Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ир,мой так делал месяц,потом резко переключило,что делать,только ждать..(

 

да я не говорю,что ставить катетер страшно-но тогда мне так казалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Она у тебя хорошая.

в садике её тож хвалят...вообще она с другими нормально себя ведёт. только со мной истерики закатывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, а ты какие пиллинги делаешь? У вас еще солнышка нет? У нас уже такое яркое, я теперь до октября пас! Я под апрельским солнцем сразу веснушками покрываюсь)))

 

Мне тож и катетер ставили, и лед. Катетером пугали, а я его даж не почувствовала после всего пережитого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис нас накрыл медным тазом по голове((((

ща в саду с мамкой одной говорила пока детей ждали, так вот она говорит с 1.8 сынуля ходил на горш, всё нормуль, а в 2.8 их накрыл кризис и они опять вернулись к памам, прям как ты пишешь рассказывает стал орать нет и ни в какую...такшта не известно ещё кого как торкнет этот кризит ...будь он неладен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только со мной истерики закатывает...

мой с утра ноет и руки во рту. Мне кажется у него набухли дёсны где должны 6-ки вылезти. А у нас ещё верхних 5-ок нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а че, еще 6-ки должны быть???? моя в шоке!!!!! я думала тока 5-ки...

Симпапупс, пасиба))) я прям аж засмущалася :reverans:

Stella26, я гликолиевые. самой низкой процентовки (каокй чета не уточнила), сначала она мне как раньше (я к ней еще до б ходила, в общем мы давно знакомы, но у меня так кожу щипать стало и жечь, что мы перешли на более низкую процентовку))) сделали 4 шт...моя косметолог ваще против была. раз жечь начало, но я ее уговорила...зачем? не знаю)) она предлагала просто чисткусделать и масочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,бедненькая,выздоравливай!

по поводу плевков: мы тут читаем книжку про машины,вот машина на заправке,вот она в саванне,и вот она в пустыне. ну и там конечно же верблюды. рассказала и показала что они делают. и теперь мы плюемся во всех кто нам не понра или просто ради прикола. слюна не летит но он так конкретно пытается плюнуть. спрашиваю зачем ты это делаешь? ответ "я вейбюд,я в путыне"

Авдюшкина, Наташка!!! Ты мне нужна!!! Ты в семерке работаешь? Как там сделать файлик для электронной сдачи отчетности? У нас налоговая на бумаге не принимает...

я уже сто лет работаю через Контур,как там файл сделать знаю так же как и ты. попробуй методом тыка,или в инструкции к отчетности. я кстати тебе вчера вопрос по работе задавала,но ты его не заметила!

 

Дрюн не спит,меня это бесит,потому что у меня пмс! я так хотела чтобы он поспал,я бы пока тесто намесила к вечеру и голову помыла и потом еще в тишине поиграла в комп. а этот шиложоп завалился на бутылке,уснул,через 5мин боясь чтоб не захлебнулся вытащила бутылку изо рта и он сразу проснулся и расплакался,как будто я у него что-то оч.дорогое отняла. и ппц,больше мы не уснули. хожу злая как собака,срываюсь на него по каждому поводу,быстрее бы М пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли.На улице не были 2 дня, вышли и ужаснулись...я конечно видела весь ужас из окна, но ощутить-это жесть :Crazy: кое-где расчистили и кучи с меня ростом, а где и нечищено вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы сегодня тоже были на улице, Маша орала, т.к. Ей тяжело было передвигаться), короче вытрепала мне все нервы, орала, чтобы я её взяла на ручки. Как же мне надоела эта зима(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы посыль получили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, от кого?))))) не томи)) Вот я балда, от Дашки же))) я вспомнила)))

 

 

Девочки, я получила последние Андрюхины анализы, они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!! Я очень рада!! Но все равно меня пугает цифра 10%, что возможны ложноотрицательные результаты, особенно в детском возрасте. Будем искать хорошего врача, надо все равно консультироваться. Не дает мне все это покоя. Но т к хорошие анализы, у меня большая надежда, что никакой гадости у нас нет!!! :molitva:

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ир, искренне радуюсь за Андрюшку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, клево,что анализы нормальные!

 

Мы тож выходили на улицу, ветрищееее! Ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас целый день снег...нас по ходу тоже засыпит)))

 

Miya))), мне думается, ты зря загоняешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с хорошими анализами вас!не загоняйся.просто держи вопрос на контроле...

...нас по ходу тоже засыпит)))

ща в новостях сказали, что циклон движется в сторону Урала, а в мск похолодание завтра до -15, а к концу недели опять снегопад...а я в чт к родителям собралась ехать в тверскую обл, чую опять веселая дорога мне будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ! И что? Вообще ничего не понимаю и до врача пока дозвониться не могу!

Лейкоциты в норме совершенно, слегка повышены нейтрофилы, снижены лимфоциты и эритроциты!

Чувствую антибиотик мне с такими результатами никто не назначит...

 

Miya))), ну вот и отлично )) рада за Андрюшку и вас ))

 

Пля, а темпа 38,2 ну вот что за хрень??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо! Я не загоняюсь, я выдохнула уже. Просто этот вопрос я не закрываю, надо проконсультироваться со знающим человеком, чтобы мне весь расклад сказали, и я успокоюсь окончательно. Ведь я не зря заподозрила болезнь, признаков есть много, но анализы отрицательные. А глютен Андрюха как не мог есть, так и не может((( мы измучились уже(((( ну и молочку тоже нельзя категорически.

 

@Alena, ну вот и не знаю, рям что тебе сказать. С одной стороны, если это вирус, то антибиотики не помогут. А мокроту откашливаешь? если да, то какого она цвета? Обычно если мокрота желтая или зеленая, то это один из показателей, что нужен антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, может у беременных вирусное дольше длится? По-любому без грамотного врача не разобраться

 

Элеля, ты по Джилиан сколько раз в день скачешь? Раза хватит?

Купила гантели по 1,5 кило, надо заняться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не откашливаю! Глухой и лающий кашель в груди... иногда влажный становится, но прям чтоб мокрота выходила - такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Трио, какие шестерки?! ))) Куда Богдану столько)

 

Очень хорошо,что у Андрюшки хорошие результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, держись, это всё таки думаю вирус такой, чуть подожди, должна упасть температура. А ты до скольки не сбиваешь? Попробуй по максимому, сколько сможешь выдержать. Температура сама убьёт вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой купается, даж стул мне принес,чтоб я рядышком сидела.

Опробовали мы раскраску с объемным контуром, неа, рано ему еще. Движения еще крупные,размашистые. Бум пока на А4 тренироваться))))

еще глянула погоду: до апреля у нас устойчивый минус и иногда снег. Весны не буде похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с врачом - решили пить Сумамед! другого выхода не вижу.... еще Г сказала сбегать на УЗИ, просто чтобы датчик приложили и сердечко посмотреть, потому что шевеления я так и не чувствую - теперь вообще мне страшно стало и до завтрашнего УЗИ меня всю трясти будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, при Б нельзя не сбивать темпу. Максимум можно допускать ее повышение до 37,8; дальше сбивать обязательно.

Я б еще и добавила, но Алену пугать не буду. Просто сама тряслась,когда в январе с темпой такой же была.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну сколько еще ждать то? Я ребенка уже неделю не вижу! Парацетамол мне сбивает с 38,2 до 37,7 на несколько часов и все! Почитала как влияет на малыша повышенная темпа в течение такого долгого времени и сердце чуть не остановилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...