Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

OksDmi,  была бы курочка, сварит и дурочка. Шли капусту волшебной почтой, заквашу. И перенеси во вкусную )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

замани, может у тебя получится ))))

на твои заманухи\приглашения не ведеться?))))))))Оксаннннн, ты слышишььььь, я тебя в гости приглашаю, едешь? Да и капустку прихвати с самогоном, остальная закусь с меня, в том числе и борщ(сало украинское в хозяйстве имеется)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ладно))))не обижаюсь)))))иш избалованные газом. у нас только электричество))

а ты что обижалась до этого? Я же вроде ясно написала, что ржу не с рецепта, а с того как он описан. У нас никакого газа нет, только электричество)) У нас же станция атомная))

Шли капусту волшебной почтой, заквашу

золотая капуста будет, по 15 евро за литр)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я Ульке вывела себорейные корочки(был разговор,что до сих пор они у некоторых есть). Решила взяться за них, несколько дней при случае отковыривала просто крупные,потом после шаппуня ополаскиваю отваром ромашки.иногда с лимонным соком. Смотрю-кожа головы чистая стала)

А вот Ульке шампунь никак хороший не подберу,купила Беби Борн белорусский чтоли, написано без парабенов,сульфатов,красителей. Зато попался отзыв,что там вещество,которое высвобождает опасный формальдегид....вот как заморочалась..))

Пока больше всего нравится гель Ла-Кри,состав хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бали?

Вот на Бали я бы побывала.

Куба и Доминикана

и тут тоже)) Моя другая подруженция уже не раз была в Доминикане, тоже рассказывала, мне прям захотелось.

Мы поспали, попытаемся доползти до магаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржала с блина, который остывает и с тулупчика)))

Лена гениально описывает рецепты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю шприцом от нурофена, 3 раза в день по 10 мл.

Оль спасибо) попробую напоить)))может хоть это лекарство даст эффект, вот ведь гуляет, ну хоть бы кашлянула, как засыпает, аж выворачивает от сухости, точно зубы, быстрее бы вышли...

А капуста и в России отвратительная, на Украине, что картошка супер, что капуста(остальное вроде бы как одинаковое), свекровь моя смеялась, когда я голубцы 3 часа томила, она говорит, что за это время и голубцов бы в кастрюле не нашла, а когда попробывала, а там капуста еще жестковата, теперь когда едет в гости пару вилков капусты с собой везет, помнит голубцы)))))и картошку они с мамой тоже по ведру привозят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, надо копить на доминикану....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби Борн белорусский чтоли, н

наш украинский, ничего особенного.

 

Скоро беременный Машулик явится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Василий!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаннннн, ты слышишььььь, я тебя в гости приглашаю,

спасибо, но как я приеду. у вас же замело!

 

Да и капустку прихвати с самогоном,

самогоноварение запрещено законом, так что звиняй))

 

сало украинское в хозяйстве имеется)))))

я не любитель, изините))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никакого газа нет, только электричество))

понятненько)))

 

Решила взяться за них, несколько дней при случае отковыривала просто крупные,потом после шаппуня ополаскиваю отваром ромашки.иногда с лимонным соком. Смотрю-кожа головы чистая стала)

надо попробывать, а то у меня все руки не доходят. а ковырять не дает, ей больно.

 

Лена гениально описывает рецепты))

ну так я разжевую)))))))просто всегда себя представляю, мне надо все в картинках, мастер класс так сказать, а то вечно что то не то получается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, детей то неохота химией трвить,успеют еще)) шампуней натуральных нет...хоть по старинке яйцом и отварами мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, вообще это противовосполительное, надо ещё муколитик добавить, хоть мукалтин. А нет ингалятора, можно тогда лазолван через ингалятор(вместо муколитика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, пора мне заказ в украинском магазине делать.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, но как я приеду. у вас же замело!

вас, если что тоже))))пока самогон найдешь и капустка заквасится, все оттает, у нас потепление в конце недели(зараза метет то, как за окном, жесть)))))Мама всегда самогон привозит, так что есть еще подпольные бабушки)))))и вообще. я тебя в гости приглашаю с Машей. в свой домашний зоопарк, есть где спать и есть, что есть, понимаю. что не юга, но как говориться, чем богаты))))за одно и встречу замутим))))))всех соберем))))

Я машу вот этим и волосы и тело мою, я от запаха балдею, мне парфюмом дорогим пахнет))))

market_NmsjJK35g0gbLQlidhZNXQ_150x200.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат 16,1 IU/L как то очень мало!!!!!!!!! тест то показал // а он от 25 miu/ml

девочки а есть разница mIU/ml и IU/L ??????

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ингалятора, можно тогда лазолван через ингалятор(вместо муколитика)

не ингалятора нет((((надо купить муколтин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на квасе хлебном или на березовом делают

на хлебном. А вообще я , как уроженка Астраханской обл села со звучным название Икряное, могу сказать, что там рыбу добавляют везде. Повседневные блюда делаются в основном на рыбе, а мясо меньше едят. Я в детстве знала только рыбные котлеты, мясные только по праздникам :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miпросто с катюхой были другоеи нормы 545,5 miU/ml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mIU/ml и IU/L

я вообще в этом ни бум бум? А нормы лаборатории есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, еле заметные,но видные полосочки показывают при 16-18 как раз,я много блогов встречала,когда такой ХГЧ,а полосочки уже виднеются,хоть и пишут,что от 25. Это у тебя 9-10 день после овуляции получается. Ты не переживай,ты ж не знаешь точно когда овуляция была. А ХГЧ как растет надо в динамике смотреть, такой ранний первый результат не о чем. Сдай через 4дня еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а нормы лаборатории в расшифровке указаны? а так разница конечно есть, в 10 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, написано только меньше 5 НЕ беременные. странно то, что при таком уровне хгч тетс на мочу не показал бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а нормы прилагаются, по неделям беременности из лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...