Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

и что же мне теперь делать? попробовать выпить еще раз? или попробовать уже завтра?

позвонить врачу. по идее при возникновении побочек - лечение этим препаратом прекращают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Сказала через полчаса выпить парацетамол, а завтра с утра попробовать еще раз. Если повториться, то поменяем на другой! Я в шоке, у меня просто истерика какая-то началась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повториться, то поменяем на другой! Я в шоке, у меня просто истерика какая-то началась уже

не истери, на сумамед просто бывает аллергия в виде рвоты, и принимай не на голодный желудок. Если вирус - то температура от антибиотика не упадет. Выздоравливай, а лучше покажись врачу лично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Stella26, И Я ВАШ ДРУГ!! и у меня такая же говеная кожа)))Оль, я куплю этот дерсонваль твой, он один или какие-то опозновательные артикулы есть у него?? Я таки сгоняла на пиллинг, муж отпустил, на массаж не успела :sorry:-убежала, даже ноут не выключила, муж читал :Crazy: , хорошо, что я ничего плохого не писала ;) Чета кажись я кожу таки сожгла......Пришла домой-Вано спит, и темпа у него 37.1...

@Alena, блин! что же за напасть на тебя напала!!!

 

видели какую муж мой в секте фотку Вано запихал?? зашла сама и ржу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня дарсонваль Gezatone Family Doctor. У него одна насадка. А есть еще с разными насадками: для волос, для лица и т.п. На волосы я особо не жалуюсь, поэтому взяла простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не паникуй. Хотя предаставляю, конечно, как ты переживаешь.... Согласна с девочками, выпей завтра таблетку с утра после завтрака. Антибиотики чаще всего так и пьют, они достаточно агрессивны для ЖКТ. Жалко так тебя(((( Выздоравливай скорее @@@@@

 

Ну фсе, меня мигрень походу накрывает, лом в голове(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели какую муж мой в секте фотку Вано запихал?? зашла сама и ржу

это в трениках?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо)))

 

Fla, ага, в трениках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова расскалывается! Глазами больно в стороны смотреть. Я начала уже гайморит из-за этого у себя подозревать, правда заложенность носа только сегодня появилась... Закапала гриппферон, но что-то он совсем мне не помогает, по-моему от него только хуже стало! Где Лена, ГусенА? Что можно Б в нос капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Настя, ну так температура после антибиотика упадет только если инфекция бактериальная эту температуру вызывает. На вирусы не действуют антибиотики.

Ога, это я ужо запомнила. Почему тогда Алене все советуют его пить? Как поняли, что это бактериальная инфекция? По крови?

 

ты чего это так себя, не унывай! всего 2 месяца Анечке, а ты уже вопишь, что нужно все сбросить))))) сейчас Аня поползет, потом побежит, и за двумя будешь гоняться)

Дык лето не за горами, а у меня жо никуда не влезает.. И че за этими детями гоняться, у нас свой двор - вытащил на траву и делов))

 

ты такая натренерованная или что? если давно не занимался и выкладываешься,правильно делаешь обычно у всех болят мышцы-накапливается молочная кислота.

Ну руки точно натренированные. Детей то тягать. Не занималась давно. Скакала, как они там скачут. Не знаю уж, как я выкладывалась. Устала канешн, но не смертельно)

Про молочную кислоту знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, пиносол вроде можно...

 

@Alena, может тебе в больницу лечь? может тебе что прокапают из антибиотиков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дарсонваль Жезатон с 1 насадкой есть, только он у родителей лежит, т.к. я все беременная ходила последние года, а так да, для жирной кожи нормально. Вот поеду к ним опять займусь лицом.

Всем болеющим выздоровления.

У меня стоматит во рту вылез, откуда взялся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Алене все советуют его пить?

Потому что стремно, что у Алены температура так долго держится. Хотя по крови бактериального воспаления вроде нет. Но мы же не врачи. Многих факторов не учитываем, а врач ей их назначила.

