,а после кс на 4, если все норм.сегодня мне правда железо капали-Гемоглобин не п

однимается-на руках живого места нет-все синее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и где машулик :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на Украине никаких килек в борще быть не должно!

ну вот))))что я говорила))))у нас кладут, особенно если есть грибы, но это только постного борща касается, в простой не кладу, еще кильку в томате добавляю в окрошку, у нас в городе многие так делают. но это как говориться надо пробовать)))

Забыла написать еще купила себе крем сыворотку для рук Натура Сиберика(Natura Siberica) кто пользуется вобще этой фирмой, какие отзывы? а то много у них чего интересного и по цене приемлемо.Крем для рук оч понравился, учитывая что у меня холодовая аллергия на руках постоянно замой проявляется и руки в кровь лопаются, то при нанесении кожа сразу же отреагировала и ручки мягонькие, просто супер стали.

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие блоги сегодня....про мастурбацию в 2х частях,вагинальные шарики....эх.весна,весна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оля, спасибо, значит будем к вам записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...