Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

зачем кресло?

У нас перед выпиской всех на кресло гонят, мне еще шейку разжимали, у меня кровь скапливалась. Все на живую ессна. Гинекологи вообще те еще садисты :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ты сама себе не назначай ничего

нет, конечно! Да я и понятия не имею, что вообще можно... я кроме Терафлю от простуды никогда ничего не пила ))) я вообще противник самолечения как себя, так и ребенка! Без назначения врача ей никогда ничего не даю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так никогда не болела! Я очень быстро выздоравливаю обычно причем совершенно без лекартсв, а тут заБ и на тебе!

беременные слабые, к ним все липнет. Не переживай так сильно, подлечишься, Узи сделаешь, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там мамаши ставили детям свечки глицериновые и силой держали над горшком

прямо гестапо какое-то :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед выпиской всех на кресло гонят, мне еще шейку разжимали, у меня кровь скапливалась. Все на живую ессна.

ужас какой! У нас рекомендуют через месяц наведаться в кресло. Но даже тогда больно невыносимо, брррр!

 

прямо гестапо какое-то

психиатры этот метод разругали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташка!!! Ты мне нужна!!! Ты в семерке работаешь? Как там сделать файлик для электронной сдачи отчетности? У нас налоговая на бумаге не принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белые должны быть)

а мне без помидора не вкусно, он щам остроту что ли добавляет...я поэтому всегда добавляю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, наверно это местные традиции, я различаю обычные щи(с томатом) и белые щи9без),последние я не готовлю,всегда с томатом или борщ(со свеклой), белые щи я видела только когда лежала в больнице,они были для диетического стола,для общего стола были обычные щи))

Ну вот я почти уже сварила постный борщ,покипит и все-вроде быстро получилось,начала готовить после предыдущего сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая умная девочка, а туда же!!!!

агась)))зря чтоль её анчуткой терь зовём))))ума дофига, но детство в *опе никто не отменял)))

Оль, Юрча, ну ты жжошь))))видно получшее тебе раз юморишь)))

а тут заБ и на тебе!

ну так всё правильно,иммунитет то снизился...я тоже с Тусей сильно болела на 8 неделе...всё будет ОК не переживай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с выпиской!!! Как чуешь себя?

 

да, щи это ваше, а борщ - это наше)))

не, у нас и щи варят, что бледные, и борщ, что красный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед выпиской всех на кресло гонят

а нам только узи делали на предмет сомкнулась шеёка хорошо или нет и нет ли там каких скоплений в матке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сварила суп с цветной капустой (щи?) и с томатной пастой (маминой)- вскусна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в саду целый день оставляет детей, как быстро вы стали на сон оставлять? мне воспиталка говорит приводите на целый день,а то типа она привыкнет на пол дня потом опять истерики будут...типа надо на раз-два-три их к саду приучать. день-два на два часа. потом пару дней до обеда и потом на целый уже оставлять...а мне чёт так жалко с ней на весь день расставаться...расскажите как у вас было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем белое, с томатом же

ну в общем щи я не ем))) Последний раз ела, когда мама варила и заставляла обедать, то есть где-то до 8 класса)))

 

Многие не признают фасоль в борще, кстати

это я)))

 

 

Блин, вчера вечером замочила горох, с 10 утра его варю, жесткий собака!!! Мне уже газ жалко на него... И вонища отвратительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с Анюткой я не болела, вообще не болела! Да и вообще- нме с Анюткой все было гораздо проще! Токсикоз легче переносился, вся такая счастливая, мечтательная ходила ))) а сейчас все не так... еще как представлю, что самое сложное впереди - вообще плохо становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне без помидора не вкусно, он щам остроту что ли добавляет...я поэтому всегда добавляю.

щи ж кисленькие, а без помидора пресные будут

@Alena, у тебя именно на амоксиклав аллергия или вообще на пенициллин?не знаешь,да? ну ничего врач тебе подберет наиболее безопасный антибиотик если что.

 

У нас и УЗи делают после родов и на кресле смотрят и кулаком на живот давят чтоб кровь вышла. А сейчас подруга рожала,сказала что отменили лед на живот класть, мне еще клали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, выздоравливай скорее!!!

 

щи ж кисленькие, а без помидора пресные будут

кисленькие вроде из квашеной капусты, но и такие я не ем и не буду)))

 

Ну всё, вас догнала, ухожу работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера вечером замочила горох, с 10 утра его варю, жесткий собака!!! Мне уже газ жалко на него... И вонища отвратительная!

