Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Miya))), пасибо!!

 

грустно, но так к сожалению и есть( У нас так же((

-друх!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, до 6 теста вообще все одинаковые как будто бы)

ツ ξ+β+Α ©, ох уж эти бабушки, моя тоже веселая, только у нее категорическое неприятие помощи. любой.

 

Машулик_21, ждем результатов. не волнуйся)

 

Даша&Ваняша, веселые отношения, но в таком случае няня дешевле обойдется) она хоть мозг долбать не будет)

 

Оля, Ярослава ттт просто прелесть) И на Варю не похожа как мне кажется, все разные у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, дык вот я и думаю, где найти такую няню? Чтоб она с Ваняшом дома у нас сидела, если мы вечером куда намылимся и гуляла в выхи?? Во-первых мы должны ей ребенка доверить, а во-вторых квартиру...у мужа много всяких бумаг дома хранятся....ЕЕ надо как-то в деле проверить, посмотреть...ума не приложу, как бы это придумать...А она нам все равно понадобится, потому как, когда мы переедем, они к нам гулять ездить точно не станут, да и сидеть тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ванечке выздоравления скорейшего!

 

Сумамед больше не пила, решила попробовать Биопароксом обойтись, это все таки тоже антибиотик... 2 антибиотика мне кажется слишком

Кашель проходит, температура пока 37,2-37,3, вставляю Виферон

Сейчас поеду на УЗИ и зайду к терапевту, чтоб послушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-да, к сожалению, где-то так и есть :sorry: у них и сын старший -отрезаный ломоть, и внук туда же :sorry: :sorry:

ага отрезанный ломоть то при этом должен помнить-что они его семья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не могу расслабиться блин.....внутри все сжато елки палки!!!! я в этом смысле на столько спокойный человек, а тут прям ерунда какая то!!!!!!!!!!!! и мое правило, жить сегодняшним днем, в жанном случае ниФуя не действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых мы должны ей ребенка доверить, а во-вторых квартиру...у мужа много всяких бумаг дома хранятся....ЕЕ надо как-то в деле проверить, посмотреть...ума не приложу, как бы это придумать...

а сейфа нет дома? многие родители камеру устанавливают скрытую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ванечке выздоравления скорейшего! Сумамед больше не пила, решила попробовать Биопароксом обойтись, это все таки тоже антибиотик... 2 антибиотика мне кажется слишком Кашель проходит, температура пока 37,2-37,3, вставляю Виферон Сейчас поеду на УЗИ и зайду к терапевту, чтоб послушала

выздоравливай уже окончательно! удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я тебя прекрасно понимаю, мне с Санчес на первом узи сказали, что мало того, что тонус, так еще и размеры не соответствуют, и вообще, может замереть и т.п. (и это за мои же деньги). меня весь вечер потряхивало, и потом еще долго тряслась, все-ли там ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, удачи на УЗИ!)))

 

Машулик_21, попробуй подумать о чем-нибудь насущном - может отвлечешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель проходит, температура пока 37,2-37,3, вставляю Виферон Сейчас поеду на УЗИ и зайду к терапевту, чтоб послушала

уже лучше, выздоравливай! сообщи, что там на узи скажут (заодно и пол узнаешь)

 

PIGUS, Оля, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 теста вообще все одинаковые как будто бы)

воооот! Представляешь что я пережила ))) я уже и не надеялась на хороший ХГЧ и боялась какой-нить внематочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейфа нет дома? многие родители камеру устанавливают скрытую)

и правильно делают!

 

 

Ален,хорошего узи! не волнуйся!

 

 

 

PIGUS, Оля, с неделькой!

спасибо) что ж они так мелькают-это ужас!

 

Машулик_21, я тебя прекрасно понимаю, мне с Санчес на первом узи сказали, что мало того, что тонус, так еще и размеры не соответствуют, и вообще, может замереть и т.п. (и это за мои же деньги). меня весь вечер потряхивало, и потом еще долго тряслась, все-ли там ок.

за наши деньги нам вообще любят много всего рассказать и посоветовать..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

вот думаю, чем Ж помазать то? болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое то? Статус ВИП давно кончился, профиль открыт для всех должен быть..

только что посмотрела - закрыт(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-так ты наверное о пиллинге химическом, который более глубинные слои кожи затрагивает

да я о нем, я думала ты на хим. с такой переодичностью подсела)))

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а мама те ниче не может присоветовать?!))))я даж не знаю чем мазать....я все чистотелом мою что меня смущает)))

 

Машулик_21, это результат анализа?чет я туплю))если да то не нервничай, растет жешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, да да результат!!!!!!!!! в понедельник, был 16,1, сегодня 34,2, в той же лабе сдавалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с выпиской и с прекрасной дочкой!!!

 

Маша , все будет окей , я тест вообще два раза делала , оба раза призрак призрака был , я делать перестала , ноя прям чувствовала что того мной не то)))

 

Алена, давай выздоравливай быстрей, удачи на узи ! Я тоже вся в соплях и кашле , похудела на кг , есть не могу, чаи гоняю , утром отекшая встаю ((

 

Я сегодня голову помыла , причесалась .... В руках клоки волос ... Ппц и руки как наждачка, вроде не намываю особо ничего , руки сохнут жутко , и вообще я вся какая то беее

И вообще, я уже пару дней хочу французский хот дог из стар догса))) прям наваждение какое то )

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34,2!!!!!!

ну вот видишь) Здорово!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, есть сейф)) и встроен- не найдешь...все равно чужого человека оставлять с ре и в дом пускать....видеокамера-ваще не проблема!!! У меня муж сам ее смонтирует)) он сигнализацию в квартирах наших (в одной сам, в другой его работник) делал и в ОВО сдавал, это ж специализация его фирмы...Бабушка с дедушкой все же надежнее как-то...Хотя эта бабушка просто рядом с ним сидит...моя мама с ним машинки катает, его на себе катает (он потом на меня также залезает :Crazy: , книжки читает, в общем занимается ребенком!! ну и няня бы тоже занималась...нормальная...хде взять ее??Машулик_21, пасибо!! Удаче на УЗИ АЛЕНЕ!!

yurcha, обработай ей хлорфилиптом! я как. последователи Малахова, тока они мочу везде используют :Crazy: , а я хлорофилипт)) Им и пупочную ранку и горло полоскать и жопа 9потиреть0 можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я уже пару дней хочу французский хот дог из стар догса))

ну укуси разок)))

Я бы съела вредность какую-нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я то съем парочку, как только доберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, нее, я такой ваще не делала!! Моя косметолог грит, что кожа у меня еще очень ничего (на предмет старения для моего возраста), поэтому не нужно ускорять процессы, я еще успею и с этим набаловаться))) Она мне и крема советует покупать после 25, а не после 30, но я все равно после 30 купила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...