Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

у Ваняша ночью темпа была 37.5.....

а сейчас? сбивали или сама ушла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

девочки! звать мне врача или нет??? Я могу позвонить врачу из детского сада, чтоб нам без справки 1 день простили-мы со вторника в сад не ходим...И позвонить сестре, чтоб послушала Ваньку. Не хочу больничный брать, в поликлинику переть)))

 

-щас 36.2-36.6 в обоих ушах, причем нормальная его темпа 35.7...Кашляет редко, сопели не текут..От завтрака отказался, компот хлещет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя колотый?

да, половинки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я думаю что можно без врача, если темп сама ушла, то больше скорее всего и не поднимется. Видимо зараза попыталась пристать, а иммунитет у Василия быстро сработал и ночью убил заразу.

Опять по телеку транки рекламируют, развеют скуку и сделают жизнь ярче ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)) Весна снова откладывается походу)))

Я в подполье с мигренью. Но хоть ПМС меня покинул и то радость))))

Полнолуние сегодня? А я и думаю, че Андрюха ночью опять гулял...а тут вонаноче.

 

 

Машулик_21, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я тоже так думаю, тем более я ему уже лечение прописала :D я только хочу, чтоб его послушали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Ромка залез в кошелек папы и порвал пятитысячную купюру. В банке нам смогут поменять? :( еще и стены разрисовал, какашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка залез в кошелек папы и порвал пятитысячную купюру. В банке нам смогут поменять?

да, причем по номиналу, идите в Сбер, если кассир отказывается - то к начальнику отделения.

Она просто пополам разорвана? Не склеивайте, так несите.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тебе вчера вопрос по работе задавала,но ты его не заметила!

про прибыль и проверку - отвечала тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  вот я тож краем уха слышала, что обязаны менять

 

После ваших разговоров варю гороховый суп)) на 3 литра воды 250 гр гороха нормуль? Я его второй раз в жизни варю, первый - лет 10 назад) он хорошо в объеме увеличивается?

 

Вчера сил не было писать. Офигенная погода вчера была, мы с Ромкой гуляли три часа. Ясно так было, солнышко, красота:) хорошо я поддеву одела ему, знала, что не затащу скоро домой.

Чтоб не сглазить, не говорила - мы без коляски гуляем! Гдто месяца полтора точно. Правда со своей кукольной ходит, но ходит:)))

Вечером с папой заплыв устроили, минут 45 плескались, от избытка свежего воздуха спал отвратительно. Каждый час просып с криком. В 6.20 подъем :D

Все меньше и меньше спит, на развивашках капризный был.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меньше и меньше спит,

знакомая история :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. У нас тоже ранняя побудка, я проснулась в 6(и чего не спится), а Богдан 6-40.

В саду день третьий. По дороге в садик, Б:не пойдём в садик.Я: а куда? Б: на горку.

В общем как вошли в раздевалку, так и залился. Отдала -орал. Успокоился за минуту и больше не плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, как ты по утрам кашу ешь? тебе потом быстро есть не хочется? Я ваще не могу углеводы по утрам есть, через 2 часа снова есть хочу!! Вот седня доела ванькину кашу и щас снова жрать хочу!!

 

ТриО_, Оль, сироп такой есть "зайченок", его рекомендуют как раз для лучшего превыкания к детскому саду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо, надо посмотреть. хотя я даю глицин и элькар

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот видео как Толя с девайсом от Ульяны танцует ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  я ем кашу по утрам, ничего, не голодная, правда у меня ещё чай с бутером.

Мы тут, будем вас почитывать, жду свой объектив и вспышку! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,если я буду убираться по четвертинке,мне ох как надолго хватит... ( не спрашивай ск- по квадратов) Я как Апполинария,мне надо все за раз и через день. А сейчас не могу и от этого херовенько мине,кажется что везде грязно.

