Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

кто в саду целый день оставляет детей, как быстро вы стали на сон оставлять?

Свет, я на 5-й день.

 

Блин, вчера вечером замочила горох, с 10 утра его варю, жесткий собака!!! Мне уже газ жалко на него... И вонища отвратительная!

я покупаю только половинки, целый не беру, ночь в холодной воде стоит иногда в холодильник убираю и солю только в конце варки, а то до бесконечности бобовые варятся если их посолить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Блин, заинтриговали меня этой флаймамой))) пошла почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален скорейшего выздоровления и кончай хандрить, на тебя это не похоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро вы стали на сон оставлять? мне воспиталка говорит приводите на целый день,а то типа она привыкнет на пол дня потом опять истерики будут..

я на третий день, именно по причине "привыкнет, что перед сном забирают и откажется тут спать"

 

У нас и УЗи делают после родов и на кресле смотрят и кулаком на живот давят чтоб кровь вышла. А сейчас подруга рожала,сказала что отменили лед на живот класть, мне еще клали.

у нас лед не кладут (оба раза не было), узи мне не делали. осмотр поверхностный по животу, руками прощупывали, никакого кресла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, выздоравлиай поскорее! пусть болячка отлипнет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот от чего меня рвануло, так от обуви на шнурках)))))сидю в кросовках\мокасинах и понимаю, что теперь мои пятки и ножки в безопасности, ни каких натоптышей(Люб привет )))))Как итог, начиталась сего волшебного сайта и как отгенералила всю квартиру

там именно для того, чтобы не от случая к случаю генералить, а постоянно и не задалбываясь поддерживать чистоту.

много грамотного написано, но много и чуши, фильтровать надо, все же не под Россию делалась система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же не под Россию делалась система.

вот тут точно сказано)))

 

Апполинария, а я обувь не ношу дома, ток носки)))ну не могу я в обуви в квартире...

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, а я обувь не ношу дома, ток носки)))ну не могу я в обуви в квартире...

аналогично, даже в тапочках не люблю ходить, ногам жарко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, мы через неделю на сон оставили, но Толе было год и 8 тогда и плюс воспиталка по детям смотрела и говорила кого можно, а кого еще нет (плохо адаптировались). Потом болели по 3 недели и в сад сразу со сном, проблем не было никогда.

сказала что отменили лед на живот класть, мне еще клали.

я второй раз уже без льда рожала, а первый раз грелку со льдом давали )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали меня этой флаймамой))) пошла почитаю) Нравится Не нравится

и меня))))но я такая лентяйка в плане уборки, шо мне боюсь никакая система не поможет))))тут мотивация нужна...

я на 5-й день.

т.е. на раз два три получается...

"привыкнет, что перед сном забирают и откажется тут спать"

вот и мне воспиталка про это же говорит...эээх...

вот от чего меня рвануло, так от обуви на шнурках)))))

объясните мне в чём прикол носить дома обувь на шнурках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что смотреть флайледи или флаймама?

там столько написано...скажите кратко в чем суть? и какую чушь пишут,пример?

 

Апполинария, не поняла про обувь прикол?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе надо 4 апреля родить

Я согласная :D

Мы съездили по магазам, купили автокресло мелкому, подгузов пачку для новорожденных, мустеловскую пенку и жидкость, терь вроде всё готово. А да, посыль получили, отчёт в темке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый раз грелку со льдом давали )))))

а я только после лапары грелку со льдом помню - меня и так колбасило и холодно было когда от наркоза отходила, а тут ещё и холод прикладывали бррррр...а после родов не помню клали или нет,я так замучалась с этими схватками никакими и потом шили ещё час, дело то в глубокой ночи было, я помню только сам момент рождения дочи и плаценты потом, а потом только как шили и меня тож всю трясло от холода на столе(шили под эпидуралкой)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй раз уже без льда рожала, а первый раз грелку со льдом давали )))))

вот и она тоже первый раз рожала-клали лед еще,мне тоже,она в 5роддоме, я в 1м. Сейчас,кстати, в 5роддоме в Волгограде ремонт сделали,новые родовые кресла-трансформеры поставили,еще вроде какое-то оборудование для десткой реанимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне в чём прикол носить дома обувь на шнурках...

чтобы это были не расслабленные тапочки, ноги сунул-вынул, захотел полежать - лег, а то, что требует вдумчиво себя пробудить с утра и придает (якобы) подтянутый вид. Это из серии - если с утра так и ходить в пижаме-нечесанной и неумытой, то так вату катать днем и будешь

 

Так что смотреть флайледи или флаймама?

