Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Сейчас мама попросила посмотреть на гисметео какая у них(в Белгородской обл.) будет погодка через недельку))) 1 апреля +19, а сегодня -10))))) Вот это первоапрельская шутка :Crazy:

 

yurcha, с выпиской вас! Да Оль, ну хоть муж помощник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, а что это за садо-мазо плеть??мне тоже такую надо!!! когда муж себя плохо ведет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале очень энергично машет, папа ещё не опробовал сей девайс?

это уже не начало, я пока за телефоном сбегала, папа не опробовал, но у меня руки чешутся иногда папу приложить этой штучкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну с выпиской тебя! Я думала у тя уже не болит... а когда должно все пройти?

Марин, я тоже знаю, почему моя мама такая, на все есть свои причины и все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, как ты по утрам кашу ешь? тебе потом быстро есть не хочется?

лично я голодная через час после поедания супа, бестолковая еда, я считаю.... И как мой сын с обеда в 13-00 не звереет от голода к ужину в 19, 20 часов?...

Даш а ты что на завтрак ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а что это за садо-мазо плеть??мне тоже такую надо!!!

это мне волшебной почтой от Ульяны пришло из Казахстана, супер-весч, даже сын оценил)))

 

yurcha, Оль с выпиской вас, обживетесь привыкните и будет легче, я в день выписки тоже рыдать хотела, все бесило и все было не так и не готово. И первые ночи вообще себя с кровати не могла поднять к мелкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по утрам кашу ем. На молоке (Самирке варю), ну и пару бутеров с маслом плюс чай. И нормуль до обеда.

Для меня как раз яичница с бутером - только до ланча. Потом я зверею и хочу есть опять.

 

Пирожки в духовке, будь они неладны. Муж меня довел до слез. Сижу и тихо ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у меня когда мама приезжает или сверковь приходитс Ваняшом посидеть, я им никогда ничего не говорю, что они что-то не так сложили...хотя после посиделок свекрови ваще нужно сразу все мыть и пылесосить, она всегда Ваньку кормит на диване в комнате печеньем, хотя я запрещаю....но и на том спасибо))) а болит у тебя может из=за второй операции...

Юль, я яйца ем, вареные-жареные, творог...хлеб с отрубями+сыр !7%, могу пирог с утра съесть, тока не сладкий))) Из каш могу только гречневую, соленую, с сосиской :D -ну хочется иногда какашку скушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, для меня тоже суп-не о чем))

 

Оль, красотка какая!!! Все же дети у вас очень красивые получаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит у меня потому что операция третья, спайки удаляли,трубы перевязывали..ивообще все сложно было,кровопотеря литр...

так я маме ничего не говорила-я детям...

болеть думаю еще неделю будет((

еще у меня болела задница,там где только спина кончается..трогала-думала царапина,спать на спине не могла... а там такое-вчера посмотрела--ужас,как пролежни какие то((( мажу вот теперь,мама сказала-инфекцию мне занесли,может когда в реанимации лежала-после нее заболело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с выпиской! Дочка маленькая красотка) Тяжело тебе далась операция, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я тож по утрам люблю кашки навернуть))))до обеда вообще есть не хотца тогда))))может ты просто мало съела?!)))

 

yurcha, доча лапушка)))))))а ты крепись, скоро все пройдет и будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девки, мне по ходу надо няню искать.....

Мы когда в выхи на дачу ездили, родители мои провели с нами беседу. Грят баню нуна подправить, колодец почистить, у них естественно денег нет (откуда?тока пенсия), у нас они брать не хотят-нам самим дофига всего надо покупать, предложили сдать их квартиру, они все равно тока зимой приедут, на месяц, сдать щас на лето (на лето в Петрегофе очень пользуются спросом квартиры) А если мама приедет на парудней поживет у нас (муж не против, он к ней ваще очень хорошо относится) А в квартиру эту мы пару месяцев назад лешиного младшиго брата пустили (ну че ему 25 лет, а он с родителями живет), естественно бесплатно пустили..Я ему позвонила, сказала, что квартиру сдавать бум, если хочет, то ему дешевле-родственник как никак :Crazy: Он сказал, что ему все равно денег не хватит с его з/п. Свекровь звонила с обидой в голосе, что мы сынка ее выселяем...Терь она ваще с Ванькой сидеть откажется...2 года назад, когда она просила заплатить за отмаз мелкого от армии, а мы отказались, она с нами полгода не разговаривала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,гляньте,что это?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оля, с выпиской!! Доча просто красавица! А что это на попе...чуть какая-то((( похож на инфекцию действительно, но откуда она там и в таком месте не типичном, в это место уколы не делают. Может царапина там какая была и инфекция попала, потом все воспалилось?

 

Люба, ну и толян жжОт)))) я падсталом ваще :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дочка малипусечная такая! С выпиской вас!

А на попе ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, как твои дела? Как самочувствие?

никак (( 37,5 с утра, нос заложен, кашель... Вчера вечером начала Биопарокс, ночью просыпалась брызгала и утром побрызгала - кашель лучше стал, хоть голос появился, а то осипший был ))

 

1 апреля +19, а сегодня -10))))) Вот это первоапрельская шутка

в смысле? это реальный прогноз или это шутка все таки?

 

Вот если яичницу из 2 яиц+бутер с сыром, вот это я до обеда свободно доживаю)))

я до следующего дня спокойно доживу, если от обжорства не лопну ))))

 

yurcha, ааааах, вот это ангелочек!!!!! Такое чудо маленькое! Бровки нахмурила ))) на папу вроде похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, дочка такая красавица маленькая. А пятно и правда на инфекцию похоже, ты чем обрабатываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, мне врач говорила, что Б дольше болеют. Даже на обычную простуду не 7 дней отводят, а 10. Пей побольше морсов: клюквенный и малиновый.

yurcha, Доча хорошенькая! Личико как-будто ей уже месяц. Мне кажется на тебя похожа. А на попе просматривается царапина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая история :D

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрыгалась под Джиллиан, меня хватило ровно на половину, теперь у меня упадок сил , руки-ноги трясутся. Только с прессом дела лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, дык ты как Дюймовочка питаешься-по зернышку в день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с выпиской!!! дочка лапа)))

 

Всем привет!

 

Ой а у нас что не день то геморрой...

полтора месяца моя бабушка лежала дома со сломанной ногой, ну вроде вылечилась и вчера никому ничего не говоря решила пойти в магаз...вот вроде не сумасшедшая...КАК можно было так пойти? девчат она пошла в одном сапоге, потому что на вторую ногу, которая была сломана, сейчас бандаж и в сапог не влазиТ!!!!!!!!!!!!и она решила пойти так..в носке и бандаже...ушла...а мама моя вчера к ней поехала, без ее ведома, продуктов навезла....и тут приносят нашу бабушку под руки...прикиньте ей плохо стало и она с одном сапоге сидела в сугробе..хз скока времени....мы в шоке..два пальца на ноге синие..че будет..не факт еще что пневмонию не подхватит((я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...