Машулик,@@@@@

Мшерри,Лена, да, мои мужЫки будут вдвоем,а свекровь ток на шапочный разбор,после родов приедет. Им надо бабушку на 40 дней в молитвах отчитать. И она не хочет туда- сюда мотатся. А ты где пропадала? С мужем то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

ГусенА, ты главное не нервничай! С родителями надо неимоверное терпение проявлять ))) я если чувствую, что сейчас взорвусь и наору, я всегда быстро говорю "ой, я что-то разлила/уронила, сейчас перезвоню" и быстро кладу трубку )) остываю и перезванию, обычно разговор уже в нормальном тоне начинается и я стараюсь его тоже поскорей закончить ))

Машулик_21, ну я ж тебе говорила - не обращай ты внимание на эти тесты!!! Я себя всю извела, почитай мой дневник )) у меня вообще полоска иногда бледнела! Успокойся и смотри ХГЧ в динамике! Только через день не стоит его сдавать, подожди хотя бы дней 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео как Толя с девайсом от Ульяны танцует

в начале очень энергично машет, папа ещё не опробовал сей девайс? Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мне утренней каши часа на 4 хватает. Но она у меня на молоке,с сахаром,маслом и июмом/курагой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот седня доела ванькину кашу и щас снова жрать хочу!!

это потому что ты просто доела! А если бы свою порцию съела и чаем с чем-нить еще запила, то вполне наелась бы )))

 

Ссылки скрыты.

аааа, вот это прикол ))) папе здорово досталось ))))) Толян классно танцует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, как твои дела? Как самочувствие?

Машулик_21, эй ты чаго? не паникуй, а лучше иди кровь сдай!

Причём по другому, т.е. нормально она не может сказать, ну мол не подходит, мне не удобно, нет, там истерика сразу и слёзы. И дальше загробным голосом "решайте сами, мне уже все равно". Все, заказываем музыку прям завтра.

Лен, наши родители(не все конечно) становятся капризными как дети, у меня тоже с моей мамой иногда бывают конфликты, прям чувствуется эгоизм в словах, вспыхивает конфликт иногда без повода. Но я знаю, почему она такая, поддерживаю её и иногда пропускаю все мимо ушей. Да конечно мама твоя не права в том что рассорилась с тобой именно сейчас, когда тебе сложно. Надеюсь все наладится!

Optimictka, Люб, ржуууу с ваших потанцушек в секте, Толян отжигает :class:

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян, прикольный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

вчера меня забрали дети с мужем и подруга) по дороге домой вкусняшек накупили,приехали уже в 6...пока картошку дождались-сели в 8..мама видимо была не рада гостям...потом подруга ушла и меня стало нахлобучивать,стало обезболивающее отходить-мама сидела смотрела сериал на нашей кровати на нереальной громкости,игрушки все были собраны в одну кучу-это меня взбесило первое,так как я убираю все по своим местам...короче я и ругалась и плакала...и вообще..короче все кончилось истерикой моей..а мама все сидела и толдычила-а что ты ко мне,я тут не хозяйка...а хер ли блин тогда вообще приезжала то???

короче помыл саша Варю,потом мелкую искупал,мы ее обработали и стали укладывать- он Варю ,я мелочь,хотели потом вместе чай на кухне попить,кино посмотреть...было полодиннадцатого,он варю уложили пошел меня ждать,а я так и не вышла,все,срубило меня.

 

ночью боли жуткие,не могла встать в туалет..утром еле соскреблась.купил мне свечи диклофенак,поставила-сижу прихода жду.мне их в роддоме давали-помогали супер

 

утром встала в 9- мамы уже нет...уехала и ничего не сказала,типо обиделась..ну и фиг с ней,мне так даже лучше

 

Варе вроде малышка и нравится, но и на меня хочет залезть когда я ту держу...посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мама тигра, мама тигра,

я съела нормальную такую порцайку)) Вано всего 3 чайных ложки съел. Я ему всегда на молоке варю и со слив маслом...скока я лишних каллорий сожрала :Crazy: Я не только кашу с утра есть не могу, ваще все сладкое-углеводное, я сразу снова жрать хочу!! Вот если яичницу из 2 яиц+бутер с сыром, вот это я до обеда свободно доживаю)))

ТриО, Оль, там в инструкции написано, что с 3 лет, но моя педичка говорила, если ре не аллергик (а там травки), то можно и с 2 лет Я его купила-не пригодился, стоит в холодильнике, все хочу подруге отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...