Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Авдюшкина, зима.Думаю на 2года хватит. Римм,дают на квартире.Там какая то история.типа магаз срочно освобождали,хозяин хотел вообще все выкинуть.Я уже попала на шапочный разбор.Представляю,что там по осени творилось.Кстати,там оставалось красивое девчачье пальто черное с вышивкой.зима. И бирюзовый комплект девчачай. Куртка1,5.а комплект3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Люб, у меня ниче не стаптывается. Ноги я через день пемзой прохожу (на ногах клетки быстрее отмирают и удалять их надо чаще), и так же через день мажу жирным кремом и надеваю носки (около 30 минут). Ну а обычным кремом - каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноги стаптываются и кожа становится огрубевшей, если босиком ходить(((

:D это прикол такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с уловом тебя! Вот бы у нас где так свезло)))

подруга меня сегодня повеселила, спросив, продают ли у нас человечков Картерс. Я минут 5 ржала, прежде чем ответ написать. Тут о таком и не слышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, когда сын подрастёт можно будет его в этот розовый комбез одеть, но с синей шапкой и шарфом? Ботинки черные, спецом под двоих купили.

я считаю-нормально, экономно. И какая разница,если хоть девочку во всем розовом мальчиком могут назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, терь я точно спати. Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мысли о тестах на Б и моче))) Как ты ее взвешивала, измеряла))))

как говорится у кого что болит :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может у меня просто кожа такая)

 

это прикол такой?

нет, это о наболевшем) кожа моментально грубеет, если босиком ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это прикол такой?

а почему прикол?я босиком хожу только на пляже и то не всегда, кожа на спупнях ооооочень сухая и трескается летом. И это при ежедневных пемзах, пилках, лезвиях для срезания сухих мозолей, всевозможных кремов для ног. Так что у меня носков больше чем у мужа ((((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  нормальные такие плюхи! А главное, чтоб вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я босиком хожу только на пляже и то не всегда, кожа на спупнях ооооочень сухая и трескается летом.

вот! ты меня понимаешь) у меня не так жестоко, но от ходьбы босиком становится плохо, и босиком в шлепанцах - то же самое(((

 

Авдюшкина, Дрюнька такой довольный) хороши плюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я опять включаюсь в систему ФлайМама

Римм, чтоб не гуглить в пару слов уложись, что за система такая? мож и мне надо)))

Лен, Полина Сергеевна- красава)розовый вам к лицу!

Млин я только с прогулки с собакой, встретила собаководов и полтора часа на свежем воздухе выгуливалась))))снег прям валит, вот куда уже, по колено у нас в лесу и это где пройти можно. а как дальше( я за палкой собачьей лазила, ) так по самые не балуй))))))замерза я , пришла, девы мои не спят, ща уложила и ем, ох как ем, стокаааа себе навалила и прям понимаю, что съем все и еще чем нить закушу))))))нагуляла аппетит))))

Ян- лапулька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доча решила открыть шейку в ручную. ППЦ как больно :( и тошнит почему то... Бля я плакать буду,я уже забыла что такое рожать :( :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноги стаптываются и кожа становится огрубевшей, если босиком ходить((( это прикол такой?

у меня тож ноги от хождения по ламинату без обуви, огрубевшие за день становятся, тру пемзой, мажу кремом 2 раза в день. а толку то(((тапки спасают, но в них ноги задыхаются. носки мне при всех в наличии животных и Маруси с пластилином, только черные носить можно, но у меня белые только и меняю по 2 пары в день, но сейчас без носок и ноги, вчера в бане терла как не знаю что- пемзой)))))хватает моих усилий на день(((

 

Девочки,доча решила открыть шейку в ручную.

Люд, погодь еще малехо, ты куда это раньше Ленки Гусены собралась, давай дочу уговаривай посидеть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  блиин, не пугай меня, я тоже боюсь рожать.... чего там у тебя доча удумала, рано ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лены,да не хочет она потерпеть,я уже подумываю ей и себе успокоительного дать... А моего то КАК трясет, ха ха ха, он боится больше меня :D 

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  не, я не пойму? Ты рожать серьёзно надумала? Или пока треники?

 

Люд, я тут занервничала, аж у самой все заболело ))) Пойду успокоюсь, поглажу вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доча решила открыть шейку в ручную. ППЦ как больно и тошнит почему то.

может тошниь как раз при открытии шейки, ношпы выпей, ускорит процесс открывания шейки.

схватки есть? воды на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый! купили с мужем еще парочку тестов, завтра утром один таки мочкану (правда фирмы другой). приехал домой, весь такой счастливый! ТТТ надеюсь и верю что с каждым днем тесты будут только ярчать! @@@@@

всем спокойной ночи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш мои кулачки!!!пусть только ярче становятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я все перегладила, где Люда? Выходи на связь, ждём новостей!

Что-то у нас все скрываются, аж 7 скрытых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,я не поняла ты что рожаешь там или это тренировочные схватки?Вот не усну теперь,а хотела пораньше лечь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не усну теперь,а хотела пораньше лечь....

и я сижу пялюсь в форум теперь)

 

купили с мужем еще парочку тестов, завтра утром один таки мочкану

мои кулачки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  как так в ручную??? Мое богатое воображение рисует твою дочу, что ручонками те там шейку раскрывает и из норки выбирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...