флаймама для тех, у кого мелкие дети, флайледи - общие принципы все

 

вот тут точно сказано)))

там даже с самого начала заметна разница, нужно адаптировать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сибири само по себе без титанических усилий ни*уя не растет

а как же елки и кедры?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же елки и кедры?????

ты их относишь к овощам или к ягодам?))))))))))))

их еще добыть надо, то еще развлечение. я тебе скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их относишь к овощам или к ягодам?))))))))))))

я просто только про них знаю, и еще ягода какая-то растет, которая на югах не водится, забыла как называется ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии - если с утра так и ходить в пижаме-нечесанной и неумытой, то так вату катать днем и будешь

а я и в пижаме если себя пну нормуль могу всю квартиру от*рить....для меня кроссовки это не мотивация...мене если надо лечь я и в них завалюсь, ток свеся ноги...)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, дождись анализа и тогда уже антибиотик подключай. Ничего я тоже аж 2 раза пила антибиотики. Если Амоксиклав нельзя, то Вильпрафен ещё можно.

Даш, мы плюёмся... правда в родителей и бабушку, получает по губам.

врач тут такой молодой симпатичный

ну всё, пришла в себя, уже на врачей симпатичных засматривается.

у нас щи - это щи. никаких томатов там, белые должны быть)

у меня тоже так всегда готовили, правда я сама могу добавить в щи томат.

Дальше не успеваю вас читать, дитё ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у нас тоже лед клали! садизм!!! да уж, поешь напоследок!!!

а в чем садизм-там уж по моему пофиг) у нас лед и узи,кресел СБ нет

 

Завтра папа от нас уедет-будем с Ясей куковать, дед его распустил ужас! и меня вечно одергивает,кто живет с родителями я не представляю как вы воспитываете?! моему папе его вечно жалко и он на все ведется,я стараюсь объяснить,почему я так поступаю,но только Ян начинает пищать и все,из деда можно веревки вить...а мне то с ним потом что делать?никак я эту мысль ему не донесу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Люб там есть отличия от Раши, но много что есть и умного почерпнуть, и это при том, что с официального сайта ушла и мне больше понравился этот сайт, как то менее путано для меня лично

Ссылки скрыты.

 

а я обувь не ношу дома, ток носки)))ну не могу я в обуви в квартире...

я тоже в носках ходила все время. но замучалась белые носки по 2 раза в день менять, черные и цветные не люблю))потом купила тапки, но в них ноги задыхаются, а сейчас уже убралась, а до сих пор в кожаных легких мокасинах на шнурках сидю))))прям кайф такой. передать словами не могу, я эти мокасины покупала для велосипеда, они очень удобные. чувсвую. что вместо тапок теперь затаскаю)))они в мелкую дырочку и ноги дышат.

 

я второй раз уже без льда рожала, а первый раз грелку со льдом давали )))))

оба раза грелка со льдом была)

 

т.е. на раз два три получается...

ну да, а чего тянуть, просто ты по себе смотри, готова ли ты на весь день с Тусей расстаться)))ей точно там скучно и голодно не будет)))да и режим там все же, а дома не всегда по минутам отбой)))

 

Апполинария, не поняла про обувь прикол?)

ну флай- это летать, и типа, когда ты быстро передвигаешься по квартире\летаешь, то обувь лучше на шнурках, а не тапки.

 

. Это из серии - если с утра так и ходить в пижаме-нечесанной и неумытой, то так вату катать днем и будешь

точно! Проснулся, помылся, нарядился, накрасился, тапки на шнурках и готов, хоть куда)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этот верблюд уже захаркал

:blym: ой, хорошо мой такое не знает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, а сказать, что раз Ваня верблюд. то ему наденут платочек на губы, дабы не заплевал все вокруг?)))

-боюсь не поймет он твоего намека и будет продолжать плевать дальше))) но я попробую ;)

Апполинария, терь я точно в эту флайледи не пойду!!! я итак вчера все отпид*рила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накатали))) у меня дела чета куча перед отъездом, стараюсь все сделать.

 

Про щи- у меня с Любой Оптимисткой и с Леной Эллелей одиниковые взгляды- родились в помидоровой стране))) помидоры ( томат) в щах должен быть, а в борще свекла) Белые щи никогда не варила, даже не знаю, че это такое)))

 

Юрча, я смотрю, на выздоровление пошла, отжигает)) не зря они гладкость наводили с Дашкой))))

 

Аленка, согласна про Б и сниженный иммунитет. Так часо бывает(( пиши вечером потом, что доктор скажет после результатов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...