был как-то разговор что от замачивания он вообще не разваривается, по крайней мере я заметила, когда замачивала-пришлось процедить бульон,сам горох как пластмасса выбросить на отваре суп "гороховый" варить. Сейчас я просто промываю обычный колотый горох и сразу варить кидаю-нормально разваривается, какой-то быстрее,какой-то дольше-но разваривается

 

Ю-ля, помидоры тоже кислоту придают, с квашеной еще покислее и более терпкий вкус конечно

 

@Alena, что-то ты совсем расклеилась...(( конечно болезнь так влияет, давай лечись быстрее и когда температура станет нормальной-сразу себя человеком почувствуешь!

То что раньше не болела......сколько ты стрессов пережила после рождения Анютки-диагнозы,гипс,лечение,массажы, еще и с мужем поссорилась недавно,все это идет не на пользу здоровью и имуннитету конечно. Инфекции легче цепляются. Ну не рисуй себе в черных красках,все будет хорошо! Ты справишься, ты под сердцем носишь малыша,ты так мечтала стать мамой! Бог дает тебе шанс испытать это счастье еще раз. Впереди лето,тепло, будешь витамины кушать,больше гулять, настраивайся на позитив,мы любим тебя и Анютку и всегда поддержим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед выпиской всех на кресло гонят, мне еще шейку разжимали, у меня кровь скапливалась. Все на живую ессна. Гинекологи вообще те еще садисты :malicious:

кошмарики(((( мне только узи сделали и усе)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я Василия начала оставлять где-то через месяц после настойчивых уговоров воспиталки (это осенью еще), но он у меня ни разу не истерил, что в сад идет, наоборот, всегда с радостью ходил.. И щас мы где-то месяц ходили и только потом спать стали оставаться. Я считаю, пока не оставляй, пусть привыкнет, пока до сна походит.

Ю-ля, я тоже заметила, что странный нынче горох пошел!!!! Если его замачивать на ночь-он не разваривается!!! А если сразу ставить варить, то нормально разваривается.....удобрения чтоли на него так действуют??

 

-стареешь, ты Аленка!! :D не обижайся!! выздоравливай!!!

 

девочки, а вы видели у меня в секте новые фотки (там где мы в усадьбе Набокова гуляем), тама фотка есть-мое лицо 9с вано) близко, а совсем аля-натюрель)) кожа у меню белее стало после пиллингов и разгладилась малость...или это тока я вижу (я на комплиманы не напрашиваюсь :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он меня посмотрел,не больно.швы снял,бусинки на память дал.))))

Гемоглобин низкий не чувствую никак.

А у нас тут лед кладут.

Сижу обеда жду-поем напоследок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у нас тоже лед клали! садизм!!! да уж, поешь напоследок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про флаймаму

чет я не поняла про раковину, у меня нет белой ни одной раковины...да и 31 урок\день, чтот меня напрягло. в принципе, что то дельное там все же есть. но как по мне , то эт сайт для лентяек. которые вообще не хотят убираться, а так с пол пинка под музыку и делают что то, вот от чего меня рвануло, так от обуви на шнурках)))))сидю в кросовках\мокасинах и понимаю, что теперь мои пятки и ножки в безопасности, ни каких натоптышей(Люб привет :Hello: )))))Как итог, начиталась сего волшебного сайта и как отгенералила всю квартиру в кросовках, аж дым стоял))))))залезла даже туда, куда в течении года не ступала рука человека и нога тоже)))))с чувством выполненного долга теперь буду бездельничать, тока винегретик замучу))))

 

,а сегодня сказал что еще на кресле меня смотреть будет.... Вот блин

раслабься и получай удовольствие))))))

 

ты говорила, что и мясо у нас отвратительное)))

и мясо тоже)))я имела ввиду из того, что растет из земли, а именно капуста и картошка мне не нравятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это региональный прикол, у нас помидоры везде добавляют, потому что их до*уя растет у всех

а в сибири само по себе без титанических усилий ни*уя не растет :D

его ваще физические наказания озлобляют и он еще больше назло начинает делать

да уж, а сказать, что раз Ваня верблюд. то ему наденут платочек на губы, дабы не заплевал все вокруг?)))

@Alena, жди. что назначит тебе Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не работается...

у нас щи тоже исключительно белые...и никакими помидорами там даже не светит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...