Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ты хрудями корми

Кормлю. Скачу. Эх!

 

Дочь у меня после прогулки выдрыхлась и терь не спит. А я хотела поработать. Не могу сосредотачиваться на работе, когда эта дрыгоножка на руках. Потому лазию в инете..

Мы сегодня чудесно откопали нашу горку изпод полуметровой толщи снега. У нас даже колодец не виден, ровное поле блин! А он около метра высотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

попрошу-ка...чой-то дистрофан?) ты же мои фотки свежие не видела))))

а где дают? Покажи)) Я завтра засниму себя почти голяком ДО , а через месяц - ПОСЛЕ))) Но вам не покажу))

 

ты хоть выздоровела?

одна ноздря еще более и кашель нервирует. И голова болит. А так ниче вроде))

 

У нас даже колодец не виден, ровное поле блин! А он около метра высотой!

только не провалитесь туда!

 

Кормлю. Скачу. Эх!

интенсивнее)))))))) Хотя чего это я? Совесть надо иметь, ты же только родила))Скоро само рассосется. Вот тебе, Настя, даже погода шепчет - Лето не наступит, пока не похудеешь)) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так чем жиры в 3 ряда на пузе))

моё пузо конечно не идеально, но всё-таки не в три ряда.....))))) меня другое беспокоит. Накачаешься даже в половину от этой Джилиан, а потом перестанешь заниматься и все это превратится в жир, да еще и с "апельсиновой коркой".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про биопарокс я тебе давно писала, попробуй, его можно при Б! И выздоравливай уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачаешься даже в половину от этой Джилиан, а потом перестанешь заниматься и все это превратится в жир, да еще и с "апельсиновой коркой".

да ну, просто мышцы сдуются и все. Мне она вообще не накачанная, просто подтянутая, нормальная тетенька. Вот лицо у нее мужское, это да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не провалитесь туда!

Дотудова еще догрести надо, шоб провалиться)) Ничего, в конце недели плюс, уплывем нафик в реку))) Завтра тоже буду своих болячек выгуливать. Такая чудесная погода! А с папкой так и не погуляли, как он выходной, так погода паршивая..

 

 

интенсивнее))))))))

Сиськи отвалюццо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где дают? Покажи

в том и дело, что нигде) так что попрошу не наговаривать на меня)

 

одна ноздря еще более и кашель нервирует. И голова болит.

давай уже выздоравливай)

 

Накачаешься даже в половину от этой Джилиан, а потом перестанешь заниматься и все это превратится в жир, да еще и с "апельсиновой коркой".

совсем плохо не станет. и лучше быть накачанной и чутка поплыть, чем добросовестно все годы наедать))))

но это мое мнение, я считаю, что без фармы все равно сильно не раскачаться. а поддерживать мышцы в тонусе - нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какое у тебя там пузо )) слушайте, смешно вас читать, дистрофаны пузами и жирами меряются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, есть лекарство называется Тамифлю, проконсультируйся с врачем. не антибиотик. но на вирусы в часности реагирует. дорогое, зараза, но реально работает, есть для детей суспензию из порошка надо делать , мне муж привез и для взрослых и для детей. он купил его в аптеке и через пару дней уже был на работе, а так и температурил и сопливил, его можно просто пить в период орз, читать надо инструкцию, там талмут, подробно описанный, но врач должна решить, лекарство нового поколения. Мой остался доволен. Мне капсулы одной хватило, чтобы простуду остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего грязного во рту не держала, потому и не понятно откуда стоматит :D

Даша&Ваняша, Даша, я думаю у них принцип действия одинаков, почитай отзывы какой из них лучше и делай выбор. Я в инет-магазине покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки сгоняла на пиллинг,

мать , а ты не горячишься с такой переодичностью с хим. пилингами? я решила что с апреля буду раз в месяц делать, чаще не стоит...

 

Где Лена, ГусенА? Что можно Б в нос капать?

Эуфорбиум композитум. это гомеопатия Хеелевская, мне отлично помогал и помогает и девочек на нем держу. Ален из Хеелевских еще есть Оциллококцинум. при орз тож гомеопатия, там гранулы для рассасывания, но почитай, я не помню при Б пила или нет.

