Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Машулик_21, так чего ты за сутки хотела? тем более, что тест другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

yurcha, Оль, ну ты там как, сумки домой собрала? Доча в весе не сильно потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка проснулась сегодня в 12м часу, так что мы без дневного сне сегодня.

ого! Мой вчера в 9-30 встал, ессна вчера не было дневного сна, зато в 21-00 завалился спать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а тест такой же чувствительностью? пусть полежит, а потом сравни два, может получится сфоткать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про чувствительность не знаю, не написано ничего.....сфоткать никак, у меня же тел. старый, там то и вчерашний не особо видать...ладно завтра буду делать тест той же фирмы что и вчера.....эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ты раньше времени не переживай, если хочешь успокоиться, то посмотри у Жуковой в профиле как у нее тесте "ярчали" во вторую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да, я вчера вечером по диагонали читала.

Маш, я тесты через день делала, чтоб уж наверняка динамику было видно. И чтоб лишний раз не расстраиваться.*не понимаю смысла в тестах каждый день,изините*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела Настины тесты и подуспокоилась малость...вечерние у нее гораздо ярче были!

 

Люб, да, я вчера вечером по диагонали читала.

Маш, я тесты через день делала, чтоб уж наверняка динамику было видно. И чтоб лишний раз не расстраиваться.*не понимаю смысла в тестах каждый день,изините*

я вообще раньше не понимала смысл этих тестов, и динамики хгч! :D а сама на это подсела...переживаю очень :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,наврала, два последних теста делала два дня подряд,как раз посмотреть,чтоб полоски сравнялись. И да, вечерние были ярче. Так что не боись, а мы будем дальше держать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Маню в сад отвела, ну нет у нее ничего кроме коротких покашливаний с интервалам в 2-4 часа, та то и поболее,за ночь ни одного подъема, ни одного покашливания, десна с двух сторон воспалена. на крайний случай если позвонят, схожу заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, вы вернулись в Москву? вы на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Василия сегодня решила оставить дома, кашляем и сопели иногда подтекают....Накрылся мой косметолог с массажем :sorry: может муж раньше придет и отпустит меня.......

Оль. круто ты отоварилась!!! Я штаны за 900 покупала, а еще шлем на весну керри за 600, но там девочка для себя покупала, а усе мало за зиму стало))

Алка, а в ризотто с белыми грибами какие специи кладут? Я положила тока соль-перец-лаврушку, хочется что-то еще там почувствовать, пикантное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,так ведет себя так поэтому и анчутка)))но мы любя и словечко прикольное само по себе)))

 

В сад пошла со слезами сегодня..

 

Я тоже жду новостей от мамы тигры и машулика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся,сейчас обхода ждем.надо еще голову помыть,накраситься))) выписка с полтретьего.вампиреныш насосался-засыпает на руках.блин,я ее все время варей зову....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, библиотЭка-это мы с василием перед сном книжки читаем)))

yurcha, с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала писала -все пропало

Короче выписка у нас с полтретьего.ждем обход.сосем хорошо,вчера была 3160, посмотрим сколько сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.

Тута я, не разродилась ещё. Вчера как только приняла горизонтальное положение - все прошло. :D Это и есть треники?!?!?! Им что они терь по родов будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добоутро!

Фла,воды пока на месте,ношпы выпила две шт

я тоже выпила 2 ношпы и родила. Шейка сама открылась с не очень сильными схватками. А тебе разве можно ношпу? Не рано еще?

 

дщерь свою))))

слово какой жуткое, как дрыщ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот наслушалась опять про роды и всю ночь не спала, опять рожала понарошку )))

Поехали мы в магаз за пампами для младшенького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай!

спасиб, я кажись почти. Темпы нет, только сопли с кашлем остались. Но это такое))

 

а сама на это подсела...переживаю очень

ой, ну только не надо ОЧЕНЬ переживать. Надо успокоиться и лечь спать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..наверное я зря Вано в сад не повела...уже 2.5 часа мы не кашляем и сопли не текут...тока с утра текли и ночью кашлял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, тебе надо 4 апреля родить - эстафетная палка сразу Оксане полетит, у нее день м., а Люда как раз в середине апреля - там у Симпапусы день Х, так что все по плану )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...