Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я машу вот этим и волосы и тело мою, я от запаха балдею, мне парфюмом дорогим пахнет))))

надо поискать такой гель)

есть косметики Монастырский продукт на травах и натур. компонентах,хочу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Я машу вот этим и волосы и тело мою, я от запаха балдею, мне парфюмом дорогим пахнет)))) Изображение

мы тож такой юзаем. правда голову мыла другим шампунем рублей за 500 от себорейных корочек,это когда у нас еще в год они были,желтенькие такие, так и стала этот шампунь покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть в еденице миу это может быть порядка 160?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, давай нормы лабы пиши, а ток ниче не понятно. Обычно в анализах всегда пишут нормы, и на каком сроке Б какие должны быть результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а нормы прилагаются, по неделям беременности из лаборатории?

да нифуя у нас не прилагается

 

девочки у нас номры не пишут, только результат анализа я рядом значок меньше 5 береемнности нет! все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, как раз при таком анализе тест призраки и выдает, а при 25 полоски должны быть яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 5 НЕ беременные

у тебя уже больше. Сдай хгч в динамике, если Б, то точно вырастет))) @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я с вами болтаю чай пью, смотрю Улька вырубилась с куклой в обнимку)) ведь давно хотела спать уже, а дотянула почти до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у мну первый хгч был около 20 единиц,но я в нормы лабы вписывалась,тебе надо их смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, значит жди, Олька тебе эстафетную палочку только передала, думаю через пару дней поярчает, да завтра уже ярче будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, как раз при таком анализе тест призраки и выдает, а при 25 полоски должны быть яркие

я б не сказала,ну понятно смотря какой тест. Вот Эвик например уже показывает при 16-18, а яркие полосочки когда 100, сравнялись у меня при ХГЧ 300-400, я уже на этом ХГЧ и ярчанием тестов собаку съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче след. тест мочить буду в среду! а от него будем плясать! кулаки не разжимаем!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  и правда,эстафетная палочка )) у нас еще две на подходе )) Налетай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ой эти нормы такие растянутые...Короче,не переживай,остается только ждать, ХГЧ смотрят в динамике как быстро он растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))я вся в уборке и наведении красоты))))

 

девочки! я ж не хвастанулась!!! Я седня этим Баги Штихонит ТАК ОТМЫЛА наш диван!!! Он снова стал светло-бЭжевый!!! Убойная штука, подтверждаю!!

а следы от фломастеров отмоет??)))))дай картинку как оно выглядит, чтобы знать че в магазине искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при хгч 911 полоски не были одинаковые))так что тесты нафиг я за хгч!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай!

так давай, дерзай! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, спасибо, прото хгч не такой как я ожидала...=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас номры не пишут, только результат анализа я рядом значок меньше 5 береемнности нет! все!

16 больше 5, значит беременность есть! Жди и делай в динамике, если не уверенна и волнуешься.

 

А у меня при хгч 911 полоски не были одинаковые))т

у меня на 8-ой неделе был ХГЧ 138336,4 Ед/л, тестовая полоска не дотягивала до контрольной. Хотя перед этим они сравнялись. Я тогда ох как перепугалась. А все из-за своей гини. Она говорит: Сделай потом еще тест недельке на 7-8, проверь, все ли в порядке)). Ну я и сделала, а там бледная вторая. Поехала кровь сдала, результат отличный. Потом гиня уже сказала, что возможно из-за утрика тест не ярчал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь мне главное, чтоб тест в среду поярчал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ух ты)))) с Санчес при хгч 1300 все еще не совсем яркий тест был, так что...

вот при 16 призрака и выдал тест твой, да, мочкуйся в среду, тогда же можешь пересдать, но лучше в четверг)

мужу сказала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Оксана, наберите плиз в тырнете Баги Штихонит)))) я с ноута и без мыши!!! Мне так неудобно картинки вставлять!!!! Я даже Женькины подарки в волшебную почту все никак не выложу :sorry: Я не знаю, оттирает ли он фломики-мы еще не пачкали))

Вано отказался гулять!! Сказал, что пойдет домой катать машинки и пить компот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все дети бешеные)))))

А выписывают сейчас после родов на 3 сутки,а после кс на 4, если все норм.сегодня мне правда железо капали-Гемоглобин не п

однимается-на руках живого места нет-все синее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маш, от 5 до 25 серая зона по моему считается, поэтому надо пересдать через пару дней. Кулаки держим!

 

Апполинария, не поверишь у нас был такой гель, я не знала как от него избавится, по мне так он таааак воняет сильно, ну т.е. очень резкий запах, а я сильные запахи не переношу. Но у нас шампунь этой серии, Бюбхен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну и гиня у тебя неграмотная) уже все вроде знают здесь,что при ХГЧ в десятки тысяч тем более сотни тест уже не может нормально уловить такое количество и выдает бледную полоску и если мочу развести с водой и сделать еще тест,то полоска поярчает. Уже такие опыты проводили. Утрик точно ни при чем)

Поэтому динамику по тестам можно смотреть пока тестовая полоска не станет ярче контрольной,недель до 5-5,5, потом уже УЗИ

 

Ёженька, картинка Баги Шихонит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...