 

Naisa, Насть у меня мышЫцы через сутки болеть начинают обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че за этими детями гоняться, у нас свой двор - вытащил на траву и делов))

я тебе альтернативную тренировку предлагала. а ты все отмела)

 

У меня стоматит во рту вылез, откуда взялся???

колись, чего грязного облизывала? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

колись, чего грязного облизывала? :malicious:

да! да! я тоже спросить хотела :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сумамед вчера терапевт сказала пить, но Г сказала кровь сдать сначала... кровь сдала, но тк тепма уже 5 дней и не сбивается, а общее состояние только ухудшается (кашель усилился и теперь еще и нос заложило), то уже просто вариантов нет как только антибиотик попробовать...

Я думаю может мне биопарокс попробовать? Его вроде можно Б... уйдет кашель с насморком и может темпа спадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хватит, вообще то достаточно 3 раза в неделю интенсивных тренировок,

не-не, надо каждый день. Я хоть тетка тренированная, но все равно вспотела и устала. Понравилось, ноги потом дрожали еще часа два)))) Маша тоже зарядку делала, скакала на кровати. Девочки, всем советую, если не сачковать - по-любому вес уйдет.

Ссылки скрыты.

 

тоже думаю, может поскакать под нее)

ты и так дистрофан, опомнись! Иди поешь и поспи))))))

 

эта Джилиан такая накачанная, как культуристка!

нормальная, лучше так чем жиры в 3 ряда на пузе)) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что стремно, что у Алены температура так долго держится. Хотя по крови бактериального воспаления вроде нет. Но мы же не врачи. Многих факторов не учитываем, а врач ей их назначила.

 

Naisa, Насть у меня мышЫцы через сутки болеть начинают обычно :)

Не, эт понятно что врач назначила. Нам тоже назначила, темпа долго не падала. Но мы кровь так и не сдали..

 

я тебе альтернативную тренировку предлагала. а ты все отмела)

Ну у меня окромя детей еще огородные дела будут))) у нас тут гулять особо некуда. Правда обещались детскую площадку построить. Но мы и у себя на участке хотели замутить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в медтехнике таких дерсонвалей, как у Оли или Любы нет :sorry: тока такие..Еженька меня не заругает?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот если совсем кратко, то бактерия это самостоятельный организм, клетку имеет свою, он живет в организме не проникая в его структуру. Поэтому бактерию можно убить ядом, например антибиотиком. Вирус клетки своей не имеет, это фрагмент с цепочкой РНК. Вирус поселяется как паразит внутрь клеток хозяина. Поэтому сложно убить вирус не прибив при этом клетку хозяина.

я тебя абажаю! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя абажаю!

взаимно! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык лето не за горами, а у меня жо никуда не влезает.

ты хрудями корми, скачи с гантелями и к лету будешь стройна, как кипарис)))

 

Я думаю может мне биопарокс попробовать? Его вроде можно Б... уйдет кашель с насморком и может темпа спадет?

хуже не будет, пшикай его в нос и в рот 4 раза в день. Давай ложись спать и чтобы завтра проснулась здоровая! А то я уже волноваться начала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем советую, если не сачковать - по-любому вес уйдет

у меня еще где-то была скачана Валери Турпин, тоже очень даже неплохо)

я по-моему, до Илюхи тут в теме кидала ссылки, занималась по ней и пресс еще качала.

 

ы и так дистрофан, опомнись! Иди поешь и поспи))))))

попрошу-ка...чой-то дистрофан?) ты же мои фотки свежие не видела))))

 

OksDmi, ты хоть выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спать пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  можно промывать аквалором или просто соленой водичкой и эуфорбиум потом. А остальное надо с врачом, мне и изофру в нос назначали. Гайморит проверить легко, наклонись вперёд, если чувствуешь тяжесть в районе гайморовых пазух, то вполне возможно, что он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...