Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Да,Оль, с неделькой тебя. Я с телефона, мне ни одной линейки не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi, у нас тож так было, но потом прошло, а про купить, я фильтрую корзину на кассе не заметно)))и переключаю ее внимание вот и все))

 

 

у меня катька тоже в пузе была дама энергичная..постоянно толкалась пиналась и кувыркалась))))так и при рождении она такая же оказалась)))я верю и надеюсь, что когда вторым Б ходить буду будет малыш поспокойнее))а с катькой у меня вся Б была нервная..работа такая была....поэтому я решила уйти из страхования...там сплошные нервны и от них никак не спрятаться....

 

 

а моя начальница походу на меня в обиде за то что я сказала, что не хочу работать больше...))))

 

Римм я бы мужа убила бы если он у меня вообще все деньги забрал! у меня конечно есть проблемы с тратой денег, но мы это решили просто, если я хочу что-то купить, то мне неделя дается на раздумья действительно ли оно мне нужно ( это я не про еду), за это время мне нужно найти где купить лучше и дешевле ( если это возможно) и потом я мужу говорю, что я хочу. зачем и сколько стоит. он дает эту сумму и к ней прибавляет несколько сотен ( сколько возможно, чтобы осталось на необходимое), на мои спонтанные хочу в магазине))))меня это устраивает, вроде и деньги контролируются и меня при этом не ущемляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему о сладостях детям...у нас с этим делом строго.....киндер может съесть 1 раз в неделю, или кусочек шоколадки утащить дома... никаких сосулек не даю, чуток чипсов может перепасть если мы с друзьями бухарезим :D соки даю редко, в порядке исключения (захотелось пить в магазине и т.д) дома только чай и вода. не считаю что этим порчу ребенку детсва! догонит она еще все это! мне важней ее здоровье, особенно зубы! у нашйей знакомой дочка, вырвали 6 зубов! 4 передних и 2 коренных задних....т.к она на ночь давала пить сок ребенку, и ночью, когда та просила пить, тоже давала сок...как результат жуткий кариес не поддающийся лечению...и внимание дочке ее 2 года 2мес!!!!!!!!!

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он умеет покупать продукты??? Мой иногда такого накупит, что впору застрелиться. Раз написала смс что купить. Помидор 4 шт, сыр. Купил 4 пачки сыра. Помидоров не было, а то взял бы один))))

ржууууу)))) муж поинтересовался чейта я)))) рассказала))) он сказал, что ничего смешного)))) потому то сам такой))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у меня разрешения спраашиваешь? :D Спроси, конечно, она всегда целый букет кидает. Я со специями очень осторожно. У меня их раз-два и обчелся.

-нет ,я не спрашиваю, я предупреждаю :D

У Василия опять 38..дала нурофен, уложила спать...

про отбирание кредитки -старая больная тема)))

а ЧЕ, кожаные плащи носют еще?? У меня весит в шкафу, практически не ношеный, я себе в нем коммунисткой представляюсь...еще касынку красную мне надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, там же все не по-нашему написано. И ждать долго, 3 недели, не!

гугл хром тебе в помощь! А 6-7 не хочешь? :malicious:

 

любила лореальпрофессиональный и голдвелл кажись так..

что-то мне лореаль не внушает доверия :think1: предубеждения какое-то, хотя проф шампуни лю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  Василию выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, на мою карту папа денег положил на запчасти, муж потому ее и взял. И обратно не отдал. Ну и фиг с ней. Я только надеюсь,что мне не дай бог понадобятся экстренно деньги, а у меня их не будет.

 

Даша, че эт Ванечка ваш так. Лечите и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, пасиб))

SoGentle, че так? мы и так считай 6 недель в сад отходили без болезни, и то хорошо)))будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, да я не про это, а то,что снова поднялась темпа. Днем-то вроде нормуль было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, помниццо мы так уже болели, только тогда у нас 40 шкалила, действия нурофена хватает ровно на 6 часов, потом опять поднимается....А вы не так болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, просто ты кое-где буквы пропускаешь. Торопишься)))

не у меня на ноуте половины кнопок нет, Рика повыковыривал)) И я часто не проверяю, что пишу.

а ЧЕ, кожаные плащи носют еще?? У меня весит в шкафу, практически не ношеный,

шли Ксюхе волшебной почтой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ттт мне прямо в глаз если что))) мы в январе первый раз болели. Темпу на зубы я не считаю за болезнь, там я давала жаропонижающее только на ночь, днем нужды не было. А вот в январе да, тож под 40.

 

 

не у меня на ноуте половины кнопок нет, Рика повыковыривал)) И я часто не проверяю, что пишу.

ща уписаюсь))) серьезно? Мой еще ни одной кнопки не выковырял. Только залипание клавиш пару раз включал. Комп ему не интересен.

 

Пойду я от нечего делать кошку постираю, чтоб ей было чем на ночь заняться, и она не орала не бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пошла про твои шампуни читать) спасибо. А карточку не хочешь забрать обратно? я бы так не смогла

Даша&Ваняша, а горло не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, в понедельник он вечером гулять отказался, плохо спал, кашлял, во вторник не повела в сад, кашлял мало и соплей мало, а темпа поднялась только в среду...это хорошо или плохо? организм 2 дня не боролся?или вирусы-бактерии так долго размножались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, я в блюда с грибами, особенно белыми, могу добавить разве что черный перец, сливки и лавровый лист, еще с луком хорошо. Все остальное, на мой взгляд, класть кощунственно, у белых грибов и так изумительный аромат и вкус яркий. Его только оттенять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Ксюха в моем польте 3 раза обмотается)))) нееее, они всей семье польт нашьют-Ксухе, мужу и Машке))) и будет у Ксюхи Мурка в кожаной тужурке :Crazy: У меня тоже Василий много кнопок на ноуте отковырял, а теперь приходит, тычет с спрашивает где??

mcsherry, горло красное, я тантум брызгаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не поняла, а с какого перепугу (читай с каких х**ов) тебя лишили твоей карты с денежками от твоей же мамы? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и внимание дочке ее 2 года 2мес!!!!!!!!!

у нашего племяша в этом возрасте были одни пеньки. Не ограничивали в сладком))

 

а ЧЕ, кожаные плащи носют еще?? У меня весит в шкафу, практически не ношеный, я себе в нем коммунисткой представляюсь...еще касынку красную мне надо)))

носют конечно)) Но не такие, как у тебя висит)) Мне видится плащ из такой нежно бежевой шкуры пошит так современно, а не как у большевиков - где поставил там и стоит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну дай Бог, чтоб вы так и не болели...я у меня и у мужа так темпа поднимается, действие жаропонижающего заканчмвается и по новой, пока организьм не переборит болезнь...я думала все так болеют))

SlyTanys, может я не досолила?? вот когда много пармезана, тогда хорошо, а когда мало-чета не хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо за поздравления ))))

Значит мой профиль так и остался открыт только для друзей...хм...интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 6-7 не хочешь?

отказываюсь! Покажи какая скатка, я ее в местных инет-магазах поищу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, у меня из тоненькой мягонькой кожи))) правда черный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, брелилом мылась??? Мне маска очень нравится из овса. Литровая банка 75 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,

021.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...