Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а моя говорила вкусный сиропчик))

Свет, он приторно гадкий, я пробовала(((

 

ИльюВасилеча с 8 месяцами(я чет проморгала вчера, сорри)))

спасибо, у него сегодня, просто с ночи поздравляли)

 

Поле приспичило на площадку, она маленькая, рядом с домом и вот такая фотосессия у нас получилась.

какая клевая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Извините, если нас много, хотелось поделиться.

Лена, Полечка такая куколка!!! и комбез у вас такой нежный, оч мне понра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горки покататься правда не получилось, от нее см 50 только торчит из-под снега

офигеть весна, как там говорят, 53-е февраля, да?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмутительно по моему! )))

еще как, совсем без крыши чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  ну как тебе наша весна? ))) так шта не жалуйся там.

А комбез, да, нежный, но пачкается зараза... больше на такие цвета не поведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе с тестом

я если честно, не сразу поняла о чем речь, подумала Юрча еще кому-то эстафетную палку передала )))

 

А я не знаю как завтра до площадки дойти , туда такую узкую дорожку потоптали коляска не пройдет в ширину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня твоя отожгла

еще ты, Таня-ходячая энциклопедия, объясни мне почему так с тестом вышло? Тоже думаешь, что много ХГЧ и тест в шоке и не видит его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что за дела???!!!! купила Вано полукомбез рейма 92-он ему велик!!!!!!!!!! Хотя джинсы 92 нам тока-тока!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как завтра до площадки дойти , туда такую узкую дорожку потоптали коляска не пройдет в ширину

идти с лопатой?) :D

я если честно, не сразу поняла о чем речь, подумала Юрча еще кому-то эстафетную палку передала

а это у Наташи надо спрашивать, вдруг тоже пойдет)))

Мы свои кому передавали? По-моему, как раз Юрче и Лене, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе наша весна? )))

Я в шоке)) Как же не жаловаться. )) У нас седня додь (дождь по Рикиному) бееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, он приторно гадкий, я пробовала(((

 

 

Ян тоже радостно бежал пить сиропчик и говорил,что вкусно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что за дела???!!!!

там же +соката см к размеру, не? Даже я знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что за дела???!!!! купила Вано полукомбез рейма 92-он ему велик!!!!!!!!!! Хотя джинсы 92 нам тока-тока!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

так он на 98 идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть весна

ага :) у нас за всю зиму столько снега не было :)

 

подумала Юрча еще кому-то эстафетную палку передала )))

:D

 

OksDmi, да, мог и вообще ничего уже не показать, если бы неделе на 12-14 делала :) а принимаемый прогестерон не влияет на рез-ты ХГЧ :)

 

Даша&Ваняша, так рейма идет +6 верхняя одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мог и вообще ничего уже не показать, если бы неделе на 12-14 делала

а почему????

 

покажу вам моего синего

веселый парень)) Говорят, что он девочка? :D Потому что красная шапка?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаешь, что много ХГЧ и тест в шоке и не видит его?

мне ты не веришь чтоли?)) я конечно прям по научному не могу объяснить точно,но примерно своими словами..) есть определенная чувствительность реагента и его пределы, в лабароториях вроде тоже разводят кровь в зависимости от чувствительности реагента. Я даже где-то видела,девочка писала что купила египетский тест на Б,там написано, при ХГЧ более 2000 не информативен. А максимальный уровень ХГЧ в 8-9-10недель,потом начинает снижаться

 

OksDmi, да нет,совсем ничего (если нет проблем с почками) так не будет,какую-то полоску будет показывать всю Б,просто по ее яркости ни о чем судить нельзя

 

OksDmi, Оксан,давай скорее запузачивайся и проводи эксперимент! В 8-9недель вольми два теста,один замочи в моче обычной,другой в разведенной 1:2 или даже 3-4 с водой и сравни результаты) желаю тебе поскорее его провести!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Тест реагирует на гормон ХГЧ, он максимален, когда наиболее активно ЖТ. Когда к 7-9 неделе ЖТ начинает угасать и растет хорион, уровень ХГЧ тоже начинает снижаться, на поздних сроках его может не быть вообще (в пределах чувствительности тестов). А яркость полоски ни о чем не говорит, разве только в начале, когда появляется слабый признак, потом можно следить за динамикеой (и то только по одинаковым тестам да еще и желательно из одной партии). Тесты не предназначены для количественной оценки уровня ХГЧ. Они только ДА или НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ты не веришь чтоли?))

верю конечно))) Мне просто надо научный факт))) Дай позанудствовать.

 

Тесты не предназначены для количественной оценки уровня ХГЧ. Они только ДА или НЕТ.

о, вот такое мне надо))) Спасибо))

 

В 8-9недель вольми два теста,один замочи в моче обычной,другой в разведенной 1:2 или даже 3-4 с водой и сравни результаты)

может пусть Таня с мочой поколдует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, клёвый! Это загородом где-то?

Я вот думаю, когда сын подрастёт можно будет его в этот розовый комбез одеть, но с синей шапкой и шарфом? Ботинки черные, спецом под двоих купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, PIGUS, да я знаю, что +6! но это ж лямками должно регулироваться, а я на максимально их убрала!! и чуть брючины будут по полу волочится...он их все обтопчет :cry: У нас комбез рейм тек 80 (т. е,+6) он нам щас маловат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,давай скорее запузачивайся и проводи эксперимент! В 8-9недель вольми два теста,один замочи в моче обычной,другой в разведенной 1:2 или даже 3-4 с водой и сравни результаты) желаю тебе поскорее его провести!))

Было у нас дело кто-то там мочу на газу грел. Юрча штоле? :D

Я вот думаю, когда сын подрастёт можно будет его в этот розовый комбез одеть

Прикольненка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, как у вас втут интересненько! Эт я про мочу и ХГЧ.

Мой зайчик уснул. А я сижу долбаюсь с меню на неделю. Меня достала ежедневная головная боль,что приготовить на ужин. Так что я опять включаюсь в систему ФлайМама. С двумями дитями мне особенно понадобится это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка-шкодная дама такая!!! А Ян симпатяшка!!!

 

SoGentle, а у меня муж сегодня ел суп гороховый магги и сосиски с макаронами :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы не в ссоре , мене просто некогда было))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я с Магги буду послана в пешее эротическое путешествие с массой достопримечательностей. Представляю, если б еще сын в сад ходил, то тогда б точно обед из трех блюд требовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...