 

Я завтра засниму себя почти голяком ДО , а через месяц - ПОСЛЕ))) Но вам не покажу))

а чёй то ты с нами так поступаешь?))))))))интригантка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам в очередной раз за поддержку!!!! Что бы я вообще без делала??? Я вас очень-очень люблю!!!

 

Апполинария, мне Г его в первый же день прописала, но его просто нигде нет!!! Муж все аптеки обошел и нигде не нашел

 

Оциллококцинум

пила первые 2-3 дня - не помог ((

 

Виферон уже третий день вставляю - пока тоже не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г его в первый же день прописала, но его просто нигде нет!!!

вот посмотри где есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассорилась с мамой в пух и прах.... не хочу с ней разговаривать даже, совсем. И дело не моих гормонах, это она мне позвонила и устроила скандал, и при этом совершенно безразлично моё положение, мой срок.. надоело такое отношение, плохо может быть только ей, а я тётя лошадь, которой даже элементарное уважение не нужно. И все это происходит именно сейчас! В такой сложный для меня период...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сбегал за Биопароксом - напшикала в нос и в рот ))) прилепила сопелку, выпила парацетамол, ромашку и чай с лимоном и надеюсь меня скоро вырубит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь побольше адресов

Ссылки скрыты.

 

И дело не моих гормонах, это она мне позвонила и устроила скандал, и при этом совершенно безразлично моё положение, мой срок.. надоело такое отношение, плохо может быть только ей

держись, Лен.

что за повод-то нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  квартира... я посмела предложить переехать на 9 этаж, а это оказывается равносильно переехать на кладбище, да-да, так и сказала. Она будет там медленно и верно умирать. Сейчас на 4 живёт... ппц какой то. Причём по другому, т.е. нормально она не может сказать, ну мол не подходит, мне не удобно, нет, там истерика сразу и слёзы. И дальше загробным голосом "решайте сами, мне уже все равно". Все, заказываем музыку прям завтра.

 

Fla,  хороший сайт, я правда всего в 7 аптеках нашла это лекарство, редкое ещё видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмела предложить переехать на 9 этаж, а это оказывается равносильно переехать на кладбище, да-да, так и сказала. Она будет там медленно и верно умирать.

а лифт часто не работает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  должен работать, там абсолютно новый дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, тогда вообще не понимаю.... да, иногда с родителями сложно общаться. Ничего, родишь, будет полегче хотя бы без живота) Там может и решатся проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  может... но к сожалению вопрос решается сейчас, "закон подлости" работает вовсю, решение с квартирой надо принять до 2 апреля... веселуха меня ждёт я чувствую. А про мнение мамы - ну на 9 этаже на неё тут же набросятся все известные и наверно неизвестные болезни и все, каюк, т.е. чем выше, тем страшнее, не знаю как люди в высотках живут... бедные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ты хочешь от свекрови уехать?это я из-за того, что ты маме предложила переехать. Лена, все мамы разные, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г его в первый же день прописала, но его просто нигде нет!!! Муж все аптеки обошел и нигде не нашел

Ален ищи через интернет аптеки, где то должен быть, реально работающее средство, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Все уже Люба нашла ссылки в инете на лекарство)))

 

Я рассорилась с мамой в пух и прах...

Лен, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон, мама в годах. ей простительно, ты маму свою чтоль не знаешь, она уже поди сожалеет, что все именно так произошло..., раслабься, тебе только нервов для полного счастья не хватало, держи себя в руках и просто постарайся забыть как дурной сон. И это тоже пройдет.Утро , вечера мудреннее)

 

я правда всего в 7 аптеках нашла это лекарство, редкое ещё видимо.

оно просто на расхват идет, потому что работает и там малышне можно давать и как просто профилактику в период эпидемий. Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но к сожалению вопрос решается сейчас, "закон подлости" работает вовсю, решение с квартирой надо принять до 2 апреля.

ну она же дала согласие))) пусть и в такой форме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...