Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Оль, при Б нельзя не сбивать темпу.

вот я так и предполагала.

 

@Alena, не читай, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, Даш, а гликолевых нужно 10 штук делать?

Купила гантели по 1,5 кило, надо заняться)))))))

я вчера так наприседалась, что сейчас ногу подволакиваю)))) Но сегодня все равно приседала и прес качала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я прочитала твое ЛС - пока ничего в ящике нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, держись дорогая, и не волнуйся за зря, все на узи будет отлично, просто иногда и лаборанты ошибаются с анализами. просто спокойно постарайся дождаться завтра, не трепи нервы ни себе . ни малявушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален,пей антибиотики, лучше они чем инфекция, я уже говорила.что болела как-то-из симптомов одна темпа,поднимается и поднимается как у тебя, 5дней промучалась,только хуже,врач мне тоже суммамед назначила,сразу темпа спала и я себя человеком почувствовала. Я конечно не Б была,но кормящая. Все будет хорошо!

 

ты по Джилиан сколько раз в день скачешь? Раза хватит? Купила гантели по 1,5 кило, надо заняться)))))))

конечно хватит, вообще то достаточно 3 раза в неделю интенсивных тренировок, у меня так все болело.особенно первые разы что сил не было на след.день. Ты еще не пробовала? хоть одну в день выдержи? Мне еще нравится кроме "похудеть за 30дней" , "плоский живот" и "метаболическая тренировка для сжигания жира",короче кардио,она без гантелей,но упрыгиваешься в усмерть)) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, тоже думаю, может поскакать под нее)

@Alena, сходи на узи, а сумамед начни пить уже сегодня. хоть температура упадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, я всегда по 10 делала, но думаю, это от проблем кожи зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня достаточно проблемная кожа, поры сильно забиваются и очень чувствительная((( Пока меня больше всего впечатлил дрансонваль по результатам. Пилинг я делала, но как-то результат не впечатлил. Сейчас мне посоветовали косметолога, но здесь, у родителей. А я в выходные собралась уезжать. Теперь все салонные процедуры отложу до лета.

Эллеля, эта Джилиан такая накачанная, как культуристка!

@Alena, скорейшего выздоровления тебе, Ален. Я в этих вирусах ничего не смыслю((( Но помню Оля-Юрча в начале беременности ангиной переболела и антибиотик пила. Вроде у нее все нормально, так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите спадет темпа после антибиотика, у нас у Ани всеравно поднималась.. какаято паршивая нынче болезнь..

 

Я тоже под Джилиан скачу) первые 3 раза без гантелей, последний с. Ничего не болело, ноги совсем чутка. Бесит меня что я такой слон. Походу вторая Б мне тяжелей далась, а скоро лето и мои +10 мне ну никак не нужны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут про похудение пишут))) ох,девки, я тож хочу скакать под эту Джилиан, но мне раньше осени не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Настя, ну так температура после антибиотика упадет только если инфекция бактериальная эту температуру вызывает. На вирусы не действуют антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девки, я тож хочу скакать под эту Джилиан, но мне раньше осени не грозит.

Римм, еще наскачешься) с двумя детьми чот так скачешь...

 

Бесит меня что я такой слон. Походу вторая Б мне тяжелей далась, а скоро лето и мои +10 мне ну никак не нужны..

ты чего это так себя, не унывай! всего 2 месяца Анечке, а ты уже вопишь, что нужно все сбросить))))) сейчас Аня поползет, потом побежит, и за двумя будешь гоняться)

 

у меня достаточно проблемная кожа, поры сильно забиваются и очень чувствительная

друг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут часто про кожу разговоры всплывают, а вот с сухой кожей кто что пользует? Я Ив Роше пользовалась долго, но у них серия сменилась и как-то мне не очень стал уход для лица. Думаю на что бы его заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леля, эта Джилиан такая накачанная, как культуристка!

американские тренера все какие-то такие))

Я тоже под Джилиан скачу) первые 3 раза без гантелей, последний с. Ничего не болело, ноги совсем чутка.

ты такая натренерованная или что? если давно не занимался и выкладываешься,правильно делаешь обычно у всех болят мышцы-накапливается молочная кислота.

 

Кстати, после упражнений обязательно делать растяжку! Джиллиан тоже в конце занятий дает,но я люблю побольше потянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, на твою Лису Санчес показывает пальцем всегда и говорит "моя лисааааа")

а про кожу - не знаю, у самой сейчас что-то странное, чувствительная, если не мазать кремом - сухие участки, при этом забиваются поры и далее по тексту. такое ощущение. что подростковый период опять, фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Тань, чем вирус от бактерии отличается? я в этом не бум-бум((

Fla, дрансонваль вам в помощь))) Я купила себе за 2000 эту штуку, 3-5 минут в день по лицу поводил и свободен. Пользуюсь уже 2 месяца. Результат на лицо во всех смыслх))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно проблемная кожа, поры сильно забиваются и очень чувствительная

я с жирностью борюсь и тоже поры забиваются. Сейчас лечебный крем использую Клензит(аналог Дифферин), прыщики все прошли, поры менее заметны и не так забиваются, но первый дни еще и после чистки шелушилась. Нам нужна некомендогенная косметика,чтоб прям эта пометка была на тюбике

 

Stella26, Дарсонваль токи вроде испускает. Я тоже такой хочу,но пока не могу.В медтехнике видела,но вроде подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы втут про кожу...я устала от своей жирной((( достала уже. Пью КОКи с антиандрогенным эффектом, кожа все равно паршивая, жирная, в мелких прыщах и черных точках, и еще лоснится все((( фуууууууууу. Умываюсь 3 раза в день с очищающим средством и тоником 3 раза в день протираюсь, иначе кожа жиром заплывает за 2 часа, косметика вся плывет((Сначала себе Лореаль серию подобрала, помогала, пол года пользуюсь, но чую, что перестала помогать. Надо бы заменить походу.

Девчат, кто там Шисейдо пользует для жирной кожи? И какие именно средства? Мне надо ченить такое, чтобы намазал и кожа не блестела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила таблетку Сумамеда и через полчаса меня начало рвать! Что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чем вирус от бактерии отличается?

Оль, ну вот если совсем кратко, то бактерия это самостоятельный организм, клетку имеет свою, он живет в организме не проникая в его структуру. Поэтому бактерию можно убить ядом, например антибиотиком. Вирус клетки своей не имеет, это фрагмент с цепочкой РНК. Вирус поселяется как паразит внутрь клеток хозяина. Поэтому сложно убить вирус не прибив при этом клетку хозяина.

 

Тань, чем вирус от бактерии отличается?

скорее всего это побочка на этот конкретный препарат

 

Stella26, а для сухой кожи дрансонваль подходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарсонваль токи вроде испускает.

да, бьет током))) Беременным его нельзя, если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила таблетку Сумамеда и через полчаса меня начало рвать! Что это????

на него и детей многих рвет....

 

дрансонваль вам в помощь))

хм, просто у меня кожа сейчас смешанная скорее, но возьму на заметку, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для сухой кожи дрансонваль подходит?

моя не стала ни суше, ни жирней. Просто угри почти прошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же мне теперь делать? попробовать выпить еще раз? или попробовать уже завтра? темпа 38! Как мне надоело это! Это просто жопа какая-то, бесит! Я всегда лекартсва вполне нормально переносила, ну почему именно сейчас все сразу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алена, попробуй выпить после приема пищи, возможно препарат раздражает стенки желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...